E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U16

Südbayerische Meisterschaft U16 männlich (Saison 2018/2019)

Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.191TSV DeggendorfTSV Bad Endorf0:2 (20:25,18:25)
23.02.193TSV MühldorfSF Harteck2:0 (25:21,25:23)
23.02.195TSV DeggendorfSF Harteck0:2 (13:25,13:25)
23.02.197TSV MühldorfTSV Bad Endorf2:0 (25:11,25:12)
23.02.199TSV Bad EndorfSF Harteck0:2 (13:25,15:25)
23.02.1911TSV DeggendorfTSV Mühldorf0:2 (17:25,14:25)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.192SSV BobingenTUS Holzkirchen(H)0:2 (21:25,16:25)
23.02.194TSV GrafingTV Dingolfing2:0 (25:6,25:8)
23.02.196SSV BobingenTV Dingolfing2:0 (25:14,25:9)
23.02.198TSV GrafingTUS Holzkirchen(H)2:0 (25:15,25:18)
23.02.1910TUS Holzkirchen(H)TV Dingolfing2:0 (25:11,25:13)
23.02.1912SSV BobingenTSV Grafing1:2 (13:25,25:21,8:15)
Spielplan (Zwischenrunde 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.1913SF HarteckSSV Bobingen2:0 (25:19,25:14)
23.02.1914TUS Holzkirchen(H)TSV Bad Endorf2:0 (25:11,25:17)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1915TSV Bad EndorfTV Dingolfing2:0 (26:24,25:18)
24.02.1916SSV BobingenTSV Deggendorf2:0 (25:14,25:9)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1917TSV MühldorfTUS Holzkirchen(H)0:2 (17:25,22:25)
24.02.1918TSV GrafingSF Harteck2:1 (25:19,23:25,15:10)
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1919TV DingolfingTSV Deggendorf0:2 (18:25,18:25)
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1920TSV Bad EndorfSSV Bobingen0:2 (16:25,19:25)
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1921TSV MühldorfSF Harteck1:2 (11:25,25:12,13:15)
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1922TUS Holzkirchen(H)TSV Grafing0:2 (12:25,18:25)
Bemerkungen
Ausrichter: Holzkirchen( vom 05.02.19)
Spielort:
Gymnasium Holzkirchen
Jörg-Hube Strasse
83607 Holzkirchen
Gruppeneinteilung( vom 04.02.19)
Gruppe A
Team 1 = 1.NDB TSV Deggendorf
Team 2 = 2.OBB TSV Mühldorf
Team 3 = 2.SCH TSV Bad Endorf
Team 4 = 3.OBB SF Harteck

Gruppe B
Team 5 = 1.SCH SSV Bobingen
Team 6 = 1.OBB TSV Grafing
Team 7 = 4.OBB TuS Holzkirchen
Team 8 = 2.NDB TV Dingolfing
Ausrichter
NameTUS Holzkirchen
Halle
NameGymnasiumhalle
StrasseJörg-Hube-Straße 4
PLZ Ort83607 Holzkirchen



&

&