E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Pokal \ U13

OBB - Jugendpokal U13 mixed (Saison 2016/2017)

aktuelle Spiele
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
30.04.1710:0001-Gr.A-1TSV Grafing mFSV Eching w0:2 (14:25,13:25)
30.04.1710:0002-Gr.B-1TuS Fürstenfeldbruck mESV Ingolstadt w2:0 (25:17,25:21)
30.04.1710:0003-Gr.C-1Gautinger SC wTSV Bad Endorf w(H)2:0 (25:23,25:18)
30.04.1710:0004-Gr.A-2TSV Grafing mTSV Neuburg w2:0 (25:23,25:22)
30.04.1710:0005-Gr.B-2TuS Fürstenfeldbruck mTSV Grafing w2:1 (26:28,25:22,15:5)
30.04.1710:0006-Gr.C-2Gautinger SC wTuS Fürstenfeldbruck w2:0 (25:23,25:12)
30.04.1710:0007-Gr.A-3FSV Eching wTSV Neuburg w2:0 (25:6,25:17)
30.04.1710:0008-Gr.B-3ESV Ingolstadt wTSV Grafing w1:2 (26:24,16:25,8:15)
30.04.1710:0009-Gr.C-3TSV Bad Endorf w(H)TuS Fürstenfeldbruck w1:2 (14:25,28:26,7:15)
30.04.1710-Ü1FSV Eching wTSV Grafing w2:0 (25:0,25:0)
30.04.1711-Ü2TuS Fürstenfeldbruck mTuS Fürstenfeldbruck w2:0 (25:0,25:0)
30.04.1712-Ü3Gautinger SC wTSV Grafing m2:0 (25:0,25:0)
30.04.1713-Pl.1-3FSV Eching wTuS Fürstenfeldbruck m0:2 (29:31,20:25)
30.04.1714-Pl.4-6TSV Grafing wTuS Fürstenfeldbruck w0:2 (26:28,20:25)
30.04.1715-Pl.7-9TSV Neuburg wESV Ingolstadt w0:2 (9:25,22:25)
30.04.1716-Pl.1-3FSV Eching wGautinger SC w2:0 (25:23,25:19)
30.04.1717-Pl.4-6TSV Grafing wTSV Grafing m2:0 (25:23,25:20)
30.04.1718-Pl.7-9TSV Neuburg wTSV Bad Endorf w(H)1:2 (18:25,25:18,10:15)
30.04.1719-Pl.1-3TuS Fürstenfeldbruck mGautinger SC w1:2 (25:13,31:33,11:15)
30.04.1720-Pl.4-6TuS Fürstenfeldbruck wTSV Grafing m2:0 (25:13,25:6)
30.04.1721-Pl.7-9ESV Ingolstadt wTSV Bad Endorf w(H)0:2 (17:25,24:26)
Bemerkungen
Endergebnisse( vom 08.05.17)
Tabellen:

männlich:
1. und OBB - Jugendpokal - Sieger: TuS Fürstenfeldbruck
2. TSV Grafing

weiblich:
1. und OBB - Jugendpokal - Sieger: FSV Eching
2. Gautinger SC
3. TuS Fürstenfeldbruck
4. TSV Grafing
5. TSV Bad Endorf
6. ESV Ingolstadt
7. TSV Neuburg
OBB - Jugendpokal U13 weiblich + männlich( vom 14.04.17)
Termin: 30. April 2017

Ausrichter: Bad Endorf
Halle; Hans Kögl Str. 2; 83093 Bad Endorf

Begrüßung: 09:30
Spielbeginn: 10:00

WKL: Petra Wernick; 0170 5326524 ; pe.poeschl@t-online.de

Teilnehmer:
weiblich: TSV Bad Endorf; TSV Grafing; Gautinger SC; ESV Ingolstadt; TSV Neuburg; FSV Eching; TuS Fürstenfeldbruck
männlich: TSV Grafing; TuS Fürstenfeldbruck

es werden drei Felder benötigt



&

&