www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LLNW Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2021/2022
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
BYLN
Fr.
Mä.
BYLS
Fr.
Mä.
LLNO
Fr.
Mä.
LLNW
Fr.
Mä.
LLSO
Fr.
Mä.
LLSW
Fr.
Mä.
Erwachsene \ Pokal
PokalSO
Mä.
Unterbereiche
Bezirk Mittelfranken
Bezirk Niederbayern
Bezirk Oberbayern
Bezirk Oberfranken
Bezirk Oberpfalz
Bezirk Schwaben
Bezirk Unterfranken
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Erwachsene \ Meisterschaft
Landesliga Nord-West Frauen (Saison 2021/2022)
Aktuell
Spielplan
Stand: 23.05.22 14:38
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
16.10.21
13:00
1
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
TSV Ansbach II
0:3 (15:25,19:25,21:25)
16.10.21
13:00
2
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
ASV Veitsbronn
0:3 (18:25,18:25,20:25)
16.10.21
14:00
3
BSV 98 Bayreuth(H)
TG Würzburg
0:3 (0:25,0:25,0:25)
16.10.21
14:00
4
BSV 98 Bayreuth(H)
TSV Röttingen
Sonderwertung
16.10.21
15:00
5
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
SC Memmelsdorf
1:3 (21:25,15:25,25:18,16:25)
16.10.21
15:00
6
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
DJK Schweinfurt
3:0 (25:0,25:0,25:0)
30.10.21
14:00
7
TSV Ansbach II(H)
DJK Schweinfurt
3:0 (25:0,25:0,25:0)
30.10.21
14:00
8
TSV Ansbach II(H)
BSV 98 Bayreuth
3:0 (25:0,25:0,25:0)
30.10.21
14:00
9
TG Würzburg(H)
ASV Veitsbronn
3:2 (25:16,21:25,23:25,25:23,15:13)
30.10.21
14:00
10
TG Würzburg(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
3:1 (25:16,26:24,17:25,25:19)
30.10.21
14:00
11
SC Memmelsdorf(H)
TSV Röttingen
3:0 (25:0,25:0,25:0)
30.10.21
14:00
12
SC Memmelsdorf(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
2:3 (25:23,25:19,20:25,21:25,7:15)
13.11.21
14:00
13
TSV Röttingen(H)
TSV Ansbach II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
13.11.21
14:00
14
TSV Röttingen(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
0:3 (0:25,0:25,0:25)
13.11.21
14:00
15
DJK Schweinfurt(H)
TG Würzburg
0:3 (0:25,0:25,0:25)
13.11.21
14:00
16
DJK Schweinfurt(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
0:3 (0:25,0:25,0:25)
13.11.21
14:00
17
ASV Veitsbronn(H)
SC Memmelsdorf
3:1 (25:13,21:25,25:23,25:23)
13.11.21
14:00
18
ASV Veitsbronn(H)
BSV 98 Bayreuth
3:0 (25:0,25:0,25:0)
27.11.21
14:00
21
DJK Schweinfurt(H)
BSV 98 Bayreuth
Sonderwertung
27.11.21
14:00
22
DJK Schweinfurt(H)
ASV Veitsbronn
0:3 (0:25,0:25,0:25)
27.11.21
14:00
23
TG Würzburg(H)
TSV Röttingen
3:0 (25:0,25:0,25:0)
27.11.21
14:00
24
TG Würzburg(H)
SC Memmelsdorf
3:1 (25:19,25:19,16:25,25:20)
11.12.21
14:00
25
BSV 98 Bayreuth(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
0:3 (0:25,0:25,0:25)
11.12.21
14:00
26
BSV 98 Bayreuth(H)
SC Memmelsdorf
0:3 (0:25,0:25,0:25)
18.12.21
14:00
32
SC Memmelsdorf(H)
BSV 98 Bayreuth
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.01.22
14:00
37
SC Memmelsdorf(H)
DJK Schweinfurt
3:0 (25:0,25:0,25:0)
22.01.22
12:00
39
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
TG Würzburg
0:3 (22:25,20:25,14:25)
22.01.22
12:00
40
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
ASV Veitsbronn
2:3 (22:25,25:20,25:9,21:25,12:15)
22.01.22
14:00
41
BSV 98 Bayreuth(H)
TSV Ansbach II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
22.01.22
14:00
42
BSV 98 Bayreuth(H)
DJK Schweinfurt
Sonderwertung
05.02.22
14:00
45
TSV Röttingen(H)
TG Würzburg
0:3 (0:25,0:25,0:25)
05.02.22
14:00
47
DJK Schweinfurt(H)
SC Memmelsdorf
0:3 (0:25,0:25,0:25)
05.02.22
14:00
48
DJK Schweinfurt(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
0:3 (0:25,0:25,0:25)
05.02.22
14:00
49
ASV Veitsbronn(H)
