Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksklasse Nord Frauen (Saison 2018/2019)

Stand: 28.03.19 14:20
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
06.10.1814:30SC Biberbach(H)TSV Inchenhofen0:3 (17:25,24:26,9:25)
06.10.1814:30SC Biberbach(H)TSV Aichach1:3 (16:25,22:25,25:23,20:25)
06.10.1814:30TSV InchenhofenTSV Aichach0:3 (25:27,17:25,20:25)
06.10.1814:30FC Langweid(H)FC Affing3:0 (25:12,25:14,25:20)
06.10.1814:30FC Langweid(H)SC Kissing3:0 (25:9,25:17,25:9)
06.10.1814:30FC AffingSC Kissing3:1 (25:15,21:25,25:21,25:10)
06.10.1814:30SC Altenmünster(H)SpVgg Auerbach3:2 (15:25,25:18,25:19,23:25,15:13)
06.10.1814:30SC Altenmünster(H)TSV Haunstetten1:3 (21:25,29:27,22:25,23:25)
06.10.1814:30SpVgg AuerbachTSV Haunstetten0:3 (17:25,13:25,22:25)
13.10.1814:30FC Langweid(H)FC Affing3:0 (25:20,25:15,25:13)
13.10.1814:30FC Langweid(H)FSV Marktoffingen IV3:0 (25:6,26:24,25:22)
13.10.1814:30FC AffingFSV Marktoffingen IV1:3 (16:25,25:20,23:25,18:25)
13.10.1814:301SC BiberbachTSV Inchenhofen0:3 (18:25,23:25,13:25)
13.10.1814:302SpVgg Auerbach(H)TSV Inchenhofen0:3 (23:25,19:25,20:25)
13.10.1814:303SpVgg Auerbach(H)SC Biberbach3:1 (23:25,25:14,25:18,25:19)
20.10.1814:30SC Altenmünster(H)TSV Haunstetten3:2 (23:25,25:18,20:25,25:14,15:10)
20.10.1814:30SC Altenmünster(H)FSV Marktoffingen IV2:3 (25:21,25:20,14:25,21:25,11:15)
20.10.1814:30TSV HaunstettenFSV Marktoffingen IV3:1 (25:23,23:25,27:25,25:16)
27.10.1814:30FSV Marktoffingen IV(H)SC Biberbach3:0 (25:18,25:13,25:13)
27.10.1814:30FSV Marktoffingen IV(H)SC Kissing3:1 (25:13,25:10,15:25,25:8)
27.10.1814:30SC BiberbachSC Kissing3:2 (23:25,23:25,25:17,25:22,15:11)
27.10.1814:30TSV Aichach(H)FC Affing3:0 (25:15,25:23,25:21)
27.10.1814:30TSV Aichach(H)TSV Haunstetten1:3 (19:25,25:20,27:29,22:25)
27.10.1814:30FC AffingTSV Haunstetten0:3 (18:25,18:25,14:25)
27.10.1814:30FC Langweid(H)SC Altenmünster3:1 (24:26,25:6,25:14,25:14)
27.10.1814:30FC Langweid(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:22,25:11,25:11)
27.10.1814:30SC AltenmünsterSpVgg Auerbach2:3 (18:25,29:27,25:23,13:25,8:15)
17.11.1814:30SC Biberbach(H)FC Affing3:2 (25:19,26:24,21:25,13:25,15:8)
17.11.1814:30SC Biberbach(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:20,25:23,26:24)
17.11.1814:30FC AffingSpVgg Auerbach0:3 (22:25,24:26,15:25)
17.11.1814:30FSV Marktoffingen IV(H)SC Altenmünster3:0 (25:22,25:20,25:17)
17.11.1814:30FSV Marktoffingen IV(H)TSV Aichach3:1 (27:25,25:15,18:25,25:19)
17.11.1814:30SC AltenmünsterTSV Aichach2:3 (7:25,25:23,25:23,13:25,9:15)
