E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Südbayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2015/2016)

ASV Dachau II

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.161ASV Dachau IISSV Bobingen0:2 (5:25,9:25)
20.02.1613ASV Dachau IIMTV München0:2 (17:25,5:25)
20.02.1617ASV Dachau IITSV Vaterstetten0:2 (18:25,20:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1631ASV Dachau IIVV Straubing0:2 (24:26,12:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1640ASV Dachau IITSV Plattling2:0 (25:22,25:17)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1646ASV Dachau IISVS Türkheim0:2 (15:25,13:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 21.02.16)
Ausrichter: TSV Grafing
Tag: 20./21.02.2016
Halle: Jahnsporthalle, Kapellenstr. 17, 85567 Grafing
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Südbayerischer Meister: TSV Grafing

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 09./10.04.2016 qualifiziert.
Gruppeneinteilung 2015/16( vom 19.02.16)
Gruppe A
Team 1 = 1.SCH SSV Bobingen 1
Team 2 = 4.OBB MTV München
Team 3 = 4.NDB ASV Dachau 2 (Nachrücker)
Team 4 = 5.OBB TSV Vaterstetten

Gruppe B
Team 5 = 8.OBB SF Harteck 2
Team 6 = 2.SCH SVS Türkheim
Team 7 = 1.OBB TSV Grafing 1
Team 8 = 3.NDB ASV Dachau 1 (Nachrücker)

Gruppe C
Team 9 = 2.NDB TSV Plattling
Team 10 = 7.OBB SF Harteck 1
Team 11 = 3.SCH SSV Bobingen 2
Team 12 = 2.OBB TuS Holzkirchen

Gruppe D
Team 13 = 6.OBB TSV Grafing 2
Team 14 = 4.SCH TSV Bad Endorf (Nachrücker)
Team 15 = 3.OBB TSV Mühldorf
Team 16 = 1.NDB VV Straubing
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&