E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Bayerische Meisterschaft U12 weiblich (Saison 2017/2018)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.04.181SV MauerstettenTV Lenggries2:0 (25:9,25:12)
14.04.185TSV 07 Iphofen(H)FC Dombühl0:2 (21:25,19:25)
14.04.189SV MauerstettenFC Dombühl2:0 (25:10,25:11)
14.04.1813TSV 07 Iphofen(H)TV Lenggries0:2 (16:25,20:25)
14.04.1817TV LenggriesFC Dombühl2:1 (20:25,25:23,15:9)
14.04.1821SV MauerstettenTSV 07 Iphofen(H)2:0 (25:12,25:8)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.04.182TB/ASV RegenstaufTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:17,25:13)
14.04.186TSV TB MünchenFTSV Straubing II0:2 (13:25,17:25)
14.04.1810TB/ASV RegenstaufFTSV Straubing II2:0 (25:21,25:17)
14.04.1814TSV TB MünchenTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:18,25:19)
14.04.1818TB/ASV Regenstauf IIFTSV Straubing II0:2 (10:25,11:25)
14.04.1822TB/ASV RegenstaufTSV TB München0:2 (21:25,13:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.04.183FTSV StraubingMTV Rosenheim2:0 (25:13,25:9)
14.04.187TV MömlingenSC Memmelsdorf0:2 (23:25,22:25)
14.04.1811FTSV StraubingSC Memmelsdorf2:0 (25:8,25:5)
14.04.1815TV MömlingenMTV Rosenheim2:1 (11:25,25:19,16:14)
14.04.1819MTV RosenheimSC Memmelsdorf1:2 (25:19,13:25,8:15)
14.04.1823FTSV StraubingTV Mömlingen2:0 (25:5,25:7)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.04.184SV HahnbachVG Bamberg2:0 (25:11,25:9)
14.04.188TSV EiselfingFSV Marktoffingen0:2 (16:25,14:25)
14.04.1812SV HahnbachFSV Marktoffingen1:2 (23:25,25:18,13:15)
14.04.1816TSV EiselfingVG Bamberg2:0 (25:10,25:16)
14.04.1820VG BambergFSV Marktoffingen0:2 (7:25,14:25)
14.04.1824SV HahnbachTSV Eiselfing2:0 (25:21,25:17)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
14.04.1825TV LenggriesTSV TB München0:2 (26:28,22:25)
14.04.1826TB/ASV RegenstaufTV Mömlingen2:0 (25:15,25:13)
14.04.1827SC MemmelsdorfTSV Eiselfing0:2 (22:25,23:25)
14.04.1828SV HahnbachFC Dombühl2:0 (25:19,25:8)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1829TV LenggriesMTV Rosenheim2:1 (14:25,25:12,15:10)
15.04.1830TV MömlingenVG Bamberg0:2 (24:26,12:25)
15.04.1831SC MemmelsdorfTSV 07 Iphofen(H)2:0 (25:17,25:21)
15.04.1832FC DombühlTB/ASV Regenstauf II2:0 (25:23,25:18)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1833SV MauerstettenTB/ASV Regenstauf2:0 (25:15,25:10)
15.04.1834FTSV Straubing IITSV Eiselfing2:0 (30:28,25:17)
15.04.1835FTSV StraubingSV Hahnbach2:0 (25:13,25:15)
15.04.1836FSV MarktoffingenTSV TB München2:0 (25:16,25:10)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1837TV LenggriesFC Dombühl1:2 (17:25,25:23,14:16)
15.04.1838VG BambergSC Memmelsdorf0:2 (14:25,16:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1839MTV RosenheimTB/ASV Regenstauf II0:2 (22:25,17:25)
15.04.1840TV MömlingenTSV 07 Iphofen(H)2:1 (22:25,25:19,16:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1841SV MauerstettenFSV Marktoffingen1:2 (25:13,22:25,8:15)
15.04.1842FTSV Straubing IIFTSV Straubing0:2 (11:25,19:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1843TB/ASV RegenstaufTSV TB München2:1 (22:25,25:19,15:8)
15.04.1844TSV EiselfingSV Hahnbach0:2 (15:25,13:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1845MTV RosenheimTSV 07 Iphofen(H)2:0 (25:9,25:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1846TB/ASV Regenstauf IITV Mömlingen1:2 (16:25,25:15,12:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1847TV LenggriesVG Bamberg2:1 (25:15,23:25,15:10)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1848FC DombühlSC Memmelsdorf0:2 (15:25,17:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1849TSV TB MünchenTSV Eiselfing1:2 (13:25,25:21,8:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1850TB/ASV RegenstaufSV Hahnbach2:0 (25:15,25:22)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1851SV MauerstettenFTSV Straubing II2:1 (23:25,25:19,15:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.04.1852FSV MarktoffingenFTSV Straubing2:1 (25:17,10:25,15:11)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 08.03.18)
Ausrichter: TSV 07 Iphofen

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd SV Mauerstetten
Team 2 = 5.Nord TSV 07 Iphofen
Team 3 = 8.Süd TV Lenggries
Team 4 = 4.Nord FC Dombühl

Gruppe B
Team 5 = 2.Nord TB/ASV Regenstauf 1
Team 6 = 6.Süd TSV TB München
Team 7 = 7.Nord TB/ASV Regenstauf 2
Team 8 = 3.Süd FTSV Straubing 2

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd FTSV Straubing 1
Team 10 = 6.Nord TV Mömlingen
Team 11 = 7.Süd MTV Rosenheim
Team 12 = 3.Nord SC Memmelsdorf

Gruppe D
Team 13 = 1.Nord SV Hahnbach
Team 14 = 5.Süd TSV Eiselfing
Team 15 = 8.Nord VG Bamberg
Team 16 = 4.Süd FSV Marktoffingen
Ausrichter
NameTSV 07 Iphofen
Halle
NameKarl-Knauf-Sporthalle
StrasseSchützenstraße
PLZ Ort97346 Iphofen



&

&