Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksliga Ost Frauen (Saison 2018/2019)

Stand: 29.04.19 15:38
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.10.1814:001SV SW München II(H)TSV Eiselfing II3:0 (25:20,26:24,25:14)
06.10.1814:002SV SW München II(H)TSV Grafing3:0 (25:16,25:22,25:21)
06.10.1814:003TSV Eiselfing IITSV Grafing3:1 (25:16,21:25,25:14,25:16)
06.10.1814:304SV Schwindegg(H)TSV Bad Endorf2:3 (15:25,27:25,24:26,25:15,12:15)
06.10.1814:305SV Schwindegg(H)SV/DJK Taufkirchen3:1 (25:15,14:25,25:23,25:15)
06.10.1814:306TSV Bad EndorfSV/DJK Taufkirchen0:3 (16:25,24:26,19:25)
13.10.1814:007TSV Gars(H)TSV 1861 Tittmoning3:0 (25:23,28:26,25:12)
13.10.1814:008TSV Gars(H)SC Freising0:3 (20:25,17:25,18:25)
13.10.1814:009TSV 1861 TittmoningSC Freising2:3 (25:22,18:25,14:25,25:23,8:15)
13.10.1814:0010TSV Grafing(H)SV/DJK Taufkirchen2:3 (19:25,25:22,25:18,11:25,11:15)
13.10.1814:0011TSV Grafing(H)TSV Hohenb.-Riemerling0:3 (7:25,21:25,15:25)
13.10.1814:0012SV/DJK TaufkirchenTSV Hohenb.-Riemerling0:3 (24:26,13:25,21:25)
27.10.1814:0013SV SchwindeggTSV Gars1:3 (23:25,15:25,31:29,25:27)
27.10.1814:0014TSV Hohenb.-Riemerling(H)TSV Gars3:0 (25:11,25:16,25:22)
27.10.1814:0015TSV Hohenb.-Riemerling(H)SV Schwindegg3:0 (25:15,25:9,25:18)
03.11.1813:0019TSV 1861 Tittmoning(H)TSV Eiselfing II1:3 (23:25,29:27,21:25,13:25)
03.11.1813:0020TSV 1861 Tittmoning(H)SV/DJK Taufkirchen0:3 (19:25,20:25,19:25)
03.11.1813:0021TSV Eiselfing IISV/DJK Taufkirchen3:2 (18:25,25:23,20:25,25:19,15:12)
03.11.1814:0016SC Freising(H)TSV Grafing3:0 (25:16,25:23,25:17)
03.11.1814:0017SC Freising(H)TSV Bad Endorf2:3 (25:23,21:25,25:21,23:25,11:15)
03.11.1814:0018TSV GrafingTSV Bad Endorf2:3 (25:22,26:24,23:25,16:25,8:15)
10.11.1810:0025TSV Eiselfing II(H)SV Schwindegg2:3 (25:17,25:16,23:25,21:25,6:15)
10.11.1810:0026TSV Eiselfing II(H)SC Freising2:3 (19:25,26:24,8:25,25:23,9:15)
10.11.1810:0027SV SchwindeggSC Freising0:3 (10:25,15:25,8:25)
10.11.1814:3022TSV Bad Endorf(H)TSV Gars3:0 (27:25,25:18,25:13)
10.11.1814:3023TSV Bad Endorf(H)SV SW München II3:2 (17:25,26:24,25:22,20:25,18:16)
10.11.1814:3024TSV GarsSV SW München II0:3 (21:25,23:25,22:25)
17.11.1814:0028TSV Gars(H)TSV Grafing3:1 (25:12,25:20,24:26,25:17)
17.11.1814:0029TSV Gars(H)TSV Eiselfing II3:1 (25:14,20:25,25:19,25:10)
