E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U14

Nordbayerische Meisterschaft U14 männlich (Saison 2014/2015)

Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
28.02.151SV Schwaig(H)SC Memmelsdorf2:0 (25:6,25:11)
28.02.153TSV RöttingenTB Weiden0:2 (20:25,15:25)
28.02.155SV Schwaig(H)TB Weiden2:0 (25:17,25:9)
28.02.157TSV RöttingenSC Memmelsdorf0:2 (9:25,17:25)
28.02.159SC MemmelsdorfTB Weiden2:0 (25:11,25:15)
28.02.1511SV Schwaig(H)TSV Röttingen2:0 (25:19,25:12)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
28.02.152TSV RottendorfSGS Amberg0:2 (15:25,12:25)
28.02.154Seßlacher SVTSV Zirndorf0:2 (20:25,14:25)
28.02.156TSV RottendorfTSV Zirndorf0:2 (13:25,17:25)
28.02.158Seßlacher SVSGS Amberg0:2 (15:25,21:25)
28.02.1510SGS AmbergTSV Zirndorf1:2 (25:15,16:25,7:15)
28.02.1512TSV RottendorfSeßlacher SV0:2 (12:25,15:25)
Spielplan (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
28.02.1513SC MemmelsdorfSeßlacher SV2:0 (27:25,25:17)
28.02.1514SGS AmbergTB Weiden2:1 (25:20,19:25,15:8)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.03.1515TB WeidenTSV Rottendorf0:2 (16:25,20:25)
01.03.1516Seßlacher SVTSV Röttingen2:0 (25:13,25:19)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.03.1517SV Schwaig(H)SGS Amberg2:0 (25:19,25:22)
01.03.1518TSV ZirndorfSC Memmelsdorf1:2 (25:17,25:27,8:15)
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.03.1519TB WeidenTSV Röttingen0:2 (17:25,20:25)
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.03.1520TSV RottendorfSeßlacher SV0:2 (7:25,12:25)
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.03.1521SGS AmbergTSV Zirndorf2:0 (25:11,25:19)
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.03.1522SV Schwaig(H)SC Memmelsdorf2:0 (25:21,25:8)
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 01.03.15)
Ausrichter: SV Schwaig

Tag: 28.02./01.03.2015

Halle: Hans-Simon-Halle, Mittelbügweg 11, 90571 Schwaig

Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Nordbayerischer Meister: SV Schwaig
Gruppeneinteilung 2014/15( vom 09.02.15)
Gruppe A
Team 1 = 1.MFR = SV Schwaig
Team 2 = 2.UFR = TSV Röttingen
Team 3 = 1.OFR = SC Memmelsdorf
Team 4 = 2.OPF = TB Weiden

Gruppe B
Team 5 = 1.UFR = TSV Rottendorf
Team 6 = 2.OFR = Seßlacher SV
Team 7 = 1.OPF = SG S. Amberg
Team 8 = 2.MFR = TSV Zirndorf
Ausrichter
NameSV Schwaig
Halle
NameHans-Simon-Halle
StrasseMittelbügweg 11
PLZ Ort90571 Schwaig



&

&