E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U14

Südbayerische Meisterschaft U14 männlich (Saison 2017/2018)

Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.03.181TSV MühldorfTSV Grafing1:2 (25:19,16:25,13:15)
03.03.183TV ViechtachTSV Bad Endorf0:2 (14:25,7:25)
03.03.185TSV MühldorfTSV Bad Endorf2:0 (25:17,25:13)
03.03.187TV ViechtachTSV Grafing0:2 (8:25,10:25)
03.03.189TSV GrafingTSV Bad Endorf2:0 (25:16,25:6)
03.03.1811TSV MühldorfTV Viechtach2:0 (25:8,25:7)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.03.182TSV Plattling(H)TUS Holzkirchen0:2 (16:25,24:26)
03.03.184TV Bad GrönenbachSV Lohhof2:1 (25:16,23:25,16:14)
03.03.186TSV Plattling(H)SV Lohhof0:2 (20:25,20:25)
03.03.188TV Bad GrönenbachTUS Holzkirchen0:2 (23:25,10:25)
03.03.1810TUS HolzkirchenSV Lohhof2:0 (25:13,25:10)
03.03.1812TSV Plattling(H)TV Bad Grönenbach2:0 (25:22,25:23)
Spielplan (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.03.1813TSV MühldorfTSV Plattling(H)2:0 (25:12,25:6)
03.03.1814SV LohhofTSV Bad Endorf0:2 (22:25,25:27)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1815SV LohhofTV Bad Grönenbach2:0 (26:24,25:18)
04.03.1816TSV Plattling(H)TV Viechtach2:0 (25:11,26:24)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1817TSV GrafingTSV Bad Endorf2:0 (25:21,26:24)
04.03.1818TUS HolzkirchenTSV Mühldorf0:2 (16:25,18:25)
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1819TV Bad GrönenbachTV Viechtach2:0 (25:6,25:14)
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1820SV LohhofTSV Plattling(H)2:1 (25:18,26:28,18:16)
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1821TSV Bad EndorfTUS Holzkirchen1:2 (25:22,22:25,13:15)
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
04.03.1822TSV GrafingTSV Mühldorf1:2 (25:21,8:25,10:15)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 08.07.17)
Ausrichter: TSV Plattling

Gruppe A
Team 1 = 1.OBB TSV Mühldorf
Team 2 = 2.NDB TV Viechtach
Team 3 = 3.OBB TSV Grafing
Team 4 = 2.SCH TSV Bad Endorf

Gruppe B
Team 5 = 1.NDB TSV Plattling
Team 6 = 1.SCH TV Bad Grönenbach
Team 7 = 2.OBB TuS Holzkirchen
Team 8 = 4.OBB SV Lohhof
Ausrichter
NameTSV Plattling
Halle
NameRealschule
StrasseSalvatorstraße 17
PLZ Ort94447 Plattling



&

&