E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Nordbayerische Meisterschaft U12 männlich (Saison 2018/2019)

TV/DJK Hammelburg II

Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
30.03.198TV/DJK Hammelburg IIBSV 98 Bayreuth II2:0 (25:20,25:21)
30.03.1916TV/DJK Hammelburg IITSV Grafing II2:0 (25:0,25:0)
30.03.1924TV/DJK Hammelburg IISV Schwaig0:2 (16:25,15:25)
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
30.03.1928TV/DJK Hammelburg IISV Rednitzhembach0:2 (21:25,19:25)
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
31.03.1932TV/DJK Hammelburg IITSV Röttingen2:0 (25:11,25:18)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
31.03.1937TV/DJK Hammelburg IITB/ASV Regenstauf(H)0:2 (18:25,14:25)
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
31.03.1947TV/DJK Hammelburg IIPost SV Nürnberg0:2 (13:25,15:25)
Bemerkungen
Abmeldung TUS Hirschau( vom 24.03.19)
Spielerfeld komplett.

Nachrücker aus Südbayern, kein Nordbayerischer Nachrücker gefunden.

Die südbayerische Mannschaft kann sich NICHT für die BM U12 qualifizieren!!
Sie wird automatisch am ersten Tag als Platz vier gewertet und spielt am zweiten Tag in der Runde 9-16 mit.
.
.
Abmeldung SC Memmelsdorf( vom 20.03.19)
Nachrücker Post SV Nürnberg
Ausrichter TB/ASV Regenstauf 30/31. März 2019( vom 26.02.19)
.
Dreifachturnhalle an der Realschule
Hauzensteinerstrasse 54
93128 Regenstauf

.
Nord BM U12m Gruppeneinteilung( vom 25.02.19)
.
Gruppe A
Team 1 = 1.UFR TV/DJK Hammelburg
Team 2 = 2.OPF TB/ASV Regenstauf
Team 3 = 4.OFR Post SV Nürnberg (NR)
Team 4 = 3.MFR SV Rednitzhembach

Gruppe B
Team 5 = 1.OFR VC 06 Hirschaid
Team 6 = 2.MFR TV Bad Windsheim
Team 7 = 4.UFR TSV Röttingen
Team 8 = 3.OPF TB Weiden

Gruppe C
Team 9 = 1.OPF VC Amberg
Team 10 = 2.OFR BSV 98 Bayreuth
Team 11 = 4.MFR SV Schwaig 2
Team 12 = 3.UFR VC 2010 Eltmann

Gruppe D
Team 13 = 1.MFR SV Schwaig 1
Team 14 = 2.UFR TV/DJK Hammelburg 2
Team 15 = 4.OPF TSV Grafing (Nachrücker, keine Quali für BM mgl.)
Team 16 = 3.OFR BSV 98 Bayreuth 2

.
Tabellenverlauf



&

&