E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U16

OBB - Meisterschaft U16 weiblich (Saison 2016/2017)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.01.171TSV UnterhachingESV Neuaubing2:0 (25:10,25:12)
21.01.177SV Lohhof(H)ESV Neuaubing2:0 (25:9,25:5)
21.01.1710SV Lohhof(H)TSV Unterhaching2:0 (25:13,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.01.172TSV 1882 LandsbergTSV Eiselfing2:0 (25:16,26:24)
21.01.175SV Lohhof IITSV Eiselfing2:1 (19:25,25:14,15:7)
21.01.1712SV Lohhof IITSV 1882 Landsberg2:0 (25:10,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.01.173TSV NeufahrnTV Planegg Krailling0:2 (9:25,9:25)
21.01.176MTV RosenheimTV Planegg Krailling2:0 (25:7,25:9)
21.01.179MTV RosenheimTSV Neufahrn2:0 (25:13,25:7)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.01.174TSV TB MünchenSV Eitensheim2:0 (25:3,25:15)
21.01.178TUS HolzkirchenSV Eitensheim2:0 (25:17,25:8)
21.01.1711TUS HolzkirchenTSV TB München0:2 (24:26,21:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
21.01.1713TV Planegg KraillingSV Eitensheim2:0 (25:7,25:7)
21.01.1714TSV 1882 LandsbergTSV Neufahrn0:2 (17:25,16:25)
21.01.1715TSV UnterhachingTSV Eiselfing2:0 (25:8,25:16)
21.01.1716TUS HolzkirchenESV Neuaubing2:0 (25:11,25:6)
📅 alle Spiele
Spielplan (Viertelfinale)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1717SV Lohhof(H)TSV Neufahrn2:0 (25:9,25:18)
22.01.1718SV Lohhof IITV Planegg Krailling2:0 (26:24,25:22)
22.01.1720MTV RosenheimTUS Holzkirchen2:0 (25:12,25:16)
22.01.1721TSV TB MünchenTSV Unterhaching2:0 (25:14,25:18)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinale Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1723TSV NeufahrnTUS Holzkirchen0:2 (16:25,18:25)
22.01.1724TV Planegg KraillingTSV Unterhaching0:2 (23:25,20:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinale Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1726SV Lohhof(H)TSV TB München2:1 (25:16,16:25,15:9)
22.01.1727SV Lohhof IIMTV Rosenheim0:2 (11:25,6:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1719SV EitensheimTSV 1882 Landsberg2:1 (18:25,25:22,15:10)
22.01.1722TSV EiselfingESV Neuaubing2:0 (25:12,25:22)
22.01.1725SV EitensheimTSV Eiselfing0:2 (18:25,15:25)
22.01.1728TSV 1882 LandsbergESV Neuaubing2:0 (25:16,25:17)
22.01.1731SV EitensheimESV Neuaubing0:2 (25:27,23:25)
22.01.1734TSV 1882 LandsbergTSV Eiselfing0:2 (20:25,20:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1729TSV NeufahrnTV Planegg Krailling0:2 (17:25,20:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1730TUS HolzkirchenTSV Unterhaching2:0 (25:14,25:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1732TSV TB MünchenSV Lohhof II2:0 (25:13,25:17)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
22.01.1733SV Lohhof(H)MTV Rosenheim1:2 (17:25,25:18,11:15)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
OBB - Meisterschaft U16 weiblich( vom 12.01.17)
Termin: 21. und 22. Januar 2017

Ausrichter: SV Lohhof

Wettkampfleiter: Alban Seeholzer und Jens Brauer

Spielbeginn am Samstag um 11 Uhr
am Sonntag um 10 Uhr

Teilnehmer:
Wild-Card: SV Lohhof 1 ( Ost )
Chiemgau: MTV Rosenheim ; TSV Eiselfing
München: TSV TB München ; ESV Neuaubing
Nord: TSV Neufahrn ; SV Eitensheim
Ost: SV Lohhof 2 ; TSV Unterhaching
Süd: TuS Holzkirchen ; TV Planegg-Krailling
West: TSV Landsberg

zur Süd-Bay.-MS am 18. und 19. Februar 2017 qualifizieren sich die ersten vier Mannschaften
Ausrichter
NameSV Lohhof
Halle
NameSporthalle Carl-Orff-Gymnasium
StrasseMünchner Ring 6
PLZ Ort85716 Unterschleißheim



&

&