E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Jugend \ Meisterschaft \ U14

Oberbayerische Meisterschaft U14 weiblich (Saison 2019/2020)

Spielplan (Vorrunde Gruppe A)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
25.01.201ASV DachauTSV 1862 Neuburg2:0 (25:6,25:10)
25.01.205ESV Neuaubing(H)TSV Unterhaching2:0 (25:23,25:14)
25.01.209ASV DachauTSV Unterhaching2:0 (25:22,25:21)
25.01.2013ESV Neuaubing(H)TSV 1862 Neuburg2:0 (25:17,25:15)
25.01.2017TSV UnterhachingTSV 1862 Neuburg2:0 (25:13,25:11)
25.01.2021ASV DachauESV Neuaubing(H)2:0 (25:18,25:18)
Spielplan (Vorrunde Gruppe B)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
25.01.202TSV EiselfingASV Dachau II2:0 (25:7,25:20)
25.01.206TUS HolzkirchenTV Lenggries II1:2 (25:23,21:25,9:15)
25.01.2010TSV EiselfingTV Lenggries II2:0 (25:10,25:9)
25.01.2014TUS HolzkirchenASV Dachau II2:0 (25:13,25:19)
25.01.2018TV Lenggries IIASV Dachau II2:0 (25:16,25:15)
25.01.2022TSV EiselfingTUS Holzkirchen2:0 (25:17,25:10)
Spielplan (Vorrunde Gruppe C)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
25.01.203SV LohhofSV Esting2:0 (25:10,25:13)
25.01.207TSV TB MünchenMTV Rosenheim2:0 (25:10,25:11)
25.01.2011SV LohhofMTV Rosenheim2:0 (25:10,25:4)
25.01.2015TSV TB MünchenSV Esting2:0 (25:21,25:20)
25.01.2019MTV RosenheimSV Esting0:2 (20:25,13:25)
25.01.2023SV LohhofTSV TB München0:2 (23:25,20:25)
Spielplan (Vorrunde Gruppe D)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
25.01.204TSV MühldorfSV Lohhof II2:0 (25:15,25:15)
25.01.208TV LenggriesTSV 1897 Kösching2:0 (25:15,25:19)
25.01.2012TSV MühldorfTSV 1897 Kösching2:0 (25:13,25:7)
25.01.2016TV LenggriesSV Lohhof II2:0 (25:15,25:13)
25.01.2020TSV 1897 KöschingSV Lohhof II2:0 (25:7,25:22)
25.01.2024TSV MühldorfTV Lenggries0:2 (18:25,29:31)
Spielplan (Zwischenrunde 1 2. gegen 3.)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
25.01.2025SV LohhofTSV Unterhaching2:0 (25:13,25:12)
25.01.2026TV Lenggries IITSV 1897 Kösching2:1 (12:25,25:20,15:13)
25.01.2027ESV Neuaubing(H)SV Esting2:0 (25:21,25:22)
25.01.2028TSV MühldorfTUS Holzkirchen2:1 (25:22,23:25,15:13)
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 9 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2029TSV 1897 KöschingMTV Rosenheim2:0 (25:20,25:18)
26.01.2030SV EstingSV Lohhof II2:0 (25:15,25:17)
26.01.2031TUS HolzkirchenTSV 1862 Neuburg2:0 (25:11,25:15)
26.01.2032TSV UnterhachingASV Dachau II2:1 (25:18,24:26,15:12)
Spielplan (Zwischenrunde 2 Plätze 1 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2033ASV DachauTV Lenggries II2:1 (28:26,20:25,15:8)
26.01.2034TSV EiselfingESV Neuaubing(H)2:0 (25:20,25:16)
26.01.2035TSV TB MünchenTSV Mühldorf2:0 (25:16,25:17)
26.01.2036TV LenggriesSV Lohhof1:2 (25:20,18:25,6:15)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 9 bis 12)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2037TSV 1897 KöschingTSV Unterhaching2:1 (25:18,19:25,15:9)
26.01.2038SV EstingTUS Holzkirchen0:2 (24:26,8:25)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 13 bis 16)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2039MTV RosenheimASV Dachau II2:1 (24:26,25:22,15:11)
26.01.2040SV Lohhof IITSV 1862 Neuburg2:0 (25:18,25:18)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 1 bis 4)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2041ASV DachauSV Lohhof2:1 (25:21,16:25,17:15)
26.01.2042TSV EiselfingTSV TB München2:0 (25:12,25:23)
Spielplan (Halbfinalspiele Plätze 5 bis 8)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2043TV Lenggries IITV Lenggries0:2 (20:25,18:25)
26.01.2044ESV Neuaubing(H)TSV Mühldorf0:2 (20:25,20:25)
Spielplan (Endspiel Platz 15)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2045ASV Dachau IITSV 1862 Neuburg2:0 (25:8,25:17)
Spielplan (Endspiel Platz 13)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2046MTV RosenheimSV Lohhof II2:1 (21:25,25:11,15:8)
Spielplan (Endspiel Platz 11)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2047TSV UnterhachingSV Esting1:2 (27:25,22:25,6:15)
Spielplan (Endspiel Platz 9)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2048TSV 1897 KöschingTUS Holzkirchen0:2 (14:25,18:25)
Spielplan (Endspiel Platz 7)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2049TV Lenggries IIESV Neuaubing(H)2:0 (25:19,25:17)
Spielplan (Endspiel Platz 5)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2050TV LenggriesTSV Mühldorf2:0 (25:19,25:16)
Spielplan (Endspiel Platz 3)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2051SV LohhofTSV TB München1:2 (18:25,25:18,11:15)
Spielplan (Endspiel Platz 1)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
26.01.2052ASV DachauTSV Eiselfing0:2 (20:25,9:25)
Bemerkungen
( vom 27.01.20)
Ausrichter:
ESV Neuaubing

Platzierungen:
1 TSV Eiselfing
2 ASV Dachau 1
3 TSV TB München
4 SV Lohhof 1
5 TV Lenggries 1
6 TSV Mühldorf
7 TV Lenggries 2
8 ESV Neuaubing
9 TUS Holzkirchen
10 TSV Kösching
11 SV Esting
12 TSV Unterhaching
13 MTV Rosenheim
14 SV Lohhof 2
15 ASV Dachau 2
16 TSV Neuburg


Die Plätze 1 bis 6 qualifizieren sich zur Südbayerischen Meisterschaft am 15. und 16.02.2020.


Setzliste war:
1 ASV Dachau 1 (sportliche Wildcard)
2 TSV Eiselfing
3 SV Lohhof 1
4 TSV Mühldorf
5 TSV TB München
6 TV Lenggries 1
7 ESV Neuaubing
8 TuS Holzkirchen
9 TSV Kösching
10 MTV Rosenheim
11 TV Lenggries 2
12 TSV Unterhaching
13 ASV Dachau 2
14 TSV Neuburg
15 SV Lohhof 2
16 SV Esting
Ausrichter
NameESV Neuaubing
Halle
NamePfarrer-Grimm-Halle
StrassePfarrer-Grimm-Str.
PLZ Ort80999 München



&

&