E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

Südbayerische Meisterschaft U13 weiblich (Saison 2017/2018)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.03.181SV LohhofFSV Marktoffingen2:0 (25:15,25:20)
10.03.185FTSV Straubing IITSV Eiselfing2:0 (25:11,25:9)
10.03.189SV LohhofTSV Eiselfing2:0 (25:12,25:21)
10.03.1813FTSV Straubing IIFSV Marktoffingen0:2 (11:25,21:25)
10.03.1817FSV MarktoffingenTSV Eiselfing2:0 (25:14,25:10)
10.03.1821SV LohhofFTSV Straubing II0:2 (17:25,24:26)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.03.182SV Mauerstetten(H)TSV Gars2:0 (25:5,25:6)
10.03.186FTSV Straubing IIITUS Holzkirchen0:2 (10:25,24:26)
10.03.1810SV Mauerstetten(H)TUS Holzkirchen2:0 (25:9,25:10)
10.03.1814FTSV Straubing IIITSV Gars0:2 (15:25,12:25)
10.03.1818TSV GarsTUS Holzkirchen1:2 (25:23,11:25,10:15)
10.03.1822SV Mauerstetten(H)FTSV Straubing III2:0 (25:11,25:4)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.03.183SV InningRote Raben Vilsbiburg2:1 (25:22,22:25,15:9)
10.03.187SV Mauerstetten IITSV Unterhaching2:0 (25:16,25:14)
10.03.1811SV InningTSV Unterhaching2:0 (25:14,25:13)
10.03.1815SV Mauerstetten IIRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:16,25:14)
10.03.1819Rote Raben VilsbiburgTSV Unterhaching2:0 (25:16,25:15)
10.03.1823SV InningSV Mauerstetten II0:2 (19:25,18:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.03.184FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:13,25:4)
10.03.188SV Mauerstetten IIIMTV Rosenheim2:0 (25:16,25:17)
10.03.1812FTSV StraubingMTV Rosenheim2:0 (25:9,25:8)
10.03.1816SV Mauerstetten IIITV Lenggries1:2 (25:21,21:25,14:16)
10.03.1820TV LenggriesMTV Rosenheim2:1 (17:25,25:20,15:6)
10.03.1824FTSV StraubingSV Mauerstetten III2:0 (25:14,25:11)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
10.03.1825SV LohhofTSV Gars2:1 (25:11,19:25,15:10)
10.03.1826TUS HolzkirchenRote Raben Vilsbiburg0:2 (15:25,16:25)
10.03.1827SV InningSV Mauerstetten III2:1 (25:19,24:26,15:13)
10.03.1828TV LenggriesFTSV Straubing II0:2 (11:25,19:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1829TSV GarsTSV Unterhaching2:1 (25:18,23:25,15:13)
11.03.1830TUS HolzkirchenMTV Rosenheim0:2 (18:25,22:25)
11.03.1831SV Mauerstetten IIITSV Eiselfing2:0 (25:18,25:21)
11.03.1832TV LenggriesFTSV Straubing III2:1 (25:21,13:25,15:4)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1833FSV MarktoffingenRote Raben Vilsbiburg0:2 (22:25,23:25)
11.03.1834SV Mauerstetten(H)SV Inning2:0 (25:11,25:11)
11.03.1835SV Mauerstetten IIFTSV Straubing II2:1 (23:25,25:15,15:9)
11.03.1836FTSV StraubingSV Lohhof2:0 (25:11,25:11)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1837TSV GarsTV Lenggries2:1 (29:27,21:25,15:13)
11.03.1838MTV RosenheimSV Mauerstetten III0:2 (8:25,14:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1839TSV UnterhachingFTSV Straubing III1:2 (20:25,25:19,10:15)
11.03.1840TUS HolzkirchenTSV Eiselfing2:0 (25:22,25:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1841Rote Raben VilsbiburgFTSV Straubing0:2 (9:25,12:25)
11.03.1842SV Mauerstetten(H)SV Mauerstetten II2:0 (25:19,25:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1843FSV MarktoffingenSV Lohhof0:2 (18:25,21:25)
11.03.1844SV InningFTSV Straubing II2:0 (25:22,25:23)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1845TSV UnterhachingTSV Eiselfing0:2 (14:25,21:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1846FTSV Straubing IIITUS Holzkirchen1:2 (16:25,25:20,8:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1847TV LenggriesMTV Rosenheim2:1 (25:14,25:27,18:16)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1848TSV GarsSV Mauerstetten III0:2 (19:25,22:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1849FSV MarktoffingenFTSV Straubing II2:0 (25:21,25:23)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1850SV LohhofSV Inning2:0 (25:14,25:23)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1851Rote Raben VilsbiburgSV Mauerstetten II0:2 (11:25,15:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.03.1852FTSV StraubingSV Mauerstetten(H)1:2 (9:25,28:26,10:15)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 08.07.17)
Ausrichter: SV Mauerstetten

Gruppe A
Team 1 = 1.OBB SV Lohhof
Team 2 = 2.NDB FTSV Straubing 2
Team 3 = 4.SCH FTSV Marktoffingen
Team 4 = 8.OBB TSV Eiselfing

Gruppe B
Team 5 = 1.SCH SV Mauerstetten 1
Team 6 = 3.NDB FTSV Straubing 3
Team 7 = 5.OBB TSV Gars
Team 8 = 4.OBB TuS Holzkirchen

Gruppe C
Team 9 = 2.OBB SV Inning
Team 10 = 2.SCH SV Mauerstetten 2
Team 11 = 4.NDB Rote Raben Vilsbiburg
Team 12 = 7.OBB TSV Unterhaching

Gruppe D
Team 13 = 1.NDB FTSV Straubing 1
Team 14 = 3.SCH SV Mauerstetten 3
Team 15 = 6.OBB TV Lenggries
Team 16 = 3.OBB MTV Rosenheim
Ausrichter
NameSV Mauerstetten
Halle
NameMarienschule
StrasseKemnater Str. 15
PLZ Ort87600 Kaufbeuren



&

&