E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksliga Männer (Saison 2013/2014)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
05.10.1314:30TV Weitnau(H)TV 1862 Dillingen3:0 (25:21,25:22,25:18)
05.10.1314:30TV Weitnau(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:19,25:12,25:20)
05.10.1314:30TV 1862 DillingenSpVgg Auerbach1:3 (20:25,10:25,25:16,24:26)
05.10.1314:30TSV Schwabmünchen II(H)TSV Schwabmünchen I0:3 (22:25,23:25,21:25)
05.10.1314:30TSV Schwabmünchen II(H)SSV Anhausen3:1 (25:21,18:25,25:20,25:19)
05.10.1314:30TSV Schwabmünchen ISSV Anhausen3:1 (25:14,22:25,25:22,25:21)
12.10.1314:30VfR Jettingen(H)SSV Anhausen3:1 (23:25,25:17,27:25,28:26)
12.10.13VfR Jettingen(H)TV 1862 Dillingen3:1 (25:23,23:25,25:10,25:22)
12.10.13SSV AnhausenTV 1862 Dillingen3:0 (25:18,25:23,25:17)
19.10.13TSV Schwabmünchen I(H)TUS Fürstenfeldbruck3:0 (25:21,25:18,25:21)
19.10.13TSV Schwabmünchen I(H)TV Weitnau3:0 (25:16,25:23,25:19)
19.10.13TUS FürstenfeldbruckTV Weitnau1:3 (21:25,25:15,13:25,14:25)
26.10.13TSV Inchenhofen(H)TV Lauingen3:1 (25:9,21:25,25:17,25:21)
26.10.13TSV Inchenhofen(H)SpVgg Auerbach3:2 (21:25,25:15,20:25,26:24,15:10)
26.10.13TV LauingenSpVgg Auerbach2:3 (19:25,25:19,20:25,25:16,7:15)
02.11.1314:30TV 1862 Dillingen(H)TV Lauingen2:3 (25:16,19:25,25:17,24:26,7:15)
02.11.1314:30TV 1862 Dillingen(H)TSV Schwabmünchen I1:3 (25:18,15:25,10:25,14:25)
02.11.1314:30TV LauingenTSV Schwabmünchen I2:3 (25:21,25:17,17:25,17:25,8:15)
09.11.1314:30SSV Anhausen(H)TSV Inchenhofen3:1 (19:25,25:21,32:30,25:19)
09.11.1314:30SSV Anhausen(H)TV Weitnau3:2 (25:18,25:20,20:25,21:25,15:13)
09.11.1314:30TSV InchenhofenTV Weitnau1:3 (23:25,26:24,17:25,18:25)
09.11.1314:30SpVgg Auerbach(H)VfR Jettingen0:3 (20:25,17:25,14:25)
09.11.1314:30SpVgg Auerbach(H)TSV Schwabmünchen II0:3 (21:25,21:25,17:25)
09.11.1314:30VfR JettingenTSV Schwabmünchen II3:1 (22:25,25:16,25:22,27:25)
23.11.1314:30TV Lauingen(H)SSV Anhausen1:3 (25:19,21:25,16:25,23:25)
23.11.1314:30TV Lauingen(H)VfR Jettingen1:3 (21:25,25:19,20:25,15:25)
23.11.1314:30SSV AnhausenVfR Jettingen0:3 (23:25,23:25,21:25)
23.11.1314:30TV Weitnau(H)SpVgg Auerbach3:1 (25:18,19:25,25:19,25:17)
23.11.1314:30TV Weitnau(H)TSV Inchenhofen3:2 (23:25,25:23,25:18,22:25,15:5)
23.11.1314:30SpVgg AuerbachTSV Inchenhofen0:3 (17:25,13:25,21:25)
07.12.1314:30TSV Inchenhofen(H)TSV Schwabmünchen I3:1 (20:25,25:19,25:19,25:23)
