Jugend \ Runde \ U16
U16 Bezirksklasse weiblich (Saison 2018/2019)
Aktuell
Spielplan
Stand: 23.12.18 10:52
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
21.10.18
10:00
TSV Zirndorf(H)
SG Ezelsdorf/Ochenbruck
1:2 (16:25,25:14,8:15)
21.10.18
10:00
TSV Zirndorf(H)
SpVgg Greuther Fürth e.V.
2:1 (26:24,15:25,15:12)
21.10.18
10:00
SG Ezelsdorf/Ochenbruck
SpVgg Greuther Fürth e.V.
2:0 (25:23,25:12)
21.10.18
10:00
TSV Ansbach II(H)
TSV Ansbach III
1:2 (25:19,13:25,11:15)
21.10.18
10:00
TSV Ansbach II(H)
TSG Geslau-Buch
2:1 (25:20,25:27,15:8)
21.10.18
10:00
TSV Ansbach III
TSG Geslau-Buch
1:2 (23:25,25:16,14:16)
21.10.18
10:00
VdS Spardorf(H)
TC Höchstadt II
2:0 (25:21,25:7)
21.10.18
10:00
VdS Spardorf(H)
TSV Feucht II
2:0 (25:0,25:0)
21.10.18
10:00
TC Höchstadt II
TSV Feucht II
2:0 (25:0,25:0)
18.11.18
10:00
TC Höchstadt II(H)
TSV Zirndorf
0:2 (6:25,11:25)
18.11.18
10:00
TC Höchstadt II(H)
TSV Ansbach II
0:2 (11:25,12:25)
18.11.18
10:00
TSV Zirndorf
TSV Ansbach II
2:0 (25:7,25:14)
18.11.18
10:00
SG Ezelsdorf/Ochenbruck(H)
TSV Ansbach III
2:0 (25:8,25:14)
18.11.18
10:00
SG Ezelsdorf/Ochenbruck(H)
TSV Feucht II
2:0 (25:13,25:13)
18.11.18
10:00
TSV Ansbach III
TSV Feucht II
2:0 (25:20,25:22)
18.11.18
10:00
SpVgg Greuther Fürth e.V.(H)
TSG Geslau-Buch
2:0 (25:11,25:16)
18.11.18
10:00
SpVgg Greuther Fürth e.V.(H)
VdS Spardorf
2:0 (25:9,25:10)
18.11.18
10:00
TSG Geslau-Buch
VdS Spardorf
1:2 (20:25,25:14,12:15)
02.12.18
10:00
TSV Ansbach III(H)
VdS Spardorf
2:0 (25:15,25:23)
02.12.18
10:00
TSV Ansbach III(H)
TSV Zirndorf
1:2 (25:22,18:25,14:16)
02.12.18
10:00
VdS Spardorf
TSV Zirndorf
0:2 (7:25,11:25)
02.12.18
10:00
TSG Geslau-Buch(H)
SG Ezelsdorf/Ochenbruck
0:2 (7:25,16:25)
02.12.18
10:00
TSG Geslau-Buch(H)
TC Höchstadt II
2:0 (25:19,25:16)
02.12.18
10:00
SG Ezelsdorf/Ochenbruck
TC Höchstadt II
2:0 (25:8,25:1)
02.12.18
10:00
TSV Feucht II(H)
SpVgg Greuther Fürth e.V.
0:2 (22:25,20:25)
02.12.18
10:00
TSV Feucht II(H)
TSV Ansbach II
0:2 (10:25,12:25)
02.12.18
10:00
SpVgg Greuther Fürth e.V.
TSV Ansbach II
2:0 (25:14,25:20)
16.12.18
10:00
TSV Zirndorf(H)
TSV Feucht II
2:0 (25:4,25:9)
16.12.18
10:00
TSV Zirndorf(H)
TSG Geslau-Buch
2:0 (25:10,25:14)
16.12.18
10:00
TSV Feucht II
TSG Geslau-Buch
1:2 (22:25,25:21,12:15)
16.12.18
10:00
VdS Spardorf(H)
SG Ezelsdorf/Ochenbruck
0:2 (13:25,18:25)
16.12.18
10:00
VdS Spardorf(H)
TSV Ansbach II
0:2 (14:25,19:25)
16.12.18
10:00
SG Ezelsdorf/Ochenbruck
TSV Ansbach II
2:0 (25:6,25:17)
16.12.18
10:00
TC Höchstadt II(H)
TSV Ansbach III
0:2 (17:25,21:25)
16.12.18
10:00
TC Höchstadt II(H)
SpVgg Greuther Fürth e.V.
0:2 (7:25,15:25)
16.12.18
10:00
TSV Ansbach III
SpVgg Greuther Fürth e.V.
0:2 (19:25,20:25)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Spieltag 21.10.18
( vom 24.10.18)
Im Spiel Spardorf - Feucht und Höchstadt - Feucht, wurde von Feucht eine Spielerinn eingesetzt die keine Spielberechtigung hatte. Deshalb werden die beiden Spiele mit 0:2 und 0:50 gewertet.
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör