E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

Bayerische Meisterschaft U13 männlich (Saison 2017/2018)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.181TSV GrafingWilde Wespen Steinach2:0 (25:16,25:9)
12.05.185TSV RöttingenTV Bad Windsheim2:0 (25:15,25:15)
12.05.189TSV GrafingTV Bad Windsheim2:0 (25:15,25:11)
12.05.1813TSV RöttingenWilde Wespen Steinach0:2 (24:26,22:25)
12.05.1817Wilde Wespen SteinachTV Bad Windsheim0:2 (23:25,22:25)
12.05.1821TSV GrafingTSV Röttingen2:0 (25:11,25:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.182TB/ASV Regenstauf(H)VC 06 Hirschaid2:0 (25:16,25:21)
12.05.186ASV DachauTSV Unterhaching0:2 (12:25,12:25)
12.05.1810TB/ASV Regenstauf(H)TSV Unterhaching0:2 (11:25,14:25)
12.05.1814ASV DachauVC 06 Hirschaid2:1 (21:25,25:13,20:18)
12.05.1818VC 06 HirschaidTSV Unterhaching0:2 (3:25,7:25)
12.05.1822TB/ASV Regenstauf(H)ASV Dachau1:2 (19:25,25:20,13:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.183TSV MühldorfTSV Grafing II2:0 (25:9,25:3)
12.05.187TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach0:2 (21:25,21:25)
12.05.1811TSV MühldorfSV Rednitzhembach2:0 (25:8,25:12)
12.05.1815TV/DJK HammelburgTSV Grafing II2:1 (25:11,16:25,15:5)
12.05.1819TSV Grafing IISV Rednitzhembach0:2 (18:25,20:25)
12.05.1823TSV MühldorfTV/DJK Hammelburg2:0 (25:10,25:11)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.184SV SchwaigVGF Marktredwitz2:0 (25:6,25:20)
12.05.188SV LohhofMTV München0:2 (20:25,24:26)
12.05.1812SV SchwaigMTV München1:2 (24:26,34:32,17:19)
12.05.1816SV LohhofVGF Marktredwitz2:0 (25:12,25:15)
12.05.1820VGF MarktredwitzMTV München0:2 (14:25,23:25)
12.05.1824SV SchwaigSV Lohhof0:2 (22:25,17:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1825TSV RöttingenTB/ASV Regenstauf(H)2:1 (25:23,16:25,16:14)
12.05.1826ASV DachauTV/DJK Hammelburg2:0 (25:15,26:24)
12.05.1827SV RednitzhembachSV Schwaig0:2 (14:25,22:25)
12.05.1828SV LohhofWilde Wespen Steinach2:0 (25:9,25:6)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1829TB/ASV Regenstauf(H)TSV Grafing II2:0 (25:22,25:21)
13.05.1830TV/DJK HammelburgVGF Marktredwitz2:0 (25:11,25:3)
13.05.1831SV RednitzhembachTV Bad Windsheim2:1 (25:16,15:25,15:11)
13.05.1832Wilde Wespen SteinachVC 06 Hirschaid2:0 (25:22,25:22)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1833TSV GrafingASV Dachau2:0 (25:12,25:15)
13.05.1834TSV UnterhachingSV Schwaig2:0 (25:12,25:12)
13.05.1835TSV MühldorfSV Lohhof2:0 (25:19,25:22)
13.05.1836MTV MünchenTSV Röttingen2:0 (25:22,31:29)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1837TB/ASV Regenstauf(H)Wilde Wespen Steinach2:0 (25:22,25:16)
13.05.1838TV/DJK HammelburgSV Rednitzhembach2:0 (25:18,25:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1839TSV Grafing IIVC 06 Hirschaid1:2 (15:25,25:21,10:15)
13.05.1840VGF MarktredwitzTV Bad Windsheim0:2 (18:25,9:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1841TSV GrafingMTV München2:0 (25:10,25:23)
13.05.1842TSV UnterhachingTSV Mühldorf0:2 (17:25,23:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1843ASV DachauTSV Röttingen2:0 (25:17,25:18)
13.05.1844SV SchwaigSV Lohhof0:2 (19:25,17:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1845TSV Grafing IIVGF Marktredwitz2:1 (25:27,25:15,15:10)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1846VC 06 HirschaidTV Bad Windsheim1:2 (25:23,23:25,18:20)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1847Wilde Wespen SteinachSV Rednitzhembach1:2 (20:25,25:18,11:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1848TB/ASV Regenstauf(H)TV/DJK Hammelburg2:1 (25:20,24:26,16:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1849TSV RöttingenSV Schwaig0:2 (14:25,19:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1850ASV DachauSV Lohhof0:2 (12:25,22:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1851MTV MünchenTSV Unterhaching0:2 (10:25,20:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
13.05.1852TSV GrafingTSV Mühldorf2:1 (25:17,19:25,15:10)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 08.07.17)
Ausrichter: TB/ASV Regenstauf

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd TSV Grafing 1
Team 2 = 5.Nord TSV Röttingen
Team 3 = 8.Süd Wilde Wespen Steinach
Team 4 = 4.Nord TV Bad Windsheim

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord TB/ASV Regenstauf
Team 6 = 6.Süd ASV Dachau
Team 7 = 7.Nord VC 06 Hirschaid
Team 8 = 3.Süd TSV Unterhaching

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TSV Mühldorf
Team 10 = 6.Nord TV/DJK Hammelburg
Team 11 = 7.Süd TSV Grafing 2
Team 12 = 3.Nord SV Rednitzhembach

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord SV Schwaig
Team 14 = 5.Süd SV Lohhof
Team 15 = 8.Nord VGF Marktredwitz
Team 16 = 4.Süd MTV München
Ausrichter
NameTB/ASV Regenstauf
Halle
NameDreifachturnhalle der Realschule
StrasseHauzensteiner Str. 54
PLZ Ort93128 Regenstauf



&

&