Erwachsene \ Meisterschaft
Bezirksliga Ost Frauen (Saison 2017/2018)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 20.03.18 11:29
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
07.10.17
14:30
1
PSV München II(H)
TSV Grafing
0:3 (24:26,14:25,22:25)
07.10.17
14:30
2
PSV München II(H)
VfR Garching
3:1 (14:25,25:17,29:27,25:19)
07.10.17
14:30
3
TSV Grafing
VfR Garching
3:0 (25:13,25:19,25:17)
14.10.17
14:30
4
TSV Hohenb.-Riemerling(H)
SV W.-Burghausen
3:1 (25:17,25:17,11:25,25:15)
14.10.17
14:30
5
TSV Hohenb.-Riemerling(H)
SV Schwindegg
3:0 (25:19,25:9,25:11)
14.10.17
14:30
6
SV W.-Burghausen
SV Schwindegg
3:0 (25:20,25:14,25:5)
21.10.17
14:30
7
TSV Hohenb.-Riemerling(H)
PSV München II
3:2 (25:18,21:25,25:9,22:25,15:6)
21.10.17
14:30
8
TSV Hohenb.-Riemerling(H)
TSV Bad Endorf
3:1 (25:23,20:25,25:13,25:10)
21.10.17
14:30
9
PSV München II
TSV Bad Endorf
2:3 (24:26,25:18,13:25,25:22,12:15)
21.10.17
14:30
10
TSV Gars
TSV Grafing
0:3 (17:25,22:25,17:25)
21.10.17
14:30
11
TSV Gars
SV Schwindegg(H)
0:3 (23:25,17:25,15:25)
21.10.17
14:30
12
TSV Grafing
SV Schwindegg(H)
3:1 (25:23,17:25,25:18,25:22)
04.11.17
14:30
13
TSV Bad Endorf(H)
SV W.-Burghausen
0:3 (26:28,19:25,15:25)
04.11.17
14:30
14
TSV Bad Endorf(H)
TSV Grafing
3:2 (22:25,25:22,25:21,21:25,15:12)
04.11.17
14:30
15
SV W.-Burghausen
TSV Grafing
3:0 (25:18,25:17,25:11)
11.11.17
13:00
16
SV Bonbruck(H)
PSV München II
3:1 (17:25,25:17,25:16,25:20)
11.11.17
13:00
17
SV Bonbruck(H)
SV Schwindegg
0:3 (8:25,23:25,21:25)
11.11.17
13:00
18
SV Schwindegg
PSV München II
3:2 (23:25,25:20,25:15,15:25,15:12)
11.11.17
14:30
19
TSV Gars(H)
VfR Garching
3:0 (25:21,25:23,25:19)
11.11.17
14:30
20
TSV Gars(H)
TSV Bad Endorf
1:3 (22:25,18:25,25:21,17:25)
11.11.17
14:30
21
VfR Garching
TSV Bad Endorf
0:3 (17:25,19:25,16:25)
18.11.17
12:00
25
VfR Garching(H)
TSV Eiselfing II
3:2 (22:25,25:22,25:23,15:25,15:10)
18.11.17
12:00
26
VfR Garching(H)
PSV München II
0:3 (15:25,23:25,20:25)
18.11.17
12:00
27
TSV Eiselfing II
PSV München II
2:3 (10:25,23:25,25:21,25:17,11:15)
18.11.17
14:30
22
TSV Hohenb.-Riemerling(H)
TSV Gars
3:0 (25:16,27:25,25:7)
18.11.17
14:30
23
TSV Hohenb.-Riemerling(H)
SV Bonbruck
3:0 (25:23,25:17,25:9)
18.11.17
14:30
24
TSV Gars
SV Bonbruck
2:3 (20:25,21:25,25:21,25:18,12:15)
25.11.17
14:30
28
TSV Grafing(H)
TSV Hohenb.-Riemerling
2:3 (25:20,11:25,28:26,19:25,12:15)
25.11.17
14:30
29
TSV Grafing(H)
TSV Eiselfing II
2:3 (25:16,25:17,23:25,23:25,4:15)
25.11.17
14:30
30
TSV Hohenb.-Riemerling
TSV Eiselfing II
3:0 (25:13,25:21,25:16)
02.12.17
14:30
31
TSV Gars(H)
PSV München II
3:0 (27:25,25:15,25:19)
02.12.17
14:30
32
TSV Gars(H)
SV W.-Burghausen
0:3 (19:25,10:25,17:25)
02.12.17
14:30
33
PSV München II
SV W.-Burghausen
1:3 (22:25,26:24,17:25,14:25)
02.12.17
14:30
34
TSV Bad Endorf(H)
SV Schwindegg
3:2 (17:25,18:25,25:23,25:13,15:4)
02.12.17
14:30
35
TSV Bad Endorf(H)
TSV Eiselfing II
2:3 (28:26,26:24,21:25,21:25,13:15)
02.12.17
14:30
36
SV Schwindegg
TSV Eiselfing II
1:3 (25:14,16:25,20:25,19:25)
09.12.17
14:30
37
SV Schwindegg(H)
SV Bonbruck
3:0 (25:12,25:20,26:24)
09.12.17
14:30
38
SV Schwindegg(H)
SV W.-Burghausen
0:3 (16:25,23:25,17:25)
09.12.17
14:30
39
SV Bonbruck
SV W.-Burghausen
0:3 (22:25,22:25,8:25)
09.12.17
14:30
40
TSV Gars(H)
TSV Grafing
3:2 (20:25,25:18,25:23,16:25,15:6)
09.12.17
14:30
41
TSV Gars(H)
TSV Eiselfing II
3:1 (25:20,18:25,25:20,25:20)
09.12.17
14:30
42
TSV Grafing
TSV Eiselfing II
3:2 (20:25,25:18,25:18,18:25,15:10)
16.12.17
12:00
46
SV W.-Burghausen(H)
TSV Eiselfing II
3:0 (27:25,25:21,25:13)
16.12.17
12:00
47
SV W.-Burghausen(H)
TSV Hohenb.-Riemerling
3:1 (22:25,25:22,25:23,25:23)
16.12.17
12:00
48
TSV Eiselfing II
TSV Hohenb.-Riemerling
0:3 (20:25,25:27,14:25)
16.12.17
14:30
43
VfR Garching(H)
SV Bonbruck
2:3 (25:14,20:25,23:25,25:20,7:15)
16.12.17
14:30
44
VfR Garching(H)
TSV Grafing
0:3 (12:25,17:25,16:25)
16.12.17
14:30
45
SV Bonbruck
TSV Grafing
1:3 (23:25,22:25,25:14,24:26)
13.01.18
14:30
49
SV W.-Burghausen(H)
VfR Garching
3:2 (23:25,25:5,25:19,20:25,15:9)
13.01.18
14:30
50
SV W.-Burghausen(H)
SV Bonbruck
3:2 (25:16,25:12,23:25,25:27,15:9)
13.01.18
14:30
51
VfR Garching
SV Bonbruck
1:3 (22:25,17:25,25:17,15:25)
20.01.18
14:30
52
PSV München II(H)
SV Bonbruck
3:1 (17:25,25:21,25:16,25:18)
20.01.18
14:30
53
TSV Bad Endorf
SV Bonbruck
3:1 (32:30,20:25,25:20,25:23)
20.01.18
14:30
54
PSV München II(H)
TSV Bad Endorf
0:3 (17:25,14:25,18:25)
20.01.18
14:30
55
VfR Garching(H)
TSV Gars
2:3 (22:25,17:25,25:22,25:22,6:15)
20.01.18
14:30
56
VfR Garching(H)
SV Schwindegg
3:1 (25:23,22:25,25:17,25:21)
20.01.18
14:30
57
TSV Gars
SV Schwindegg
0:3 (18:25,23:25,16:25)
27.01.18
14:30
58
TSV Bad Endorf(H)
TSV Hohenb.-Riemerling
2:3 (25:17,18:25,18:25,25:23,14:16)
27.01.18
14:30
59
TSV Bad Endorf(H)
VfR Garching
3:0 (25:19,25:14,25:20)
27.01.18
14:30
60
TSV Hohenb.-Riemerling
VfR Garching
3:1 (25:15,25:19,29:31,25:14)
03.02.18
14:30
61
SV W.-Burghausen(H)
TSV Gars
3:0 (25:20,25:17,25:18)
03.02.18
14:30
62
SV W.-Burghausen(H)
TSV Bad Endorf
3:0 (25:16,25:14,25:17)
03.02.18
14:30
63
TSV Gars
TSV Bad Endorf
3:0 (25:13,25:21,25:20)
10.02.18
10:00
67
TSV Eiselfing II(H)
SV Schwindegg
2:3 (16:25,25:20,22:25,25:14,12:15)
10.02.18
10:00
68
TSV Eiselfing II(H)
PSV München II
2:3 (26:28,25:23,25:19,20:25,11:15)
10.02.18
10:00
69
SV Schwindegg
PSV München II
1:3 (25:20,20:25,27:29,19:25)
10.02.18
13:00
64
SV Bonbruck(H)
TSV Hohenb.-Riemerling
0:3 (19:25,20:25,21:25)
10.02.18
13:00
65
SV Bonbruck(H)
TSV Grafing
3:1 (23:25,27:25,25:19,25:18)
10.02.18
13:00
66
TSV Hohenb.-Riemerling
TSV Grafing
3:2 (25:23,23:25,25:16,23:25,15:11)
24.02.18
14:30
70
TSV Gars(H)
TSV Hohenb.-Riemerling
1:3 (16:25,18:25,25:20,17:25)
24.02.18
14:30
71
TSV Gars(H)
PSV München II
3:0 (25:18,25:18,30:28)
24.02.18
14:30
72
TSV Hohenb.-Riemerling
PSV München II
3:0 (26:24,25:19,25:11)
24.02.18
14:30
73
TSV Eiselfing II(H)
SV W.-Burghausen
0:3 (21:25,10:25,7:25)
24.02.18
14:30
74
TSV Eiselfing II(H)
VfR Garching
3:1 (23:25,25:15,25:22,25:17)
24.02.18
14:30
75
SV W.-Burghausen
VfR Garching
3:1 (20:25,25:17,25:8,26:24)
24.02.18
14:30
76
TSV Grafing(H)
TSV Bad Endorf
3:1 (25:22,26:24,17:25,25:22)
24.02.18
14:30
77
TSV Grafing(H)
SV Schwindegg
3:1 (21:25,25:15,27:25,26:24)
24.02.18
14:30
78
TSV Bad Endorf
SV Schwindegg
0:3 (23:25,15:25,21:25)
03.03.18
14:30
79
TSV Eiselfing II(H)
SV Bonbruck
3:0 (25:13,25:22,26:24)
03.03.18
14:30
80
TSV Eiselfing II(H)
TSV Bad Endorf
3:1 (21:25,25:16,25:20,25:17)
03.03.18
14:30
81
SV Bonbruck
TSV Bad Endorf
3:0 (25:16,25:20,25:16)
10.03.18
13:00
88
SV Bonbruck(H)
TSV Eiselfing II
1:3 (22:25,25:21,23:25,19:25)
10.03.18
13:00
89
SV Bonbruck(H)
TSV Gars
3:0 (25:20,25:20,25:16)
10.03.18
13:00
90
TSV Eiselfing II
TSV Gars
3:2 (19:25,25:15,22:25,27:25,15:13)
10.03.18
14:30
82
VfR Garching
TSV Hohenb.-Riemerling
0:3 (23:25,15:25,19:25)
10.03.18
14:30
83
VfR Garching
SV Schwindegg(H)
3:2 (17:25,23:25,25:16,25:16,15:10)
10.03.18
14:30
84
TSV Hohenb.-Riemerling
SV Schwindegg(H)
3:1 (20:25,25:6,25:19,25:9)
10.03.18
14:30
85
TSV Grafing(H)
PSV München II
3:2 (22:25,24:26,25:17,25:21,15:12)
10.03.18
14:30
86
TSV Grafing(H)
SV W.-Burghausen
0:3 (23:25,15:25,14:25)
10.03.18
14:30
87
PSV München II
SV W.-Burghausen
1:3 (19:25,19:25,25:22,21:25)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Relegation
( vom 20.03.18)
Alle Hinweise zur Relegation findet Ihr unter http://volleyball.bayern/index.php?id=542 (Rel. zur LL) bzw.
http://www.obb.volleyball.bayern/ (Rel zur BZL).
Eine Abmeldung = Verzicht ist bis zum 05.04. möglich.
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör