E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U14

OBB - Meisterschaft U14 männlich (Saison 2018/2019)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.191TSV MühldorfTS Jahn München2:0 (25:3,25:8)
26.01.195MTV München IIASV Dachau II2:0 (25:21,25:9)
26.01.199TSV MühldorfASV Dachau II2:0 (25:6,25:10)
26.01.1913MTV München IITS Jahn München2:0 (25:15,25:21)
26.01.1917ASV Dachau IITS Jahn München2:0 (29:27,25:17)
26.01.1921TSV MühldorfMTV München II2:0 (25:8,25:10)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.192TSV UnterhachingTSV Grafing II2:0 (25:11,25:16)
26.01.196TUS HolzkirchenVC DJK München-Ost-Herrsching0:2 (10:25,7:25)
26.01.1910TSV UnterhachingVC DJK München-Ost-Herrsching2:0 (25:18,25:19)
26.01.1914TUS HolzkirchenTSV Grafing II2:0 (31:29,25:21)
26.01.1918VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Grafing II2:0 (25:10,25:12)
26.01.1922TSV UnterhachingTUS Holzkirchen2:0 (25:8,25:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.193TSV GrafingSV Inning2:0 (25:13,25:16)
26.01.197SV LohhofMTV Pfaffenhofen2:1 (25:12,19:25,15:9)
26.01.1911TSV GrafingMTV Pfaffenhofen2:0 (25:10,25:22)
26.01.1915SV LohhofSV Inning2:0 (25:16,25:20)
26.01.1919MTV PfaffenhofenSV Inning2:0 (25:14,25:14)
26.01.1923TSV GrafingSV Lohhof2:0 (25:22,25:21)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.194MTV MünchenSF Harteck2:0 (25:11,25:8)
26.01.198ASV DachauTSV Mühldorf II2:0 (25:19,26:24)
26.01.1912MTV MünchenTSV Mühldorf II2:0 (25:20,25:22)
26.01.1916ASV DachauSF Harteck2:0 (25:6,25:13)
26.01.1920TSV Mühldorf IISF Harteck2:0 (25:6,25:10)
26.01.1924MTV MünchenASV Dachau2:0 (25:22,25:11)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.1925SV LohhofASV Dachau II2:0 (25:23,25:23)
26.01.1926VC DJK München-Ost-HerrschingTSV Mühldorf II2:0 (25:19,25:13)
26.01.1927MTV München IIMTV Pfaffenhofen1:2 (25:23,19:25,13:15)
26.01.1928ASV DachauTUS Holzkirchen2:0 (25:15,25:9)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1929TSV Mühldorf IISV Inning2:0 (25:15,25:15)
27.01.1930MTV München IISF Harteck2:0 (25:13,27:25)
27.01.1931TUS HolzkirchenTS Jahn München0:2 (21:25,19:25)
27.01.1932ASV Dachau IITSV Grafing II0:2 (14:25,11:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1933TSV MühldorfVC DJK München-Ost-Herrsching2:0 (25:11,25:13)
27.01.1934TSV UnterhachingMTV Pfaffenhofen2:0 (25:7,25:17)
27.01.1935TSV GrafingASV Dachau2:1 (23:25,25:14,15:2)
27.01.1936MTV MünchenSV Lohhof2:1 (25:20,17:25,15:7)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1937TSV Mühldorf IITSV Grafing II2:1 (25:16,20:25,15:6)
27.01.1938MTV München IITS Jahn München2:0 (25:18,25:20)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1939SV InningASV Dachau II2:0 (25:12,25:15)
27.01.1940SF HarteckTUS Holzkirchen0:2 (22:25,19:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1941TSV MühldorfMTV München2:0 (25:14,25:18)
27.01.1942TSV UnterhachingTSV Grafing2:1 (21:25,25:22,15:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1943VC DJK München-Ost-HerrschingSV Lohhof0:2 (23:25,19:25)
27.01.1944MTV PfaffenhofenASV Dachau0:2 (18:25,15:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1945ASV Dachau IISF Harteck2:0 (25:21,25:20)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1946SV InningTUS Holzkirchen0:2 (17:25,24:26)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1947TSV Grafing IITS Jahn München2:0 (25:19,25:22)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1948TSV Mühldorf IIMTV München II1:2 (17:25,26:24,10:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1949VC DJK München-Ost-HerrschingMTV Pfaffenhofen1:2 (27:29,25:16,19:21)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1950SV LohhofASV Dachau1:2 (21:25,25:20,15:17)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1951MTV MünchenTSV Grafing1:2 (25:20,13:25,14:16)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
27.01.1952TSV MühldorfTSV Unterhaching2:0 (25:17,25:13)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Obb Meisterschaft U14( vom 01.01.19)
Termin: 26./27.1.2019

Ausrichter: TSV Mühldorf
Berufsschulhalle Tögingerstrasse
84453 Mühldorf
Wettkampfleiter:
Joachim Tille

Begrüßung Samstag: 9:45 Uhr

Spielbeginn:
Samstag: 10:30 Uhr
Sonntag: 10.00 Uhr

Setzliste:
Team1: TSV Mühldorf 1
Team2: TSV Unterhaching
Team3: TSV Grafing 1
Team4: MTV München 1
Team5: SV Lohhof
Team6: ASV Dachau 1
Team7: MTV München 2
Team8: TuS Holzkirchen
Team9: TSV Mühldorf 2
Team10:MTV Pfaffenhofen
Team11: VC DJK München-Ost-Herrsching
Team12: ASV Dachau 2
Team13:TSV Grafing 2
Team14: TS Jahn München
Team15: SF Harteck
Team16: SV Inning


Es qualifizieren sich 4 Mannschaften für die Südbayerische Meisterschaft am: 16./17.2.2019
Halle
NameBerufsschulhalle
StrasseTöginger Str. 41
PLZ Ort84453 Mühldorf



&

&