E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Bayerische Meisterschaft männlich (Saison 2013/2014)

TSV Grafing I

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Gruppenphase Gruppe IV)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.144-1TSV Grafing ITB Weiden I0:2 (17:25,8:25)
05.04.144-4TSV Grafing ITSV Steingaden0:2 (14:25,8:25)
05.04.144-5TSV Grafing ITSV Rottendorf2:0 (25:14,25:13)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.04.143TSV Grafing ITSV Königsbrunn0:2 (14:25,11:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele Plätze 9 - 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.147TSV Grafing ISG S. Amberg2:0 (25:12,25:14)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunden Plätze 9 - 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.144TSV Grafing ISC Memmelsdorf2:0 (25:18,26:24)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Platzierungsspiele Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.04.141TSV Grafing ITSV Zirndorf1:2 (25:16,14:25,9:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Ausrichter( vom 25.03.14)
Ausrichter: SG S. Amberg
Am: 05./06.04.2014
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)
Halle: Luitpoldhalle, Luitpoldstr. 1, 92224 Amberg
Teilnehmende Mannschaften( vom 16.03.14)
1. Süd = ASV Dachau I
2. Süd = TSV Grafing II
3. Süd = ASV Dachau II
4. Süd = TSV Steingaden
5. Süd = TSV Grafing I
6. Süd = SVS Türkheim
7. Süd = TSV Königsbrunn
8. Süd = TuS Holzkirchen

1. Nord = TB Weiden I
2. Nord = TV Altdorf
3. Nord = SC Memmelsdorf
4. Nord = TSV Zirndorf
5. Nord = SG S. Amberg
6. Nord = TuS Frammersbach
7. Nord = TB Weiden II
8. Nord = TSV Rottendorf
Bemerkung( vom 02.02.14)
Bayerischer Meister: TSV Grafing II

Die Runde endet mit der Bayerischen Meisterschaft. Eine Deutsche Meisterschaft/Bundesspielfest findet für
diesen Jahrgang nicht statt.
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&