E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

Nordbayerische Meisterschaft U13 weiblich (Saison 2016/2017)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.171TV Mömlingen IIATSV Oberkotzau2:0 (25:13,25:7)
01.04.175TB/ASV RegenstaufFC Dombühl2:0 (25:12,25:10)
01.04.179TV Mömlingen IIFC Dombühl2:0 (25:9,25:11)
01.04.1713TB/ASV RegenstaufATSV Oberkotzau2:0 (25:14,25:12)
01.04.1717ATSV OberkotzauFC Dombühl0:2 (23:25,11:25)
01.04.1721TV Mömlingen IITB/ASV Regenstauf2:0 (25:14,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.172VG HofTV Mömlingen2:0 (25:14,25:11)
01.04.176TV Bad WindsheimTSV Falkenstein2:0 (25:18,26:24)
01.04.1710VG HofTSV Falkenstein2:0 (26:24,25:17)
01.04.1714TV Bad WindsheimTV Mömlingen2:0 (25:14,25:20)
01.04.1718TV MömlingenTSV Falkenstein1:2 (17:25,27:25,13:15)
01.04.1722VG HofTV Bad Windsheim0:2 (15:25,10:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.173TSV NeutraublingTSV Ansbach2:0 (25:13,25:17)
01.04.177N.H.Young VolleysDJK Waldbüttelbrunn0:2 (18:25,14:25)
01.04.1711TSV NeutraublingDJK Waldbüttelbrunn2:0 (25:15,25:15)
01.04.1715N.H.Young VolleysTSV Ansbach0:2 (22:25,21:25)
01.04.1719TSV AnsbachDJK Waldbüttelbrunn2:0 (25:13,25:17)
01.04.1723TSV NeutraublingN.H.Young Volleys2:0 (25:5,25:18)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.174TV AltdorfSV Hahnbach(H)2:0 (25:14,25:16)
01.04.178DJK Waldbüttelbrunn IISC Memmelsdorf0:2 (13:25,15:25)
01.04.1712TV AltdorfSC Memmelsdorf2:1 (25:27,25:22,15:12)
01.04.1716DJK Waldbüttelbrunn IISV Hahnbach(H)2:1 (16:25,25:16,15:10)
01.04.1720SV Hahnbach(H)SC Memmelsdorf0:2 (16:25,11:25)
01.04.1724TV AltdorfDJK Waldbüttelbrunn II2:0 (25:15,25:18)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.1725TB/ASV RegenstaufTSV Falkenstein2:0 (25:14,25:13)
01.04.1726VG HofDJK Waldbüttelbrunn2:0 (25:17,25:18)
01.04.1727TSV AnsbachDJK Waldbüttelbrunn II2:0 (25:12,25:18)
01.04.1728SC MemmelsdorfFC Dombühl2:0 (25:11,25:17)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1729TSV FalkensteinN.H.Young Volleys2:0 (25:19,25:10)
02.04.1730DJK WaldbüttelbrunnSV Hahnbach(H)2:0 (25:23,25:13)
02.04.1731DJK Waldbüttelbrunn IIATSV Oberkotzau1:2 (29:31,25:20,15:17)
02.04.1732FC DombühlTV Mömlingen0:2 (21:25,26:28)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1733TV Mömlingen IIVG Hof2:0 (25:11,25:13)
02.04.1734TV Bad WindsheimTSV Ansbach2:0 (25:10,25:15)
02.04.1735TSV NeutraublingSC Memmelsdorf2:0 (25:17,25:15)
02.04.1736TV AltdorfTB/ASV Regenstauf1:2 (25:21,13:25,11:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1737TSV FalkensteinTV Mömlingen2:0 (25:20,25:18)
02.04.1738DJK WaldbüttelbrunnATSV Oberkotzau2:0 (25:19,25:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1739N.H.Young VolleysFC Dombühl0:2 (19:25,13:25)
02.04.1740SV Hahnbach(H)DJK Waldbüttelbrunn II0:2 (16:25,17:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1741TV Mömlingen IITB/ASV Regenstauf2:0 (25:14,25:19)
02.04.1742TV Bad WindsheimTSV Neutraubling0:2 (21:25,18:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1743VG HofTV Altdorf1:2 (26:24,19:25,10:15)
02.04.1744TSV AnsbachSC Memmelsdorf0:2 (26:28,16:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1745N.H.Young VolleysSV Hahnbach(H)2:0 (25:11,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1746FC DombühlDJK Waldbüttelbrunn II2:0 (25:20,25:20)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1747TV MömlingenATSV Oberkotzau2:0 (25:11,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1748TSV FalkensteinDJK Waldbüttelbrunn1:2 (25:22,17:25,12:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1749VG HofTSV Ansbach2:0 (25:12,25:16)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1750TV AltdorfSC Memmelsdorf2:0 (25:20,25:20)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1751TB/ASV RegenstaufTV Bad Windsheim1:2 (25:22,16:25,13:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1752TV Mömlingen IITSV Neutraubling2:0 (25:19,25:15)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 01.08.16)
Ausrichter: SV Hahnbach

Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV Mömlingen 2
Team 2 = 2.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 3 = 4.OFR ATSV Oberkotzau
Team 4 = 3.MFR FC Dombühl

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VG Hof
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR TV Mömlingen 1
Team 8 = 3.OPF TSV Falkenstein

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TSV NEutraubling
Team 10 = 2.OFR N.H. Young Volleys
Team 11 = 4.MFR TSV Ansbach
Team 12 = 3.UFR DJK Waldbüttelbrunn 1

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR TV Altdorf
Team 14 = 2.UFR DJK Waldbüttelbrunn 2
Team 15 = 4.OPF SV Hahnbach
Team 16 = 3.OFR SC Memmelsdorf
Ausrichter
NameSV Hahnbach
Halle
NameJosef-Graf-Halle
StrasseMax-Prechtl-Str. 8
PLZ Ort92256 Hahnbach



&

&