www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BL W Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
VL Württemberg
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
OL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
Nord
BL N
Fr.
Mä.
Nord
A-Kl. 1 N
Fr.
Mä.
Nord
A-Kl. 2 N
Fr.
Nord
B-Kl. 1 N
Fr.
Mä.
Nord
B-Kl. 2 N
Fr.
Ost
BL O
Fr.
Mä.
Ost
A-Kl. 1 O
Fr.
Mä.
Ost
A-Kl. 2 O
Fr.
Ost
B-Kl. 1 O
Fr.
Mä.
Ost
B-Kl. 2 O
Fr.
Mä.
Süd
BL S
Fr.
Mä.
Süd
A-Kl. 1 S
Fr.
Mä.
Süd
A-Kl. 2 S
Fr.
Süd
B-Kl. 1 S
Fr.
Mä.
Süd
B-Kl. 2 S
Fr.
West
BL W
Fr.
Mä.
West
A-Kl. 1 W
Fr.
Mä.
West
A-Kl. 2 W
Fr.
West
B-Kl. 1 W
Fr.
Mä.
West
B-Kl. 2 W
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksliga West Männer (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 01.04.23 20:20
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
01.10.22
17:00
5
TV Rottenburg 4(H)
TSG Tübingen 2
3:0 (25:20,25:17,25:14)
01.10.22
18:00
6
TV Rottenburg 4(H)
TSV Rottweil
2:3 (25:18,25:16,22:25,19:25,13:15)
02.10.22
14:00
2
Blaubären TSV Flacht 2(H)
TV Beffendorf
3:0 (25:11,25:19,25:18)
15.10.22
14:00
7
PSV Reutlingen(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:1 (25:20,19:25,25:21,25:16)
15.10.22
15:00
8
PSV Reutlingen(H)
VfL Sindelfingen 2
3:1 (24:26,25:16,25:23,25:20)
16.10.22
14:00
11
TV Beffendorf(H)
TV Rottenburg 4
0:3 (18:25,25:27,23:25)
16.10.22
15:00
9
TSV Rottweil(H)
TSV Eningen 3
0:3 (26:28,15:25,19:25)
16.10.22
15:00
12
TV Beffendorf(H)
TB Neuffen
0:3 (18:25,13:25,17:25)
16.10.22
16:00
10
TSV Rottweil(H)
TSG Tübingen 2
3:2 (25:23,15:25,25:18,23:25,15:6)
22.10.22
14:00
13
TSG Tübingen 2(H)
TV Beffendorf
0:3 (0:25,0:25,0:25)
22.10.22
14:00
17
VfL Sindelfingen 2(H)
TSV Rottweil
3:2 (25:23,21:25,21:25,25:18,15:7)
22.10.22
15:00
18
VfL Sindelfingen 2(H)
TV Rottenburg 4
3:0 (25:23,25:19,25:17)
22.10.22
16:00
14
TSG Tübingen 2(H)
Blaubären TSV Flacht 2
0:3 (0:25,0:25,0:25)
23.10.22
14:00
15
TB Neuffen(H)
PSV Reutlingen
3:2 (20:25,16:25,25:16,25:20,15:10)
23.10.22
15:00
16
TB Neuffen(H)
TSV Eningen 3
3:1 (25:22,25:23,16:25,25:21)
05.11.22
14:00
1
Blaubären TSV Flacht 2(H)
TB Neuffen
0:3 (16:25,14:25,19:25)
12.11.22
14:00
19
PSV Reutlingen(H)
TSG Tübingen 2
3:2 (19:25,25:17,24:26,25:16,15:4)
12.11.22
14:00
23
TB Neuffen(H)
TV Rottenburg 4
3:2 (25:23,25:22,22:25,16:25,15:8)
12.11.22
14:15
21
TSV Eningen 3(H)
TV Beffendorf
3:2 (24:26,25:18,19:25,25:14,15:6)
12.11.22
15:00
20
PSV Reutlingen(H)
TSV Rottweil
3:0 (25:15,25:16,25:20)
12.11.22
15:00
24
TB Neuffen(H)
VfL Sindelfingen 2
3:0 (25:22,28:26,25:14)
12.11.22
15:15
22
TSV Eningen 3(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:0 (25:15,25:16,25:22)
26.11.22
14:00
25
TSG Tübingen 2(H)
TSV Eningen 3
3:2 (25:21,25:19,20:25,22:25,15:11)
26.11.22
15:00
29
TV Beffendorf(H)
VfL Sindelfingen 2
1:3 (15:25,25:16,19:25,17:25)
26.11.22
16:00
26
TSG Tübingen 2(H)
TB Neuffen
0:3 (22:25,22:25,20:25)
26.11.22
16:00
30
TV Beffendorf(H)
PSV Reutlingen
0:3 (14:25,22:25,18:25)
27.11.22
16:00
27
Blaubären TSV Flacht 2(H)
TSV Rottweil
1:3 (20:25,20:25,25:18,16:25)
27.11.22
17:00
28
Blaubären TSV Flacht 2(H)
TV Rottenburg 4
2:3 (25:16,25:22,23:25,18:25,8:15)
09.12.22
20:30
3
TSV Eningen 3(H)
VfL Sindelfingen 2
0:3 (20:25,21:25,20:25)
11.12.22
11:00
35
VfL Sindelfingen 2(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:0 (25:16,32:30,25:15)
11.12.22
12:00
36
VfL Sindelfingen 2(H)
TSG Tübingen 2
1:3 (22:25,25:20,23:25,20:25)
11.12.22
15:00
31
TV Rottenburg 4(H)
PSV Reutlingen
1:3 (24:26,25:19,20:25,17:25)
11.12.22
15:00
33
TSV Rottweil(H)
TB Neuffen
0:3 (18:25,28:30,19:25)
11.12.22
16:00
32
TV Rottenburg 4(H)
TSV Eningen 3
2:3 (19:25,25:21,20:25,25:19,10:15)
13.01.23
20:30
4
TSV Eningen 3(H)
PSV Reutlingen
0:3 (15:25,26:28,19:25)
21.01.23
14:00
39
TB Neuffen(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:0 (25:20,25:21,29:27)
21.01.23
15:00
40
TB Neuffen(H)
TV Beffendorf
3:0 (25:20,25:23,25:11)
22.01.23
10:30
37
TSG Tübingen 2(H)
TV Rottenburg 4
1:3 (25:21,19:25,19:25,16:25)
22.01.23
11:00
41
VfL Sindelfingen 2(H)
TSV Eningen 3
3:2 (19:25,15:25,25:22,25:23,15:13)
22.01.23
12:00
42
VfL Sindelfingen 2(H)
PSV Reutlingen
3:2 (19:25,25:14,25:22,23:25,15:11)
22.01.23
12:30
38
TSG Tübingen 2(H)
TSV Rottweil
3:1 (25:12,24:26,25:15,25:19)
04.02.23
14:00
43
PSV Reutlingen(H)
TB Neuffen
3:1 (25:13,25:18,23:25,25:15)
04.02.23
15:00
44
PSV Reutlingen(H)
TSV Eningen 3
3:1 (24:26,25:17,25:8,25:17)
05.02.23
14:00
47
TV Beffendorf(H)
TSG Tübingen 2
2:3 (16:25,25:18,17:25,25:16,9:15)
05.02.23
15:00
45
TSV Rottweil(H)
VfL Sindelfingen 2
1:3 (13:25,18:25,25:16,26:28)
05.02.23
15:00
48
TV Beffendorf(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:1 (25:19,20:25,26:24,25:16)
05.02.23
16:00
46
TSV Rottweil(H)
TV Rottenburg 4
2:3 (13:25,25:23,25:27,25:23,9:15)
18.02.23
14:15
51
TSV Eningen 3(H)
TSV Rottweil
3:1 (25:20,20:25,25:22,25:19)
18.02.23
15:15
52
TSV Eningen 3(H)
TB Neuffen
1:3 (22:25,19:25,25:21,22:25)
19.02.23
14:00
49
Blaubären TSV Flacht 2(H)
PSV Reutlingen
3:2 (25:13,25:20,15:25,14:25,16:14)
19.02.23
15:00
50
Blaubären TSV Flacht 2(H)
TSG Tübingen 2
1:3 (17:25,25:27,25:21,18:25)
25.02.23
17:00
53
TV Rottenburg 4(H)
TV Beffendorf
3:1 (25:18,25:17,19:25,25:20)
25.02.23
18:00
54
TV Rottenburg 4(H)
VfL Sindelfingen 2
3:2 (25:16,22:25,25:19,18:25,15:9)
04.03.23
14:00
57
PSV Reutlingen(H)
TV Rottenburg 4
3:1 (24:26,25:23,25:23,25:14)
04.03.23
14:00
59
TB Neuffen(H)
TSV Rottweil
3:1 (25:16,21:25,25:15,26:24)
04.03.23
15:00
58
PSV Reutlingen(H)
TV Beffendorf
3:0 (25:22,28:26,25:18)
04.03.23
15:00
60
TB Neuffen(H)
TSG Tübingen 2
3:0 (25:14,26:24,25:21)
05.03.23
16:00
55
Blaubären TSV Flacht 2(H)
VfL Sindelfingen 2
1:3 (18:25,24:26,25:19,21:25)
05.03.23
17:00
56
Blaubären TSV Flacht 2(H)
TSV Eningen 3
1:3 (17:25,25:18,14:25,14:25)
06.03.23
20:00
34
TSV Rottweil(H)
TV Beffendorf
3:1 (24:26,25:16,25:21,25:19)
18.03.23
14:00
61
TSG Tübingen 2(H)
PSV Reutlingen
0:3 (17:25,17:25,22:25)
18.03.23
15:00
65
TV Beffendorf(H)
TSV Eningen 3
3:2 (22:25,27:25,25:20,19:25,15:10)
18.03.23
16:00
62
TSG Tübingen 2(H)
VfL Sindelfingen 2
2:3 (14:25,25:20,25:22,23:25,9:15)
18.03.23
16:00
63
TV Rottenburg 4(H)
TB Neuffen
2:3 (25:12,23:25,26:24,15:25,6:15)
18.03.23
16:00
66
TV Beffendorf(H)
TSV Rottweil
1:3 (25:16,12:25,26:28,16:25)
18.03.23
17:00
64
TV Rottenburg 4(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:0 (25:13,25:16,25:22)
01.04.23
14:00
67
TSV Eningen 3(H)
TSG Tübingen 2
3:1 (21:25,25:22,25:21,25:23)
01.04.23
14:00
69
TSV Rottweil(H)
Blaubären TSV Flacht 2
3:1 (17:25,25:19,25:21,26:24)
01.04.23
14:00
71
VfL Sindelfingen 2(H)
TV Beffendorf
0:3 (19:25,20:25,20:25)
01.04.23
15:00
68
TSV Eningen 3(H)
TV Rottenburg 4
1:3 (17:25,15:25,29:27,19:25)
01.04.23
15:00
70
TSV Rottweil(H)
PSV Reutlingen
2:3 (25:19,23:25,25:22,18:25,15:17)
01.04.23
15:00
72
VfL Sindelfingen 2(H)
TB Neuffen
1:3 (17:25,25:19,24:26,13:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör