E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U16

OBB - Meisterschaft U16 weiblich (Saison 2018/2019)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.02.191ASV DachauTSV Unterhaching2:0 (25:17,25:20)
02.02.197TSV TB München IITSV Unterhaching2:0 (25:14,25:15)
02.02.1910TSV TB München IIASV Dachau2:0 (25:15,26:24)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.02.192SV Lohhof IISV Stammham2:0 (25:7,25:2)
02.02.195TV LenggriesSV Stammham2:0 (25:5,25:11)
02.02.1912TV LenggriesSV Lohhof II2:0 (25:6,25:10)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.02.193SV LohhofFSV Eching2:0 (25:9,25:11)
02.02.196MTV RosenheimFSV Eching2:0 (25:15,25:12)
02.02.199MTV RosenheimSV Lohhof0:2 (18:25,20:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.02.194TSV EiselfingTUSC Obermenzing1:2 (25:22,21:25,9:15)
02.02.198SV InningTUSC Obermenzing2:0 (25:13,25:19)
02.02.1911SV InningTSV Eiselfing2:0 (25:21,25:7)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Überkreuzspiele 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
02.02.1913SV Lohhof IITSV Eiselfing0:2 (21:25,11:25)
02.02.1914ASV DachauFSV Eching2:0 (25:7,25:20)
02.02.1915TUSC ObermenzingSV Stammham2:0 (25:6,26:24)
02.02.1916MTV RosenheimTSV Unterhaching2:0 (25:12,25:15)
📅 alle Spiele
Spielplan (Viertelfinale)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1917TSV TB München IITSV Eiselfing2:1 (14:25,25:13,15:7)
03.02.1918TV LenggriesASV Dachau2:0 (25:17,25:19)
03.02.1920SV LohhofTUSC Obermenzing2:0 (25:11,25:11)
03.02.1921SV InningMTV Rosenheim2:0 (25:17,25:11)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinale Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1923TSV EiselfingMTV Rosenheim0:2 (19:25,16:25)
03.02.1924ASV DachauTUSC Obermenzing2:1 (24:26,25:23,16:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinale Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1926TSV TB München IISV Inning2:1 (25:21,18:25,15:10)
03.02.1927TV LenggriesSV Lohhof2:1 (21:25,25:21,15:11)
📅 alle Spiele
Spielplan (Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1919SV Lohhof IIFSV Eching2:0 (25:12,25:19)
03.02.1922SV StammhamTSV Unterhaching0:2 (10:25,11:25)
03.02.1925SV Lohhof IISV Stammham2:0 (25:2,25:12)
03.02.1928FSV EchingTSV Unterhaching0:2 (22:25,15:25)
03.02.1931SV Lohhof IITSV Unterhaching2:0 (25:12,25:18)
03.02.1934FSV EchingSV Stammham2:0 (25:16,25:14)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1929TSV EiselfingTUSC Obermenzing2:1 (25:14,20:25,15:9)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1930MTV RosenheimASV Dachau2:0 (25:9,25:12)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1932SV InningSV Lohhof2:1 (25:18,17:25,16:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
03.02.1933TSV TB München IITV Lenggries2:0 (25:21,25:21)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Oberbayerische Meisterschaft der U 16 weiblich( vom 26.01.19)
Termin: 02./03.02.2019

Setzliste:
Team1: TSV TB München 2 (WC OBB MS)
Team2: TV Lenggries
Team3: MTV Rosenheim
Team4: SV Inning
Team5: SV Lohhof 1
Team6: TSV Eiselfing
Team7: ASV Dachau
Team8: SV Lohhof 2
Team9: TUSC Obermenzing
Team10: FSV Eching
Team11: SV Stammham
Team12: TSV Unterhaching

ERGEBNISTABELLE:
1. TSV TB München 2
2. TV Lenggries
3. SV Inning
4. SV Lohhof 1
5. MTV Rosenheim
6. ASV Dachau
7. TSV Eiselfing
8. TUSC Obermenzing
9. SV Lohhof 2
10. TSV Unterhaching
11. FSV Eching
12. SV Stammham

Es qualifizieren sich die ersten 4 Mannschaften für die Südbayerische Meisterschaft am 23./24.02.2019 in Sonthofen.
Halle
NameSportzentrum
StrasseSchornstr. 3
PLZ Ort82266 Inning



&

&