17.11.1814:0030TSV GrafingTSV Eiselfing II1:3 (26:24,19:25,21:25,18:25)
17.11.1814:3031TSV Bad Endorf(H)TSV 1861 Tittmoning3:0 (25:23,25:22,25:9)
17.11.1814:3032TSV Bad Endorf(H)TSV Hohenb.-Riemerling1:3 (25:22,22:25,16:25,20:25)
17.11.1814:3033TSV 1861 TittmoningTSV Hohenb.-Riemerling1:3 (9:25,20:25,25:23,12:25)
01.12.1811:0034SV/DJK Taufkirchen(H)TSV Eiselfing II0:3 (13:25,13:25,26:28)
01.12.1811:0035SV/DJK Taufkirchen(H)TSV Bad Endorf3:2 (25:23,25:23,18:25,19:25,15:4)
01.12.1811:0036TSV Eiselfing IITSV Bad Endorf0:3 (19:25,23:25,14:25)
01.12.1814:0037SV Schwindegg(H)TSV Grafing3:1 (26:24,25:16,23:25,26:24)
01.12.1814:0038SV Schwindegg(H)TSV 1861 Tittmoning2:3 (24:26,17:25,25:22,25:16,14:16)
01.12.1814:0039TSV GrafingTSV 1861 Tittmoning3:1 (20:25,25:22,26:24,25:19)
08.12.1814:0040TSV Hohenb.-Riemerling(H)SC Freising3:0 (25:8,25:17,25:22)
08.12.1814:0041TSV Hohenb.-Riemerling(H)SV SW München II3:0 (25:22,25:14,25:19)
08.12.1814:0042SC FreisingSV SW München II3:0 (25:21,25:14,25:17)
12.01.1912:3044SV Schwindegg(H)TSV Hohenb.-Riemerling0:3 (12:25,18:25,21:25)
19.01.1913:0052SC Freising(H)TSV Eiselfing II3:0 (25:13,25:21,25:16)
19.01.1913:0053SC Freising(H)TSV 1861 Tittmoning3:0 (25:22,26:24,25:16)
19.01.1913:0054TSV Eiselfing IITSV 1861 Tittmoning3:1 (25:13,11:25,25:22,25:22)
19.01.1914:0049TSV Gars(H)TSV Hohenb.-Riemerling0:3 (18:25,17:25,14:25)
19.01.1914:0050TSV Gars(H)SV/DJK Taufkirchen3:2 (25:16,15:25,25:20,20:25,15:5)
19.01.1914:0051TSV Hohenb.-RiemerlingSV/DJK Taufkirchen3:0 (25:14,25:20,25:12)
19.01.1914:3055TSV Grafing(H)TSV Bad Endorf1:3 (25:27,22:25,25:22,23:25)
19.01.1914:3056TSV Grafing(H)SV SW München II1:3 (22:25,26:24,16:25,22:25)
19.01.1914:3057TSV Bad EndorfSV SW München II3:2 (25:22,20:25,26:24,25:27,15:11)
02.02.1914:0058TSV 1861 Tittmoning(H)TSV Grafing2:3 (20:25,19:25,25:10,25:17,13:15)
02.02.1914:0059TSV 1861 Tittmoning(H)TSV Hohenb.-Riemerling0:3 (10:25,21:25,11:25)
02.02.1914:0060TSV GrafingTSV Hohenb.-Riemerling1:3 (12:25,25:17,14:25,15:25)
02.02.1914:0061SV SchwindeggSC Freising1:3 (18:25,25:18,19:25,19:25)
02.02.1914:0062SV SchwindeggSV SW München II(H)1:3 (25:21,20:25,16:25,20:25)
02.02.1914:0063SC FreisingSV SW München II(H)3:2 (16:25,25:23,24:26,25:18,15:11)
08.02.1920:0045TSV Hohenb.-Riemerling(H)TSV Eiselfing II3:0 (25:21,25:11,25:23)
16.02.1913:0064TSV Grafing(H)TSV Gars3:0 (25:23,25:21,25:16)
16.02.1913:0065TSV Grafing(H)SV Schwindegg3:0 (25:20,25:20,25:18)
16.02.1913:0066TSV GarsSV Schwindegg3:2 (22:25,25:21,21:25,25:18,15:13)
16.02.1914:0067SV SW München II(H)TSV 1861 Tittmoning3:1 (21:25,25:13,25:20,25:10)
16.02.1914:0068SV SW München II(H)SV/DJK Taufkirchen3:1 (21:25,26:24,25:18,25:16)
16.02.1914:0069TSV 1861 TittmoningSV/DJK Taufkirchen1:3 (12:25,19:25,25:21,19:25)
16.02.1914:0070TSV Hohenb.-Riemerling(H)SC Freising3:2 (22:25,25:20,16:25,25:20,15:6)
16.02.1914:0071TSV Hohenb.-Riemerling(H)TSV Bad Endorf3:0 (25:18,25:15,25:13)
16.02.1914:0072SC FreisingTSV Bad Endorf1:3 (25:17,17:25,22:25,19:25)
23.02.1914:0073SV/DJK Taufkirchen(H)SV SW München II3:0 (25:16,25:18,25:16)
23.02.1914:0074SV/DJK Taufkirchen(H)SV Schwindegg3:1 (20:25,25:18,25:17,26:24)
23.02.1914:0075SV SW München IISV Schwindegg0:3 (21:25,14:25,20:25)
23.02.1914:0076TSV Eiselfing II(H)TSV Gars0:3 (19:25,21:25,14:25)
23.02.1914:0077TSV Eiselfing II(H)TSV Bad Endorf3:2 (25:20,20:25,25:18,23:25,15:12)
23.02.1914:0078TSV GarsTSV Bad Endorf2:3 (25:18,25:21,20:25,22:25,11:15)
09.03.1914:0079TSV 1861 Tittmoning(H)SV SW München II1:3 (25:22,18:25,17:25,20:25)
09.03.1914:0080TSV 1861 Tittmoning(H)TSV Gars2:3 (30:28,18:25,25:22,22:25,12:15)
09.03.1914:0081SV SW München IITSV Gars0:3 (10:25,21:25,21:25)
15.03.1919:3043SV Schwindegg(H)TSV Eiselfing II1:3 (14:25,24:26,25:21,16:25)
16.03.1913:0082SC Freising(H)SV/DJK Taufkirchen3:0 (25:22,25:12,25:17)
16.03.1913:0083SC Freising(H)TSV Gars3:0 (25:12,25:13,32:30)
16.03.1913:0084SV/DJK TaufkirchenTSV Gars0:3 (26:28,17:25,21:25)
16.03.1914:0088TSV Eiselfing II(H)SV SW München II3:1 (25:21,22:25,25:18,25:19)
16.03.1914:0089TSV Eiselfing II(H)TSV Hohenb.-Riemerling2:3 (25:19,21:25,24:26,25:20,11:15)
16.03.1914:0090SV SW München IITSV Hohenb.-Riemerling0:3 (14:25,20:25,23:25)
16.03.1914:3085TSV Bad Endorf(H)SV Schwindegg3:2 (25:22,25:18,21:25,17:25,15:10)
16.03.1914:3086TSV Bad Endorf(H)TSV 1861 Tittmoning3:0 (25:13,25:12,25:17)
16.03.1914:3087SV SchwindeggTSV 1861 Tittmoning1:3 (7:25,25:22,23:25,20:25)
30.03.1911:0046SV/DJK Taufkirchen(H)TSV Grafing3:0 (25:17,25:13,25:13)
30.03.1911:0047SV/DJK Taufkirchen(H)SC Freising3:1 (25:18,21:25,25:19,25:20)
30.03.1911:0048TSV GrafingSC Freising2:3 (17:25,25:23,24:26,25:21,11:15)
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&