Jugend \ Meisterschaft \ U12

Bayerische Meisterschaft U12 weiblich (Saison 2018/2019)

Stand: 12.05.19 17:16
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.05.191FTSV StraubingRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:12,25:13)
11.05.195VG Bamberg IIFC Miltach0:2 (13:25,16:25)
11.05.199FTSV StraubingFC Miltach2:0 (25:13,25:5)
11.05.1913VG Bamberg IIRote Raben Vilsbiburg0:2 (15:25,17:25)
11.05.1917Rote Raben VilsbiburgFC Miltach2:0 (25:10,25:9)
11.05.1921FTSV StraubingVG Bamberg II2:0 (25:9,25:10)
Tabelle A (Vorrunde Gruppe A)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1FTSV Straubing33066:06150:6288
2Rote Raben Vilsbiburg32144:22125:10124
3FC Miltach31222:4-287:129-42
4VG Bamberg II30300:6-680:150-70
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.05.192VG BambergVG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:15,25:14)
11.05.196TSV Mühldorf(H)TV Lenggries2:0 (25:10,25:16)
11.05.1910VG BambergTV Lenggries0:2 (21:25,18:25)
11.05.1914TSV Mühldorf(H)VG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:13,25:12)
11.05.1918VG Sulzbach-RosenbergTV Lenggries1:2 (25:13,19:25,14:16)
11.05.1922VG BambergTSV Mühldorf(H)0:2 (13:25,20:25)
Tabelle B (Vorrunde Gruppe B)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV Mühldorf33066:06150:8466
2TV Lenggries32144:31130:147-17
3VG Bamberg31222:4-2122:129-7
4VG Sulzbach-Rosenberg30301:6-5112:154-42
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.05.193TSV TB MünchenSV Lohhof2:0 (25:21,25:20)
11.05.197DJK KarbachVC Katzwang-Schwabach0:2 (14:25,13:25)
11.05.1911TSV TB MünchenVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:14,25:7)
11.05.1915DJK KarbachSV Lohhof1:2 (12:25,25:22,6:15)
11.05.1919SV LohhofVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:12,25:15)
11.05.1923TSV TB MünchenDJK Karbach2:0 (25:9,25:13)
Tabelle C (Vorrunde Gruppe C)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1TSV TB München33066:06150:8466
2SV Lohhof32144:31153:12033
3VC Katzwang-Schwabach31222:4-298:127-29
4DJK Karbach30301:6-592:162-70
aktuelle Spiele (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.05.194TV/DJK HammelburgTUS Frammersbach0:2 (17:25,13:25)
11.05.198SV Mauerstetten IISV Mauerstetten0:2 (7:25,17:25)
11.05.1912TV/DJK HammelburgSV Mauerstetten0:2 (3:25,11:25)
11.05.1916SV Mauerstetten IITUS Frammersbach2:0 (25:12,25:12)
11.05.1920TUS FrammersbachSV Mauerstetten0:2 (13:25,4:25)
11.05.1924TV/DJK HammelburgSV Mauerstetten II0:2 (5:25,15:25)
Tabelle D (Vorrunde Gruppe D)
SpieleSätzeBälle
PlatzTeamges.gew.verl.PunkteDiff.Diff.
1SV Mauerstetten33066:06150:5595
2SV Mauerstetten II32144:22124:9430
3TUS Frammersbach31222:4-291:130-39
4TV/DJK Hammelburg30300:6-664:150-86
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
11.05.1925Rote Raben VilsbiburgVG Bamberg2:0 (25:8,25:20)
11.05.1926TV LenggriesVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:23,25:18)
11.05.1927SV LohhofTUS Frammersbach2:0 (25:12,25:23)
11.05.1928SV Mauerstetten IIFC Miltach2:0 (25:11,25:13)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1929VG BambergDJK Karbach2:0 (25:11,25:12)
12.05.1930VC Katzwang-SchwabachTV/DJK Hammelburg2:1 (20:25,25:10,15:10)
12.05.1931TUS FrammersbachVG Bamberg II2:0 (25:19,25:21)
12.05.1932FC MiltachVG Sulzbach-Rosenberg2:0 (25:17,25:19)
aktuelle Spiele (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1933FTSV StraubingTV Lenggries2:0 (25:15,25:8)
12.05.1934TSV Mühldorf(H)SV Lohhof2:0 (25:12,25:11)
12.05.1935TSV TB MünchenSV Mauerstetten II2:0 (25:11,25:19)
12.05.1936SV MauerstettenRote Raben Vilsbiburg2:0 (25:9,25:15)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1937VG BambergFC Miltach2:0 (25:17,25:23)
12.05.1938VC Katzwang-SchwabachTUS Frammersbach2:1 (20:25,25:10,15:6)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1939DJK KarbachVG Sulzbach-Rosenberg0:2 (14:25,14:25)
12.05.1940TV/DJK HammelburgVG Bamberg II2:1 (22:25,25:10,15:8)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1941FTSV StraubingSV Mauerstetten2:0 (25:7,25:17)
12.05.1942TSV Mühldorf(H)TSV TB München2:1 (21:25,25:14,15:13)
aktuelle Spiele (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1943TV LenggriesRote Raben Vilsbiburg0:2 (22:25,15:25)
12.05.1944SV LohhofSV Mauerstetten II1:2 (25:22,10:25,16:18)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1945DJK KarbachVG Bamberg II1:2 (12:25,25:22,12:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1946VG Sulzbach-RosenbergTV/DJK Hammelburg2:1 (25:22,23:25,15:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1947FC MiltachTUS Frammersbach2:0 (25:17,25:17)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1948VG BambergVC Katzwang-Schwabach2:0 (25:8,25:13)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1949TV LenggriesSV Lohhof1:2 (28:26,23:25,5:15)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1950Rote Raben VilsbiburgSV Mauerstetten II2:1 (18:25,25:16,15:9)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1951SV MauerstettenTSV TB München2:0 (25:10,25:16)
aktuelle Spiele (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.05.1952FTSV StraubingTSV Mühldorf(H)2:0 (25:8,25:5)
Bemerkungen
Gruppeneinteilung( vom 05.10.18)
Ausrichter:
TSV Mühldorf
Spielort:
Mittelschulhalle
Europastraße 3
84453 Mühldorf

Gruppe A
Team 1 = 1.Süd FTSV Straubing
Team 2 = 5.Nord VG Bamberg 2
Team 3 = 8.Süd Rote Raben Vilsbiburg
Team 4 = 4.Nord FC Miltach

Gruppe B
Team 5 = 1.Nord VG Bamberg 1
Team 6 = 5.Süd TSV Mühldorf
Team 7 = 8.Nord VG Sulzbach-Rosenberg
Team 8 = 4.Süd TV Lenggries

Gruppe C
Team 9 = 2.Süd TSV TB München
Team 10 = 6.Nord DJK Karbach
Team 11 = 7.Süd SV Lohhof
Team 12 = 3.Nord VC Katzwang-Schwabach

Gruppe D
Team 13 = 2.Nord TV/DJK Hammelburg
Team 14 = 6.Süd SV Mauerstetten 2
Team 15 = 7.Nord TUS Frammersbach
Team 16 = 3.Süd SV Mauerstetten 1
Ausrichter
NameTSV Mühldorf
Halle
NameMittelschulturnhalle
StrasseEuropastr. 3
PLZ Ort84453 Mühldorf


&

&