E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

Nordbayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2015/2016)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.161TV/DJK Hammelburg(H)Team 32:0 (25:0,25:0)
20.02.165TV AltdorfTV Waldmünchen2:0 (25:16,25:20)
20.02.169TV/DJK Hammelburg(H)TV Waldmünchen2:0 (25:10,25:15)
20.02.1613TV AltdorfTeam 32:0 (25:0,25:0)
20.02.1617Team 3TV Waldmünchen0:2 (0:25,0:25)
20.02.1621TV/DJK Hammelburg(H)TV Altdorf2:1 (23:25,25:12,15:8)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.162SC MemmelsdorfTeam 72:0 (25:0,25:0)
20.02.166TSV ZirndorfSV Rednitzhembach1:2 (24:26,25:16,13:15)
20.02.1610SC MemmelsdorfSV Rednitzhembach1:2 (25:14,14:25,13:15)
20.02.1614TSV ZirndorfTeam 72:0 (25:0,25:0)
20.02.1618Team 7SV Rednitzhembach0:2 (0:25,0:25)
20.02.1622SC MemmelsdorfTSV Zirndorf0:2 (16:25,27:29)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.163TB/ASV Regenstauf mTeam 112:0 (25:0,25:0)
20.02.167TV MömlingenTSV Großheubach II2:0 (25:14,25:11)
20.02.1611TB/ASV Regenstauf mTSV Großheubach II2:0 (25:9,25:22)
20.02.1615TV MömlingenTeam 112:0 (25:0,25:0)
20.02.1619Team 11TSV Großheubach II0:2 (0:25,0:25)
20.02.1623TB/ASV Regenstauf mTV Mömlingen2:1 (19:25,25:5,15:7)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.164VC Katzwang-SchwabachTeam 152:0 (25:0,25:0)
20.02.168SV SchwaigTSV Großheubach1:2 (25:12,18:25,15:17)
20.02.1612VC Katzwang-SchwabachTSV Großheubach2:1 (25:20,21:25,15:9)
20.02.1616SV SchwaigTeam 152:0 (25:0,25:0)
20.02.1620Team 15TSV Großheubach0:2 (0:25,0:25)
20.02.1624VC Katzwang-SchwabachSV Schwaig2:0 (25:16,25:18)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.1625TV AltdorfSC Memmelsdorf1:2 (25:20,20:25,13:15)
20.02.1626TSV ZirndorfTSV Großheubach II2:0 (25:12,25:7)
20.02.1627TV MömlingenSV Schwaig2:1 (25:17,14:25,15:13)
20.02.1628TSV GroßheubachTV Waldmünchen2:0 (25:17,25:13)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1629TV AltdorfTeam 112:0 (25:0,25:0)
21.02.1630TSV Großheubach IITeam 152:0 (25:0,25:0)
21.02.1631SV SchwaigTeam 32:0 (25:0,25:0)
21.02.1632TV WaldmünchenTeam 72:0 (25:0,25:0)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1633TV/DJK Hammelburg(H)TSV Zirndorf2:0 (25:12,25:15)
21.02.1634SV RednitzhembachTV Mömlingen2:0 (25:22,25:15)
21.02.1635TB/ASV Regenstauf mTSV Großheubach1:2 (20:25,32:30,10:15)
21.02.1636VC Katzwang-SchwabachSC Memmelsdorf1:2 (25:18,11:25,12:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1637TV AltdorfTV Waldmünchen2:0 (25:12,25:20)
21.02.1638TSV Großheubach IISV Schwaig0:2 (14:25,15:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1639Team 11Team 70:2 (0:25,0:25)
21.02.1640Team 15Team 30:2 (0:25,0:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1641TV/DJK Hammelburg(H)SC Memmelsdorf2:0 (25:12,25:17)
21.02.1642SV RednitzhembachTSV Großheubach1:2 (25:14,25:27,13:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1643TSV ZirndorfVC Katzwang-Schwabach2:1 (13:25,25:23,15:13)
21.02.1644TV MömlingenTB/ASV Regenstauf m0:2 (23:25,24:26)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1645Team 11Team 152:0 (25:0,25:0)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1646Team 7Team 32:0 (25:0,25:0)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1647TV WaldmünchenTSV Großheubach II2:1 (23:25,25:13,15:7)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1648TV AltdorfSV Schwaig2:0 (25:11,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1649VC Katzwang-SchwabachTV Mömlingen2:0 (25:17,25:21)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1650TSV ZirndorfTB/ASV Regenstauf m2:1 (20:25,25:23,16:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1651SC MemmelsdorfSV Rednitzhembach2:0 (25:18,26:24)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1652TV/DJK Hammelburg(H)TSV Großheubach2:0 (25:12,27:25)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 21.02.16)
Ausrichter: TV/DJK Hammelburg
Tag: 20./21.02.2016
Halle: Frobenius-Gymnasium, Von-der-Tann-Str. 8 - 10, 97762 Hammelburg
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Nordbayerischer Meister: TV/DJK Hammelburg

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 09./10.04.2016 qualifiziert.
Gruppeneinteilung( vom 19.02.16)
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV Großheubach 1
Team 2 = 3.MFR TV Altdorf
Team 3 = 4.OFR
Team 4 = 2.OPF TV Waldmünchen

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 3.OPF TSV Zirndorf
Team 7 = 4.UFR
Team 8 = 2.MFR SV Rednitzhembach

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 10 = 3.UFR TV Mömlingen
Team 11 = 4.MFR
Team 12 = 2.OFR TSV Großheubach 2

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR VC Katzwang-Schwabach
Team 14 = 3.OFR SV Schwaig
Team 15 = 4.OPF
Team 16 = 2.UFR TSV Großheubach 1
Ausrichter
NameTV/DJK Hammelburg
Halle
NameFrob.-Gymnasium-Halle
StrasseVon-der-Tann-Straße 8
PLZ Ort97762 Hammelburg



&

&