E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U13

OBB - Meisterschaft U13 weiblich (Saison 2018/2019)

📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.191TSV MühldorfTSV TB München II1:2 (20:25,25:15,8:15)
23.02.195SV Lohhof IITSV 1897 Kösching1:2 (18:25,25:23,10:15)
23.02.199TSV MühldorfTSV 1897 Kösching2:0 (25:19,25:15)
23.02.1913SV Lohhof IITSV TB München II1:2 (27:25,12:25,12:15)
23.02.1917TSV 1897 KöschingTSV TB München II2:0 (25:17,25:22)
23.02.1921TSV MühldorfSV Lohhof II2:0 (25:17,25:17)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.192TV LenggriesTSV 1862 Neuburg2:0 (25:7,25:10)
23.02.196TSV Eiselfing IIASV Dachau0:2 (11:25,17:25)
23.02.1910TV LenggriesASV Dachau2:0 (25:12,25:17)
23.02.1914TSV Eiselfing IITSV 1862 Neuburg2:0 (25:17,25:13)
23.02.1918ASV DachauTSV 1862 Neuburg2:0 (25:17,25:13)
23.02.1922TV LenggriesTSV Eiselfing II2:0 (25:11,25:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.193SV LohhofMTV Pfaffenhofen2:0 (25:3,25:7)
23.02.197TSV TB MünchenTV Lenggries II2:0 (25:17,25:21)
23.02.1911SV LohhofTV Lenggries II2:1 (23:25,25:16,15:6)
23.02.1915TSV TB MünchenMTV Pfaffenhofen2:0 (25:6,25:12)
23.02.1919TV Lenggries IIMTV Pfaffenhofen2:0 (25:17,25:8)
23.02.1923SV LohhofTSV TB München2:0 (25:18,25:22)
📅 alle Spiele
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.194TSV EiselfingSV Esting2:0 (25:13,25:11)
23.02.198TUS HolzkirchenESV Neuaubing1:2 (19:25,25:21,13:15)
23.02.1912TSV EiselfingESV Neuaubing2:0 (25:12,25:16)
23.02.1916TUS HolzkirchenSV Esting2:0 (25:14,25:19)
23.02.1920ESV NeuaubingSV Esting2:0 (25:23,25:19)
23.02.1924TSV EiselfingTUS Holzkirchen2:1 (21:25,25:10,15:7)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
23.02.1925TSV TB MünchenTSV TB München II2:0 (30:28,25:18)
23.02.1926ASV DachauTUS Holzkirchen2:1 (25:19,24:26,15:8)
23.02.1927TSV 1897 KöschingTV Lenggries II0:2 (19:25,14:25)
23.02.1928ESV NeuaubingTSV Eiselfing II2:0 (25:17,25:11)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1929TUS HolzkirchenMTV Pfaffenhofen2:0 (25:11,25:10)
24.02.1930TSV 1897 KöschingSV Esting2:1 (25:13,23:25,15:3)
24.02.1931TSV Eiselfing IISV Lohhof II1:2 (17:25,25:18,16:18)
24.02.1932TSV TB München IITSV 1862 Neuburg2:0 (25:15,25:18)
📅 alle Spiele
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1933TSV MühldorfASV Dachau2:1 (20:25,25:17,15:6)
24.02.1934TV LenggriesTV Lenggries II2:1 (18:25,25:13,15:9)
24.02.1935SV LohhofESV Neuaubing2:0 (25:7,25:23)
24.02.1936TSV EiselfingTSV TB München2:0 (25:15,25:9)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1937TUS HolzkirchenTSV TB München II1:2 (20:25,25:23,9:15)
24.02.1938TSV 1897 KöschingSV Lohhof II2:0 (25:18,25:14)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1939MTV PfaffenhofenTSV 1862 Neuburg2:0 (25:14,25:18)
24.02.1940SV EstingTSV Eiselfing II2:1 (25:22,19:25,15:12)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1941TSV MühldorfTSV Eiselfing0:2 (15:25,21:25)
24.02.1942TV LenggriesSV Lohhof0:2 (11:25,16:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1943ASV DachauTSV TB München2:0 (25:19,25:23)
24.02.1944TV Lenggries IIESV Neuaubing0:2 (21:25,22:25)
📅 alle Spiele
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1945TSV 1862 NeuburgTSV Eiselfing II2:1 (25:7,18:25,15:10)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1946MTV PfaffenhofenSV Esting2:1 (18:25,25:21,15:12)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1947TUS HolzkirchenSV Lohhof II0:2 (12:25,21:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1948TSV TB München IITSV 1897 Kösching2:0 (25:18,25:22)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1949TSV TB MünchenTV Lenggries II0:2 (22:25,19:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1950ASV DachauESV Neuaubing0:2 (16:25,15:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1951TSV MühldorfTV Lenggries0:2 (7:25,20:25)
📅 alle Spiele
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
24.02.1952TSV EiselfingSV Lohhof2:0 (29:27,25:8)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Oberbayerische Meisterschaft U 13 w( vom 08.02.19)
Termin: 23. und 24.02.2019

Ausrichter: TSV Eiselfing


Setzliste:
1 TSV Mühldorf
2 TV Lenggries 1
3 SV Lohhof 1
4 TSV Eiselfing
5 TSV TB München 1
6 TUS Holzkirchen
7 SV Lohhof 2
8 TSV Eiselfing 2
9 ESV Neuaubing
10 TV Lenggries 2
11 ASV Dachau
12 TSV Kösching
13 TSV Neuburg
14 TSV TB München 2
15 SV Esting
16 MTV Pfaffenhofen


Ergebnistabelle:
1 TSV Eiselfing
2 SV Lohhof
3 TV Lenggries 1
4 TSV Mühldorf
5 ESV Neuaubing
6 ASV Dachau
7 TV Lenggries 2
8 TSV TB München 1
9 TSV TB München 2
10 TSV Kösching
11 SV Lohhof 2
12 TuS Holzkirchen
13 MTV Pfaffenhofen
14 SV Esting
15 TSV Neuburg
16 TSV Eiselfing 2

Die ersten acht Mannschaften qualifizieren sich zur Südbayerischen Meisterschaft am 16./17.03.2019.



&

&