Erwachsene \ Meisterschaft
Bezirksliga Ost Frauen (Saison 2015/2016)
Aktuell
Spielplan
Stand: 28.03.16 17:18
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
10.10.15
14:30
1
TSV Unterhaching II(H)
DJK SB München-Ost II
0:3 (22:25,18:25,18:25)
10.10.15
14:30
2
TSV Unterhaching II(H)
SV/DJK Taufkirchen
2:3 (25:27,25:27,25:23,25:23,13:15)
10.10.15
14:30
3
DJK SB München-Ost II
SV/DJK Taufkirchen
3:1 (25:19,19:25,25:7,25:19)
10.10.15
14:30
4
VSG Isar-Loisach(H)
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:0 (25:13,25:21,25:22)
10.10.15
14:30
5
VSG Isar-Loisach(H)
TSV Bad Endorf
3:0 (25:22,25:19,26:24)
10.10.15
14:30
6
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
TSV Bad Endorf
0:3 (23:25,11:25,17:25)
17.10.15
14:30
64
SG TV Bad Tölz/ TV Obing(H)
TSV Unterhaching II
0:3 (9:25,9:25,8:25)
17.10.15
14:30
65
SG TV Bad Tölz/ TV Obing(H)
TSV Grafing
0:3 (17:25,12:25,24:26)
17.10.15
14:30
66
TSV Unterhaching II
TSV Grafing
2:3 (25:21,16:25,25:13,18:25,13:15)
24.10.15
14:30
10
TSV Unterhaching II(H)
SV Schwindegg
3:1 (21:25,25:18,25:22,26:24)
24.10.15
14:30
11
TSV Unterhaching II(H)
TSV Bad Endorf
3:2 (20:25,25:22,20:25,25:18,15:10)
24.10.15
14:30
12
SV Schwindegg
TSV Bad Endorf
3:0 (25:17,25:19,25:15)
24.10.15
14:30
13
DJK SB München-Ost II(H)
SV W.-Burghausen
3:0 (25:15,25:18,25:13)
24.10.15
14:30
14
DJK SB München-Ost II(H)
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:0 (25:12,25:9,25:14)
24.10.15
14:30
15
SV W.-Burghausen
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:1 (23:25,25:17,25:20,25:23)
24.10.15
14:30
16
SV/DJK Taufkirchen(H)
TSV Grafing
3:2 (25:20,21:25,23:25,25:13,16:14)
24.10.15
14:30
17
SV/DJK Taufkirchen(H)
SV SW München II
3:0 (25:16,25:13,25:19)
24.10.15
14:30
18
TSV Grafing
SV SW München II
3:1 (25:21,19:25,26:24,25:16)
14.11.15
14:30
22
SG TV Bad Tölz/ TV Obing(H)
SV/DJK Taufkirchen
0:3 (11:25,16:25,18:25)
14.11.15
14:30
23
SG TV Bad Tölz/ TV Obing(H)
SV Schwindegg
0:3 (7:25,9:25,8:25)
14.11.15
14:30
24
SV/DJK Taufkirchen
SV Schwindegg
1:3 (12:25,19:25,25:20,20:25)
14.11.15
14:30
25
SV SW München II(H)
SV W.-Burghausen
3:0 (25:22,25:16,25:22)
14.11.15
14:30
26
SV SW München II(H)
TSV Bad Endorf
1:3 (23:25,25:23,20:25,20:25)
14.11.15
14:30
27
SV W.-Burghausen
TSV Bad Endorf
1:3 (25:23,16:25,23:25,24:26)
05.12.15
14:30
37
SV W.-Burghausen(H)
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:1 (25:8,25:18,24:26,25:13)
05.12.15
14:30
38
SV W.-Burghausen(H)
TSV Grafing
3:1 (25:21,30:32,25:22,26:24)
05.12.15
14:30
39
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
TSV Grafing
0:3 (16:25,15:25,11:25)
05.12.15
14:30
40
SV SW München II(H)
SV Schwindegg
0:3 (11:25,19:25,17:25)
05.12.15
14:30
41
SV SW München II(H)
DJK SB München-Ost II
1:3 (19:25,25:13,20:25,23:25)