TSV Ansbach II
0:3 (17:25,11:25,21:25)
05.02.22
14:00
50
ASV Veitsbronn(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
0:3 (17:25,20:25,18:25)
05.02.22
46
TSV Röttingen(H)
BSV 98 Bayreuth
Sonderwertung
12.02.22
14:00
19
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
1:3 (25:16,22:25,22:25,29:31)
12.02.22
14:00
20
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
TSV Ansbach II
0:3 (14:25,20:25,17:25)
15.02.22
11:00
28
TSV Röttingen(H)
DJK Schweinfurt
Sonderwertung
15.02.22
11:00
33
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
BSV 98 Bayreuth
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.02.22
12:00
61
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
BSV 98 Bayreuth
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.02.22
13:00
70
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
DJK Schweinfurt
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.02.22
14:00
51
TG Würzburg(H)
DJK Schweinfurt
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.02.22
14:00
55
BSV 98 Bayreuth(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
0:3 (0:25,0:25,0:25)
15.02.22
14:00
56
BSV 98 Bayreuth(H)
ASV Veitsbronn
0:3 (0:25,0:25,0:25)
15.02.22
14:00
57
DJK Schweinfurt(H)
TSV Röttingen
Sonderwertung
15.02.22
14:00
58
DJK Schweinfurt(H)
TSV Ansbach II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
15.02.22
14:00
63
ASV Veitsbronn(H)
DJK Schweinfurt
3:0 (25:0,25:0,25:0)
15.02.22
14:00
67
TG Würzburg(H)
BSV 98 Bayreuth
3:0 (25:0,25:0,25:0)
26.02.22
14:00
54
TSV Ansbach II(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
3:0 (25:12,25:21,25:18)
05.03.22
14:00
59
SC Memmelsdorf(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
3:1 (15:25,25:20,25:12,25:21)
05.03.22
14:00
60
SC Memmelsdorf(H)
TG Würzburg
3:1 (25:23,25:15,19:25,25:18)
05.03.22
15:00
29
TSV Ansbach II(H)
ASV Veitsbronn
3:0 (25:6,25:11,25:22)
11.03.22
19:30
38
SC Memmelsdorf(H)
TSV Ansbach II
1:3 (25:21,14:25,12:25,15:25)
19.03.22
62
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim(H)
TSV Röttingen
3:0 (25:0,25:0,25:0)
20.03.22
11:00
65
TSV Ansbach II(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
3:1 (25:17,17:25,25:10,25:17)
20.03.22
11:00
66
TSV Ansbach II(H)
SC Memmelsdorf
3:0 (25:19,25:19,25:17)
25.03.22
53
TSV Ansbach II(H)
TSV Röttingen
3:0 (25:0,25:0,25:0)
26.03.22
13:00
31
SC Memmelsdorf(H)
ASV Veitsbronn
3:1 (22:25,25:20,25:8,25:21)
26.03.22
14:00
68
TG Würzburg(H)
TSV Ansbach II
0:3 (21:25,13:25,22:25)
02.04.22
13:00
69
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
3:1 (25:18,16:25,25:20,25:21)
02.04.22
14:00
71
TSV Röttingen(H)
ASV Veitsbronn
0:3 (0:25,0:25,0:25)
02.04.22
14:00
72
TSV Röttingen(H)
SC Memmelsdorf
0:3 (0:25,0:25,0:25)
07.04.22
20:00
64
ASV Veitsbronn(H)
TG Würzburg
3:1 (21:25,25:15,25:19,27:25)
08.04.22
20:00
27
TSV Röttingen(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
0:3 (0:25,0:25,0:25)
09.04.22
15:00
35
ASV Veitsbronn(H)
SG TV Bad Windsheim/SB Uffenheim
1:3 (23:25,25:23,22:25,23:25)
23.04.22
13:00
43
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
SC Memmelsdorf
3:1 (20:25,25:16,25:21,25:18)
23.04.22
13:00
44
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
TSV Röttingen
3:0 (25:0,25:0,25:0)
27.04.22
20:00
52
TG Würzburg(H)
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn
3:2 (20:25,16:25,25:23,25:23,15:9)
30.04.22
11:00
36
ASV Veitsbronn(H)
TSV Röttingen
3:0 (25:0,25:0,25:0)
07.05.22
14:00
30
TSV Ansbach II(H)
TG Würzburg
3:0 (25:18,25:8,25:19)
22.05.22
11:00
34
SG TV Unterdürrbach/DJK Waldbüttelbrunn(H)
TG Würzburg
3:1 (26:24,23:25,31:29,25:16)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör