Jugend \ Meisterschaft \ U12

Nordbayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2017/2018)

Stand: 18.03.18 17:13
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.03.181TSV RöttingenTeam 32:0 (25:0,25:0)
17.03.185ASV SchwendSV Rednitzhembach0:2 (15:25,18:25)
17.03.189TSV RöttingenSV Rednitzhembach2:0 (25:7,25:12)
17.03.1813ASV SchwendTeam 32:0 (25:0,25:0)
17.03.1817Team 3SV Rednitzhembach0:2 (0:25,0:25)
17.03.1821TSV RöttingenASV Schwend2:0 (25:4,25:15)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Röttingen33066:06150:38112
2SV Rednitzhembach32144:22119:8336
3ASV Schwend31222:4-2102:1002
4Team 330300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.03.182VC 06 HirschaidVC 2010 Eltmann e.V.2:0 (25:15,25:23)
17.03.186TSV ZirndorfTB/ASV Regenstauf2:0 (25:7,25:11)
17.03.1810VC 06 HirschaidTB/ASV Regenstauf2:0 (25:17,25:22)
17.03.1814TSV ZirndorfVC 2010 Eltmann e.V.2:0 (25:7,25:13)
17.03.1818VC 2010 Eltmann e.V.TB/ASV Regenstauf2:0 (25:17,25:18)
17.03.1822VC 06 HirschaidTSV Zirndorf0:2 (9:25,11:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Zirndorf33066:06150:5892
2VC 06 Hirschaid32144:22120:127-7
3VC 2010 Eltmann e.V.31222:4-2108:135-27
4TB/ASV Regenstauf30300:6-692:150-58
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.03.183TB WeidenTV Bad Windsheim2:0 (25:12,25:18)
17.03.187SV Rednitzhembach IITSV Röttingen II2:1 (25:16,21:25,15:11)
17.03.1811TB WeidenTSV Röttingen II2:0 (25:11,25:9)
17.03.1815SV Rednitzhembach IITV Bad Windsheim0:2 (19:25,20:25)
17.03.1819TV Bad WindsheimTSV Röttingen II2:0 (27:25,25:18)
17.03.1823TB WeidenSV Rednitzhembach II2:0 (25:13,25:9)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TB Weiden33066:06150:7278
2TV Bad Windsheim32144:22132:1320
3SV Rednitzhembach II31222:5-3122:152-30
4TSV Röttingen II30301:6-5115:163-48
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.03.184SV SchwaigVC Amberg(H)2:0 (25:16,25:15)
17.03.188TV/DJK HammelburgTeam 162:0 (25:0,25:0)
17.03.1812SV SchwaigTeam 162:0 (25:0,25:0)
17.03.1816TV/DJK HammelburgVC Amberg(H)2:0 (25:10,25:14)
17.03.1820VC Amberg(H)Team 162:0 (25:0,25:0)
17.03.1824SV SchwaigTV/DJK Hammelburg2:0 (25:14,25:22)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Schwaig33066:06150:6783
2TV/DJK Hammelburg32144:22136:7462
3VC Amberg31222:4-2105:1005
4Team 1630300:6-60:150-150
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
17.03.1825SV RednitzhembachVC 2010 Eltmann e.V.2:0 (25:11,25:7)
17.03.1826VC 06 HirschaidSV Rednitzhembach II2:0 (25:10,25:21)
17.03.1827TV Bad WindsheimVC Amberg(H)2:0 (25:23,25:23)
17.03.1828TV/DJK HammelburgASV Schwend2:0 (25:10,25:16)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1829VC 2010 Eltmann e.V.TSV Röttingen II2:0 (25:0,25:0)
18.03.1830SV Rednitzhembach IITeam 162:0 (25:0,25:0)
18.03.1831VC Amberg(H)Team 32:0 (25:0,25:0)
18.03.1832ASV SchwendTB/ASV Regenstauf2:0 (25:12,25:16)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1833TSV RöttingenVC 06 Hirschaid2:0 (25:10,25:9)
18.03.1834TSV ZirndorfTV Bad Windsheim2:0 (25:11,25:20)
18.03.1835TB WeidenTV/DJK Hammelburg0:2 (13:25,24:26)
18.03.1836SV SchwaigSV Rednitzhembach2:0 (25:22,25:16)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1837VC 2010 Eltmann e.V.ASV Schwend0:2 (14:25,4:25)
18.03.1838SV Rednitzhembach IIVC Amberg(H)2:1 (25:19,25:27,15:12)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1839TSV Röttingen IITB/ASV Regenstauf0:2 (0:25,0:25)
18.03.1840Team 16Team 3Infos zum Spiel📅
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1841TSV RöttingenSV Schwaig1:2 (20:25,25:23,5:15)
18.03.1842TSV ZirndorfTV/DJK Hammelburg2:0 (25:10,25:20)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1843VC 06 HirschaidSV Rednitzhembach0:2 (18:25,23:25)
18.03.1844TV Bad WindsheimTB Weiden1:2 (18:25,25:21,14:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1845TSV Röttingen IIVerlierer Spiel 400:2 (0:25,0:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1846TB/ASV RegenstaufGewinner Spiel 402:0 (25:0,25:0)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1847VC 2010 Eltmann e.V.VC Amberg(H)0:2 (17:25,9:25)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1848ASV SchwendSV Rednitzhembach II2:0 (25:18,25:21)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1849VC 06 HirschaidTV Bad Windsheim2:0 (25:22,25:19)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1850SV RednitzhembachTB Weiden2:0 (25:23,25:21)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1851TSV RöttingenTV/DJK Hammelburg2:0 (25:11,25:7)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
18.03.1852SV SchwaigTSV Zirndorf2:0 (25:19,25:23)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 08.07.17)
Ausrichter: VC Amberg

Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TSV Röttingen 1
Team 2 = 2.OPF ASV Schwend
Team 3 = 4.OFR ??
Team 4 = 3.MFR SV Rednitzhembach 1

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TSV Zirndorf
Team 7 = 4.UFR VC 2010 Eltmann
Team 8 = 3.OPF TB/ASV Regenstauf

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF TB Weiden
Team 10 = 2.OFR SV Rednitzhembach 2 (Nachrücker)
Team 11 = 4.MFR TV Bad Windsheim
Team 12 = 3.UFR TSV Röttingen 2

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig
Team 14 = 2.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 15 = 4.OPF VC Amberg
Team 16 = 3.OFR ??
Ausrichter
NameVC Amberg


&

&