E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Bayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2014/2015)

SVS Türkheim

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.03.153SVS TürkheimASV Dachau0:2 (12:25,9:25)
21.03.1515SVS TürkheimSGS Amberg2:1 (25:20,13:25,15:10)
21.03.1519SVS TürkheimTV/DJK Hammelburg0:2 (16:25,16:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.03.1526SVS TürkheimSF Harteck0:2 (12:25,24:26)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.03.1530SVS TürkheimTV Mömlingen2:0 (28:26,25:17)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.03.1538SVS TürkheimTV/DJK Hammelburg0:2 (25:27,19:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.03.1547SVS TürkheimSV Rednitzhembach0:2 (22:25,14:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 22.03.15)
Ausrichter: TSV Mühldorf

Halle: Mittelschule, Europastr. 3, 84453 Mühldorf

Tag: 21./22.03.2015

Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Bayerischer Meister: TSV Grafing

Die Runde endet mit der Bayerischen Meisterschaft. Eine Deutsche Meisterschaft/Bundesspielfest findet nicht statt.
Gruppeneinteilung( vom 08.03.15)
Gruppe A
Team 1 = 1.Süd = TSV Grafing
Team 2 = 5.Nord = SV Rednitzhembach
Team 3 = 8.Süd = MTV München
Team 4 = 4.Nord = TV/DJK Hammelburg II

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord = TV Altdorf
Team 6 = 6.Süd = SF Harteck
Team 7 = 7.Nord = TSV Großheubach (III)
Team 8 = 3.Süd = TuS Holzkirchen

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd = ASV Dachau
Team 10 = 6.Nord = SG S. Amberg
Team 11 = 7.Süd = SVS Türkheim
Team 12 = 3.Nord = TV/DJK Hammelburg I

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord = VC Katzwang-Schwabach
Team 14 = 5.Süd = TSV Königsbrunn
Team 15 = 8.Nord = TV Mömlingen
Team 16 = 4.Süd = TSV Mühldorf
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&