E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Südbayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2016/2017)

VC DJK München-Ost-Herrsching

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.171VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Mühldorf1:2 (25:19,16:25,13:15)
01.04.1713VC DJK München-Ost-HerrschingSVS Türkheim2:0 (25:20,25:17)
01.04.1717VC DJK München-Ost-HerrschingTV Dingolfing2:0 (25:10,25:5)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
01.04.1725VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Deggendorf(H)2:0 (25:16,25:15)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1736VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Vaterstetten2:1 (10:25,25:21,15:12)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1741VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Mühldorf0:2 (20:25,18:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.04.1751VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Grafing2:1 (25:16,20:25,15:10)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Gruppeneinteilung Saison 2016/2017( vom 01.08.16)
Ausrichter: TSV Deggendorf

Gruppe A
Team 1 = 3.OBB TSV Mühldorf
Team 2 = 2.SCH SVS Türkheim
Team 3 = 6.OBB VC DJK München-Ost-Herrsching
Team 4 = 3.NDB TV Dingolfing

Gruppe B
Team 5 = 4.OBB TSV Grafing 2
Team 6 = 3.SCH SC Biberbach
Team 7 = 1.NDB TSV Deggendorf
Team 8 = 5.OBB TSV Grafing 1

Gruppe C
Team 9 = 1.OBB TuS Holzkirchen
Team 10 = 2.NDB TSV Plattling
Team 11 = 4.SCH TV Bad Grönenbach 2
Team 12 = 8.OBB SV Lohhof

Gruppe D
Team 13 = 2.OBB TSV Bad Endorf
Team 14 = 1.SCH TV Bad Grönenbach 1
Team 15 = 7.OBB TSV Vaterstetten
Team 16 = 4.NDB TV Viechtach
📅 alle Spiele
Tabellenverlauf



&

&