05.12.15
14:30
42
SV Schwindegg
DJK SB München-Ost II
3:0 (25:15,25:17,25:16)
05.12.15
14:30
43
TSV Bad Endorf(H)
SV/DJK Taufkirchen
1:3 (14:25,25:16,18:25,23:25)
05.12.15
14:30
44
TSV Bad Endorf(H)
VSG Isar-Loisach
3:2 (25:22,25:22,15:25,21:25,15:10)
05.12.15
14:30
45
SV/DJK Taufkirchen
VSG Isar-Loisach
3:0 (25:20,25:19,25:15)
12.12.15
12:30
46
DJK SB München-Ost II(H)
VSG Isar-Loisach
3:0 (25:22,25:18,25:13)
12.12.15
12:30
47
DJK SB München-Ost II(H)
TSV Unterhaching II
3:2 (25:27,25:18,17:25,26:24,15:12)
12.12.15
12:30
48
VSG Isar-Loisach
TSV Unterhaching II
2:3 (18:25,26:24,24:26,27:25,11:15)
12.12.15
14:30
49
SV Schwindegg(H)
TSV Bad Endorf
3:0 (25:7,25:12,25:16)
12.12.15
14:30
50
SV Schwindegg(H)
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:0 (25:8,25:9,25:13)
12.12.15
14:30
51
TSV Bad Endorf
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:1 (21:25,25:8,25:18,25:11)
12.12.15
14:30
52
SV W.-Burghausen(H)
SV SW München II
3:0 (27:25,25:18,25:23)
12.12.15
14:30
53
SV W.-Burghausen(H)
SV/DJK Taufkirchen
1:3 (19:25,17:25,25:18,21:25)
12.12.15
14:30
54
SV SW München II
SV/DJK Taufkirchen
1:3 (15:25,17:25,25:19,12:25)
16.01.16
14:30
61
SV SW München II(H)
TSV Grafing
0:3 (13:25,15:25,13:25)
16.01.16
14:30
62
SV SW München II(H)
VSG Isar-Loisach
1:3 (22:25,23:25,25:6,21:25)
16.01.16
14:30
63
TSV Grafing
VSG Isar-Loisach
3:1 (22:25,25:21,25:21,25:21)
23.01.16
14:30
7
SV Schwindegg(H)
TSV Grafing
3:0 ()
23.01.16
14:30
8
SV Schwindegg(H)
SV W.-Burghausen
3:0 ()
23.01.16
14:30
9
TSV Grafing
SV W.-Burghausen
3:0 ()
23.01.16
14:30
28
TSV Unterhaching II(H)
SV SW München II
3:1 (7:25,25:23,25:23,25:19)
23.01.16
14:30
29
TSV Unterhaching II(H)
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:0 (25:16,25:22,25:16)
23.01.16
14:30
30
SV SW München II
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:0 (25:19,27:25,25:21)
30.01.16
14:30
67
DJK SB München-Ost II(H)
SV SW München II
3:0 (25:13,25:16,25:17)
30.01.16
14:30
68
DJK SB München-Ost II(H)
TSV Bad Endorf
3:0 (25:17,25:14,25:19)
30.01.16
14:30
69
SV SW München II
TSV Bad Endorf
1:3 (25:22,18:25,20:25,20:25)
30.01.16
14:30
70
VSG Isar-Loisach(H)
SV/DJK Taufkirchen
3:2 (25:17,19:25,25:16,21:25,15:13)
30.01.16
14:30
71
VSG Isar-Loisach(H)
SV Schwindegg
0:3 (13:25,9:25,17:25)
30.01.16
14:30
72
SV/DJK Taufkirchen
SV Schwindegg
2:3 (19:25,25:22,25:23,12:25,8:15)
06.02.16
14:30
55
TSV Bad Endorf(H)
TSV Unterhaching II
3:2 (25:18,25:21,21:25,15:25,15:8)
06.02.16
14:30
56
TSV Bad Endorf(H)
SV W.-Burghausen
3:2 (25:20,25:18,21:25,24:26,15:13)
06.02.16
14:30
57
TSV Unterhaching II
SV W.-Burghausen
3:0 (25:14,25:13,25:12)
13.02.16
14:30
19
TSV Grafing(H)
TSV Unterhaching II
1:3 (15:25,20:25,25:23,15:25)
13.02.16
14:30
20
TSV Grafing(H)