07.12.1314:30TSV Inchenhofen(H)TV 1862 Dillingen3:1 (25:14,25:12,25:27,25:12)
07.12.1314:30TSV Schwabmünchen ITV 1862 Dillingen3:1 (25:17,17:25,25:21,25:15)
07.12.1314:30TUS Fürstenfeldbruck(H)TSV Schwabmünchen II3:1 (25:27,25:21,25:16,25:21)
07.12.1314:30TUS Fürstenfeldbruck(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:17,25:21,25:21)
07.12.1314:30TSV Schwabmünchen IISpVgg Auerbach0:3 (18:25,17:25,23:25)
14.12.1314:30TV Weitnau(H)SSV Anhausen2:3 (25:22,19:25,10:25,25:23,12:15)
14.12.1314:30TV Weitnau(H)TV Lauingen2:3 (26:24,14:25,16:25,27:25,10:15)
14.12.1314:30SSV AnhausenTV Lauingen2:3 (20:25,19:25,25:17,25:23,7:15)
11.01.1414:30SSV Anhausen(H)TSV Schwabmünchen II3:0 (25:12,25:20,25:20)
11.01.1414:30SSV Anhausen(H)TSV Inchenhofen3:0 (25:11,25:23,25:22)
11.01.1414:30TSV Schwabmünchen IITSV Inchenhofen1:3 (22:25,25:15,24:26,22:25)
11.01.1414:30VfR Jettingen(H)SpVgg Auerbach3:1 (22:25,25:18,25:22,25:15)
11.01.1414:30VfR Jettingen(H)TV 1862 Dillingen3:0 (25:17,25:15,25:19)
11.01.1414:30SpVgg AuerbachTV 1862 Dillingen1:3 (16:25,25:19,15:25,15:25)
11.01.1414:30TUS Fürstenfeldbruck(H)TV Lauingen1:3 (25:17,20:25,21:25,22:25)
11.01.1414:30TUS Fürstenfeldbruck(H)TV Weitnau3:0 (25:18,25:16,25:21)
11.01.1414:30TV LauingenTV Weitnau1:3 (25:18,23:25,18:25,22:25)
18.01.1414:30TSV Schwabmünchen I(H)TSV Schwabmünchen II3:1 (25:16,25:20,18:25,25:19)
18.01.1414:30TSV Schwabmünchen I(H)TUS Fürstenfeldbruck3:1 (25:19,25:20,20:25,26:24)
18.01.1414:30TSV Schwabmünchen IITUS Fürstenfeldbruck0:3 (15:25,15:25,22:25)
25.01.1414:30SpVgg Auerbach(H)SSV Anhausen0:3 (13:25,12:25,24:26)
25.01.1414:30SpVgg Auerbach(H)TSV Schwabmünchen I1:3 (25:20,19:25,16:25,20:25)
25.01.1414:30SSV AnhausenTSV Schwabmünchen I3:2 (23:25,25:22,21:25,25:21,16:14)
25.01.1414:30TSV Inchenhofen(H)VfR Jettingen0:3 (21:25,17:25,23:25)
25.01.1414:30TSV Inchenhofen(H)TUS Fürstenfeldbruck1:3 (17:25,19:25,25:14,23:25)
25.01.1414:30VfR JettingenTUS Fürstenfeldbruck2:3 (21:25,25:23,25:18,16:25,11:15)
25.01.1414:30TSV Schwabmünchen II(H)TV 1862 Dillingen3:1 (23:25,25:9,25:14,25:19)
25.01.1414:30TSV Schwabmünchen II(H)TV Weitnau3:1 (20:25,25:19,27:25,25:22)
25.01.1414:30TV 1862 DillingenTV Weitnau3:2 (25:22,21:25,25:17,22:25,17:15)
08.02.1414:30SSV Anhausen(H)TUS Fürstenfeldbruck3:2 (25:23,22:25,18:25,25:18,15:13)
08.02.1414:30SSV Anhausen(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:22,25:13,25:18)
