E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Runde \ U16

U16 Bezirksklasse weiblich (Saison 2018/2019)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.10.1810:00TSV Zirndorf(H)SG Ezelsdorf/Ochenbruck1:2 (16:25,25:14,8:15)
21.10.1810:00TSV Zirndorf(H)SpVgg Greuther Fürth e.V.2:1 (26:24,15:25,15:12)
21.10.1810:00SG Ezelsdorf/OchenbruckSpVgg Greuther Fürth e.V.2:0 (25:23,25:12)
21.10.1810:00TSV Ansbach II(H)TSV Ansbach III1:2 (25:19,13:25,11:15)
21.10.1810:00TSV Ansbach II(H)TSG Geslau-Buch2:1 (25:20,25:27,15:8)
21.10.1810:00TSV Ansbach IIITSG Geslau-Buch1:2 (23:25,25:16,14:16)
21.10.1810:00VdS Spardorf(H)TC Höchstadt II2:0 (25:21,25:7)
21.10.1810:00VdS Spardorf(H)TSV Feucht II2:0 (25:0,25:0)
21.10.1810:00TC Höchstadt IITSV Feucht II2:0 (25:0,25:0)
18.11.1810:00TC Höchstadt II(H)TSV Zirndorf0:2 (6:25,11:25)
18.11.1810:00TC Höchstadt II(H)TSV Ansbach II0:2 (11:25,12:25)
18.11.1810:00TSV ZirndorfTSV Ansbach II2:0 (25:7,25:14)
18.11.1810:00SG Ezelsdorf/Ochenbruck(H)TSV Ansbach III2:0 (25:8,25:14)
18.11.1810:00SG Ezelsdorf/Ochenbruck(H)TSV Feucht II2:0 (25:13,25:13)
18.11.1810:00TSV Ansbach IIITSV Feucht II2:0 (25:20,25:22)
18.11.1810:00SpVgg Greuther Fürth e.V.(H)TSG Geslau-Buch2:0 (25:11,25:16)
18.11.1810:00SpVgg Greuther Fürth e.V.(H)VdS Spardorf2:0 (25:9,25:10)
18.11.1810:00TSG Geslau-BuchVdS Spardorf1:2 (20:25,25:14,12:15)
02.12.1810:00TSV Ansbach III(H)VdS Spardorf2:0 (25:15,25:23)
02.12.1810:00TSV Ansbach III(H)TSV Zirndorf1:2 (25:22,18:25,14:16)
02.12.1810:00VdS SpardorfTSV Zirndorf0:2 (7:25,11:25)
02.12.1810:00TSG Geslau-Buch(H)SG Ezelsdorf/Ochenbruck0:2 (7:25,16:25)
02.12.1810:00TSG Geslau-Buch(H)TC Höchstadt II2:0 (25:19,25:16)
02.12.1810:00SG Ezelsdorf/OchenbruckTC Höchstadt II2:0 (25:8,25:1)
02.12.1810:00TSV Feucht II(H)SpVgg Greuther Fürth e.V.0:2 (22:25,20:25)
02.12.1810:00TSV Feucht II(H)TSV Ansbach II0:2 (10:25,12:25)
02.12.1810:00SpVgg Greuther Fürth e.V.TSV Ansbach II2:0 (25:14,25:20)
16.12.1810:00TSV Zirndorf(H)TSV Feucht II2:0 (25:4,25:9)
16.12.1810:00TSV Zirndorf(H)TSG Geslau-Buch2:0 (25:10,25:14)
16.12.1810:00TSV Feucht IITSG Geslau-Buch1:2 (22:25,25:21,12:15)
16.12.1810:00VdS Spardorf(H)SG Ezelsdorf/Ochenbruck0:2 (13:25,18:25)
16.12.1810:00VdS Spardorf(H)TSV Ansbach II0:2 (14:25,19:25)
16.12.1810:00SG Ezelsdorf/OchenbruckTSV Ansbach II2:0 (25:6,25:17)
16.12.1810:00TC Höchstadt II(H)TSV Ansbach III0:2 (17:25,21:25)
16.12.1810:00TC Höchstadt II(H)SpVgg Greuther Fürth e.V.0:2 (7:25,15:25)
16.12.1810:00TSV Ansbach IIISpVgg Greuther Fürth e.V.0:2 (19:25,20:25)
Bemerkungen
Spieltag 21.10.18( vom 24.10.18)
Im Spiel Spardorf - Feucht und Höchstadt - Feucht, wurde von Feucht eine Spielerinn eingesetzt die keine Spielberechtigung hatte. Deshalb werden die beiden Spiele mit 0:2 und 0:50 gewertet.



&

&