E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U14

Südbayerische Meisterschaft U14 weiblich (Saison 2017/2018)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.03.181SV Inning(H)TS Jahn München2:0 (25:19,25:17)
03.03.183FTSV Straubing IITSV Sonthofen2:0 (25:17,25:20)
03.03.185SV Inning(H)TSV Sonthofen2:0 (25:15,25:17)
03.03.187FTSV Straubing IITS Jahn München2:1 (25:19,17:25,15:10)
03.03.189TS Jahn MünchenTSV Sonthofen0:2 (17:25,21:25)
03.03.1811SV Inning(H)FTSV Straubing II2:0 (25:22,25:23)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.03.182FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:16,25:12)
03.03.184SV MauerstettenTSV TB München2:0 (25:19,25:17)
03.03.186FTSV StraubingTSV TB München2:0 (25:15,25:17)
03.03.188SV MauerstettenTV Lenggries2:0 (25:12,25:10)
03.03.1810TV LenggriesTSV TB München2:0 (25:22,25:16)
03.03.1812FTSV StraubingSV Mauerstetten2:0 (25:13,25:21)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.03.1813FTSV Straubing IITV Lenggries1:2 (25:22,20:25,10:15)
03.03.1814SV MauerstettenTSV Sonthofen2:0 (25:23,25:17)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1815TSV SonthofenTSV TB München2:1 (25:13,19:25,15:11)
04.03.1816FTSV Straubing IITS Jahn München2:0 (25:16,25:16)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1817SV Inning(H)SV Mauerstetten2:0 (25:18,25:20)
04.03.1818FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:9,25:19)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1819TSV TB MünchenTS Jahn München0:2 (21:25,12:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1820TSV SonthofenFTSV Straubing II2:0 (25:22,26:24)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1821SV MauerstettenTV Lenggries2:0 (25:14,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1822SV Inning(H)FTSV Straubing0:2 (20:25,17:25)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 08.07.17)
Ausrichter: SV Inning

Gruppe A
Team 1 = 1.OBB SV Inning
Team 2 = 2.NDB FTSV Straubing 2
Team 3 = 3.OBB TS Jahn München
Team 4 = 2.SCH TSV Sonthofen

Gruppe B
Team 5 = 1.NDB FTSV Straubing 1
Team 6 = 1.SCH SV Mauerstetten
Team 7 = 2.OBB TV Lenggries
Team 8 = 4.OBB TSV TB München (Nachrücker)
Ausrichter
NameSV Inning
Halle
NameSportzentrum
StrasseSchornstr. 3
PLZ Ort82266 Inning



&

&