E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U12

Oberbayerische Meisterschaft U12 weiblich (Saison 2019/2020)

Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.02.201TSV MühldorfSC Freising2:0 (25:11,25:13)
15.02.205TS Jahn MünchenSV Eitensheim2:0 (25:23,25:16)
15.02.209TSV MühldorfSV Eitensheim2:0 (25:4,25:12)
15.02.2013TS Jahn MünchenSC Freising2:0 (25:8,25:12)
15.02.2017SV EitensheimSC Freising2:0 (25:16,25:21)
15.02.2021TSV MühldorfTS Jahn München2:1 (17:25,25:18,17:15)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.02.202TSV TB MünchenTV Lenggries II2:0 (25:7,25:7)
15.02.206SV LohhofASV Dachau2:0 (25:13,25:11)
15.02.2010TSV TB MünchenASV Dachau2:0 (25:13,25:6)
15.02.2014SV LohhofTV Lenggries II2:0 (25:14,25:13)
15.02.2018ASV DachauTV Lenggries II2:0 (25:8,25:12)
15.02.2022TSV TB MünchenSV Lohhof2:0 (25:12,25:13)
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.02.203TV LenggriesTSV Bad Endorf II2:0 (25:9,25:14)
15.02.207TSV Bad Endorf(H)TSV Gars2:0 (26:24,25:14)
15.02.2011TV LenggriesTSV Gars2:1 (22:25,25:17,15:13)
15.02.2015TSV Bad Endorf(H)TSV Bad Endorf II2:0 (25:3,25:9)
15.02.2019TSV GarsTSV Bad Endorf II2:0 (25:14,25:15)
15.02.2023TV LenggriesTSV Bad Endorf(H)1:2 (24:26,25:17,12:15)
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.02.204TSV UnterhachingSV Esting2:0 (25:1,25:15)
15.02.208TV Planegg KraillingLechrain Volleys2:1 (17:25,25:19,15:10)
15.02.2012TSV UnterhachingLechrain Volleys2:0 (25:4,25:5)
15.02.2016TV Planegg KraillingSV Esting2:0 (25:22,25:7)
15.02.2020Lechrain VolleysSV Esting2:0 (25:20,25:15)
15.02.2024TSV UnterhachingTV Planegg Krailling2:0 (25:6,25:5)
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
15.02.2025TV LenggriesSV Eitensheim2:0 (25:11,25:6)
15.02.2026SV LohhofLechrain Volleys2:1 (25:23,22:25,15:6)
15.02.2027TS Jahn MünchenTSV Gars2:0 (25:15,25:23)
15.02.2028TV Planegg KraillingASV Dachau2:1 (26:28,25:20,15:11)
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2029Lechrain VolleysTSV Bad Endorf II2:0 (25:6,25:16)
16.02.2030TSV GarsSV Esting2:0 (25:16,25:19)
16.02.2031ASV DachauSC Freising2:0 (25:9,25:10)
16.02.2032SV EitensheimTV Lenggries II2:0 (25:0,25:0)
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2033TSV MühldorfSV Lohhof0:2 (18:25,15:25)
16.02.2034TSV TB MünchenTS Jahn München2:0 (25:17,25:23)
16.02.2035TSV Bad Endorf(H)TV Planegg Krailling2:0 (25:21,25:11)
16.02.2036TSV UnterhachingTV Lenggries2:0 (25:15,25:19)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2037Lechrain VolleysSV Eitensheim2:1 (25:23,11:25,15:8)
16.02.2038TSV GarsASV Dachau1:2 (21:25,25:16,5:15)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2039TSV Bad Endorf IITV Lenggries II2:0 (25:0,25:0)
16.02.2040SV EstingSC Freising2:0 (25:19,25:13)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2041SV LohhofTSV Unterhaching0:2 (12:25,14:25)
16.02.2042TSV TB MünchenTSV Bad Endorf(H)2:0 (25:12,25:16)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2043TSV MühldorfTV Lenggries0:2 (21:25,19:25)
16.02.2044TS Jahn MünchenTV Planegg Krailling2:0 (25:18,25:16)
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2045TV Lenggries IISC Freising0:2 (0:25,0:25)
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2046TSV Bad Endorf IISV Esting1:2 (25:19,23:25,11:15)
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2047SV EitensheimTSV Gars2:1 (11:25,26:24,15:12)
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2048Lechrain VolleysASV Dachau2:0 (25:9,26:24)
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2049TSV MühldorfTV Planegg Krailling2:1 (19:25,25:23,15:12)
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2050TV LenggriesTS Jahn München2:0 (25:16,25:18)
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2051SV LohhofTSV Bad Endorf(H)2:0 (25:23,25:16)
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
16.02.2052TSV UnterhachingTSV TB München0:2 (22:25,17:25)
Bemerkungen
( vom 20.02.20)
Ausrichter:
TSV Bad Endorf

Ergebnis
1. TSV TB München
2. TSV Unterhaching
3. SV Lohhof
4. TSV Bad Endorf 1
5. TV Lenggries 1
6. TS Jahn München
7. TSV Mühldorf
8. TV Planegg-Krailling
9. Lechrain Volleys
10. ASV Dachau
11. SV Eitensheim
12. TSV Gars
13. SV Esting
14. TSV Bad Endorf 2
15. SC Freising
16. TV Lenggries 2




Setzliste:
1 TSV Mühldorf
2 TSV TB München
3 TV Lenggries 1
4 TSV Unterhaching
5 TSV Bad Endorf 1
6 TV Planegg-Krailling
7 TS Jahn München
8 SV Lohhof
9 Lechrain Volleys
10 TSV Gars
11 ASV Dachau
12 SV Eitensheim
13 TV Lenggries 2
14 SC Freising
15 SV Esting
16 TSV Bad Endorf 2
Ausrichter
NameTSV Bad Endorf
Halle
NameDreifach-Halle
StrasseHans-Kögl-Straße 1
PLZ Ort83093 Bad Endorf



&

&