08.02.1414:30TUS FürstenfeldbruckSpVgg Auerbach3:0 (25:17,25:15,25:13)
08.02.1414:30VfR Jettingen(H)TSV Schwabmünchen I0:3 (17:25,24:26,20:25)
08.02.1414:30VfR Jettingen(H)TSV Inchenhofen1:3 (22:25,25:18,21:25,22:25)
08.02.1414:30TSV Schwabmünchen ITSV Inchenhofen3:0 (25:20,26:24,25:14)
08.02.1414:30TV Lauingen(H)TV 1862 Dillingen3:1 (14:25,25:21,25:12,25:21)
08.02.1414:30TV Lauingen(H)TSV Schwabmünchen II0:3 (18:25,18:25,14:25)
08.02.1414:30TV 1862 DillingenTSV Schwabmünchen II1:3 (22:25,15:25,25:20,20:25)
15.02.1414:30TSV Schwabmünchen I(H)VfR Jettingen3:0 (25:21,25:22,25:17)
15.02.1414:30TSV Schwabmünchen I(H)TV Weitnau3:1 (25:10,22:25,25:18,25:18)
15.02.1414:30VfR JettingenTV Weitnau1:3 (24:26,11:25,25:23,23:25)
22.02.1413:00TV 1862 Dillingen(H)SSV Anhausen3:1 (17:25,25:15,25:21,25:23)
22.02.1413:00TV 1862 Dillingen(H)TUS Fürstenfeldbruck0:3 (14:25,16:25,19:25)
22.02.1413:00SSV AnhausenTUS Fürstenfeldbruck1:3 (16:25,27:25,13:25,19:25)
22.02.1414:30TV Lauingen(H)TSV Schwabmünchen II3:1 (25:10,19:25,25:19,25:20)
22.02.1414:30TV Lauingen(H)TSV Inchenhofen3:0 (25:16,25:15,25:15)
22.02.1414:30TSV Schwabmünchen IITSV Inchenhofen3:2 (18:25,20:25,25:21,25:18,15:11)
15.03.1414:30TUS Fürstenfeldbruck(H)VfR Jettingen3:0 (25:15,25:7,25:16)
15.03.1414:30TUS Fürstenfeldbruck(H)TV Lauingen3:1 (25:11,21:25,25:12,25:21)
15.03.1414:30VfR JettingenTV Lauingen0:3 (8:25,16:25,21:25)
22.03.1414:30SpVgg Auerbach(H)TV Lauingen3:2 (18:25,18:25,25:18,25:22,15:11)
22.03.1414:30SpVgg Auerbach(H)TSV Schwabmünchen I0:3 (21:25,15:25,23:25)
22.03.1414:30TV LauingenTSV Schwabmünchen I3:2 (21:25,25:17,28:26,17:25,15:7)
22.03.1414:30TV 1862 Dillingen(H)TUS Fürstenfeldbruck0:3 (19:25,14:25,21:25)
22.03.1414:30TV 1862 Dillingen(H)TSV Inchenhofen3:2 (27:25,23:25,25:27,25:22,15:3)
22.03.1414:30TUS FürstenfeldbruckTSV Inchenhofen3:1 (25:16,24:26,25:16,25:3)
22.03.1414:30TV Weitnau(H)TSV Schwabmünchen II0:3 (20:25,20:25,22:25)
22.03.1414:30TV Weitnau(H)VfR Jettingen3:0 (25:13,25:17,25:14)
22.03.1414:30TSV Schwabmünchen IIVfR Jettingen3:0 (25:18,25:16,25:14)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
( vom 24.03.14)
Herzlichen Glückwunsch dem TSV Schwabmünchen I zum Aufstieg in die Landesliga Südwest.
TuS Fürstenfeldbruck wünsche ich viel Erfolg in der Relegation zur Landesliga.
SSV Dillingen viel Erfolg in der Relegation um den Klassenerhalt.



&

&