VSG Isar-Loisach
1:3 (20:25,23:25,25:23,21:25)
13.02.16
14:30
21
TSV Unterhaching II
VSG Isar-Loisach
3:0 (25:23,25:20,25:20)
13.02.16
14:30
58
SV/DJK Taufkirchen(H)
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
3:0 (25:0,25:0,25:0)
13.02.16
14:30
59
SV/DJK Taufkirchen(H)
DJK SB München-Ost II
0:3 (23:25,23:25,23:25)
13.02.16
14:30
60
SG TV Bad Tölz/ TV Obing
DJK SB München-Ost II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
20.02.16
14:30
73
SV Schwindegg(H)
TSV Unterhaching II
2:3 (25:19,25:19,23:25,17:25,14:16)
20.02.16
14:30
74
SV Schwindegg(H)
SV SW München II
3:0 (25:23,25:17,25:23)
20.02.16
14:30
75
TSV Unterhaching II
SV SW München II
3:0 (25:11,25:8,25:11)
20.02.16
14:30
79
TSV Grafing(H)
TSV Bad Endorf
2:3 (25:23,25:12,20:25,22:25,9:15)
20.02.16
14:30
80
TSV Grafing(H)
SV/DJK Taufkirchen
3:1 (25:16,11:25,25:17,25:23)
20.02.16
14:30
81
TSV Bad Endorf
SV/DJK Taufkirchen
1:3 (23:25,25:17,20:25,11:25)
21.02.16
10:00
76
VSG Isar-Loisach(H)
DJK SB München-Ost II
0:3 (21:25,23:25,28:30)
21.02.16
10:00
77
VSG Isar-Loisach(H)
SV W.-Burghausen
3:1 (25:21,25:21,12:25,25:7)
21.02.16
10:00
78
DJK SB München-Ost II
SV W.-Burghausen
3:2 (25:14,25:23,16:25,16:25,15:9)
27.02.16
14:30
82
TSV Unterhaching II
SV W.-Burghausen
3:0 (25:22,25:21,25:23)
27.02.16
14:30
83
TSV Unterhaching II
SV/DJK Taufkirchen(H)
2:3 (23:25,25:20,17:25,25:20,16:18)
27.02.16
14:30
84
SV W.-Burghausen
SV/DJK Taufkirchen(H)
0:3 (17:25,15:25,21:25)
27.02.16
14:30
85
TSV Grafing(H)
SV Schwindegg
3:1 (25:22,25:17,16:25,25:20)
27.02.16
14:30
86
TSV Grafing(H)
DJK SB München-Ost II
0:3 (18:25,8:25,21:25)
27.02.16
14:30
87
SV Schwindegg
DJK SB München-Ost II
1:3 (10:25,25:20,20:25,16:25)
27.02.16
14:30
88
SG TV Bad Tölz/ TV Obing(H)
VSG Isar-Loisach
0:3 (8:25,13:25,7:25)
27.02.16
14:30
89
SG TV Bad Tölz/ TV Obing(H)
SV SW München II
0:3 (15:25,12:25,10:25)
27.02.16
14:30
90
VSG Isar-Loisach
SV SW München II
3:0 (25:17,25:11,25:21)
05.03.16
14:30
31
TSV Bad Endorf(H)
DJK SB München-Ost II
3:0 (25:0,25:0,25:0)
05.03.16
14:30
32
TSV Bad Endorf(H)
TSV Grafing
1:3 (25:8,23:25,24:26,21:25)
05.03.16
14:30
33
DJK SB München-Ost II
TSV Grafing
0:3 (0:25,0:25,0:25)
05.03.16
14:30
34
SV W.-Burghausen(H)
VSG Isar-Loisach
2:3 (25:17,25:20,21:25,22:25,7:15)
05.03.16
14:30
35
SV W.-Burghausen(H)
SV Schwindegg
0:3 (13:25,17:25,20:25)
05.03.16
14:30
36
VSG Isar-Loisach
SV Schwindegg
1:3 (22:25,26:28,25:23,21:25)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Fehler korrigiert
( vom 07.03.16)
ich habe das Ergebnis DJK SB - Schwindegg falsch herum eingetragen, was zu erheblichen Auswirkungen geführt hätte. Sorry für das.
Das Endergebnis bleibt trotzdem vorläufig, da noch nicht alles überprüft ist.
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör