E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Südbayerische Meisterschaft männlich (Saison 2013/2014)

TSV Mühldorf

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Gruppenphase Gruppe I)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.03.141-1TSV MühldorfASV Dachau I0:2 (19:25,20:25)
15.03.141-4TSV MühldorfFC Fürstenzell2:0 (25:14,25:9)
15.03.141-5TSV MühldorfTuS Holzkirchen2:1 (20:25,25:18,15:8)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Überkreuzsspiele (2. gegen 3.))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.03.141TSV MühldorfASV Dachau II0:2 (8:25,19:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Überkreuzspiele (Plätze 9 - 16))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.145TSV MühldorfTSV Waldkirchen II2:0 (25:3,25:6)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde Zwischenrunde (Plätze 9 - 12))
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.143TSV MühldorfSV Eitensheim1:2 (18:25,25:18,10:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.03.141TSV MühldorfTSV Waldkirchen I2:0 (25:16,25:14)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Bemerkung( vom 16.03.14)
Südbayerischer Meister: ASV Dachau I

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 05./06.04.2014 qualifiziert.
Teilnehmende Mannschaften( vom 11.03.14)
1. OBB = ASV Dachau I
2. OBB = TSV Steingaden
3. OBB = TSV Grafing I
4. OBB = ASV Dachau II
5. OBB = TuS Fürstenfeldbruck
6. OBB = SV Eitensheim
7. OBB = TSV Grafing II
8. OBB = TuS Holzkirchen
9. OBB = TSV Mühldorf

1. NDB = TSV Waldkirchen I
2. NDB = FC Fürstenzell
3. NDB = TSV Niederviehbach
4. NDB = TSV Waldkirchen II

1. SCH = SVS Türkheim
2. SCH = TSV Königsbrunn
4. SCH = SV Mauerstetten (3. SCH, TSV Königsbrunn II, hat abgemeldet)
5. SCH = ? (siehe 9. OBB)
Ausrichter( vom 25.02.14)
Ausrichter: TSV Waldkirchen
Am: 15./16.03.2014
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)
Halle: Gymnasium, Schulstr. 2, 94065 Waldkirchen
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&