E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Nordbayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2015/2016)

TSV Großheubach II

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.167TSV Großheubach IITV Mömlingen0:2 (14:25,11:25)
20.02.1611TSV Großheubach IITB/ASV Regenstauf m0:2 (9:25,22:25)
20.02.1619TSV Großheubach IITeam 112:0 (25:0,25:0)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.02.1626TSV Großheubach IITSV Zirndorf0:2 (12:25,7:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1630TSV Großheubach IITeam 152:0 (25:0,25:0)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1638TSV Großheubach IISV Schwaig0:2 (14:25,15:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.02.1647TSV Großheubach IITV Waldmünchen1:2 (25:23,13:25,7:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Weitere Informationen( vom 21.02.16)
Ausrichter: TV/DJK Hammelburg
Tag: 20./21.02.2016
Halle: Frobenius-Gymnasium, Von-der-Tann-Str. 8 - 10, 97762 Hammelburg
Beginn: 10.30 Uhr (Samstag), 10.00 Uhr (Sonntag)

Nordbayerischer Meister: TV/DJK Hammelburg

Die acht Erstplatzierten haben sich für die Bayerische Meisterschaft am 09./10.04.2016 qualifiziert.
Gruppeneinteilung( vom 19.02.16)
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV Großheubach 1
Team 2 = 3.MFR TV Altdorf
Team 3 = 4.OFR
Team 4 = 2.OPF TV Waldmünchen

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR SC Memmelsdorf
Team 6 = 3.OPF TSV Zirndorf
Team 7 = 4.UFR
Team 8 = 2.MFR SV Rednitzhembach

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 10 = 3.UFR TV Mömlingen
Team 11 = 4.MFR
Team 12 = 2.OFR TSV Großheubach 2

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR VC Katzwang-Schwabach
Team 14 = 3.OFR SV Schwaig
Team 15 = 4.OPF
Team 16 = 2.UFR TSV Großheubach 1
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&