01.12.1814:30FSV Marktoffingen IV(H)SC Biberbach3:0 (26:24,25:17,25:8)
01.12.1814:30FSV Marktoffingen IV(H)TSV Haunstetten3:0 (28:26,25:21,26:24)
01.12.1814:30SC BiberbachTSV Haunstetten0:3 (20:25,12:25,15:25)
01.12.1814:30TSV Aichach(H)FC Affing3:1 (25:11,21:25,25:16,25:19)
01.12.1814:30TSV Aichach(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:17,25:14,25:21)
01.12.1814:30FC AffingSpVgg Auerbach3:1 (25:27,25:23,25:17,25:14)
01.12.1814:30TSV Inchenhofen(H)SC Kissing3:0 (25:17,25:15,25:18)
01.12.1814:30TSV Inchenhofen(H)SC Altenmünster3:2 (25:19,25:20,15:25,17:25,15:13)
01.12.1814:30SC KissingSC Altenmünster0:3 (23:25,19:25,21:25)
15.12.1813:00FC Affing(H)TSV Inchenhofen0:3 (15:25,29:31,19:25)
15.12.1813:00FC Affing(H)SC Altenmünster3:2 (25:21,17:25,25:18,16:25,15:12)
15.12.1813:00TSV InchenhofenSC Altenmünster3:0 (25:15,25:11,25:21)
15.12.1814:30SC Kissing(H)TSV Aichach0:3 (12:25,20:25,16:25)
15.12.1814:30SC Kissing(H)SpVgg Auerbach1:3 (25:23,19:25,14:25,22:25)
15.12.1814:30TSV AichachSpVgg Auerbach3:0 (25:22,25:23,25:11)
15.12.1814:301SC BiberbachFC Langweid0:3 (17:25,22:25,16:25)
15.12.1814:302FC LangweidTSV Haunstetten(H)3:1 (25:16,15:25,25:13,25:21)
15.12.1814:303SC BiberbachTSV Haunstetten(H)0:3 (21:25,7:25,18:25)
26.01.1914:30SC Altenmünster(H)FC Langweid0:3 (17:25,18:25,14:25)
26.01.1914:30SC Altenmünster(H)TSV Aichach2:3 (16:25,25:11,15:25,25:17,12:15)
26.01.1914:30FC LangweidTSV Aichach3:2 (25:22,20:25,25:23,19:25,17:15)
26.01.1914:30SC KissingFC Affing1:3 (21:25,25:18,21:25,21:25)
26.01.1914:30SC KissingTSV Haunstetten(H)0:3 (11:25,17:25,22:25)
26.01.1914:30FC AffingTSV Haunstetten(H)0:3 (14:25,12:25,15:25)
09.02.1914:30FC Affing(H)SC Biberbach3:2 (19:25,25:8,16:25,25:14,16:14)
09.02.1914:30FC Affing(H)SC Altenmünster3:1 (26:24,25:21,24:26,25:18)
09.02.1914:30SC BiberbachSC Altenmünster3:0 (25:13,25:23,25:20)
09.02.1914:30TSV Inchenhofen(H)SpVgg Auerbach1:3 (25:8,23:25,14:25,19:25)
09.02.1914:30TSV Inchenhofen(H)FSV Marktoffingen IV2:3 (25:15,24:26,19:25,25:11,9:15)
09.02.1914:30SpVgg AuerbachFSV Marktoffingen IV0:3 (13:25,21:25,18:25)
16.02.1913:001TSV Inchenhofen(H)FC Langweid1:3 (25:20,22:25,19:25,22:25)
16.02.1913:002TSV Inchenhofen(H)TSV Haunstetten2:3 (17:25,25:15,22:25,25:23,9:15)
16.02.1913:003FC LangweidTSV Haunstetten1:3 (25:13,16:25,21:25,12:25)
16.02.1914:30TSV Aichach(H)SC Kissing3:0 (25:23,25:18,25:13)
16.02.1914:30TSV Aichach(H)FSV Marktoffingen IV3:0 (25:17,25:22,25:18)
16.02.1914:30SC KissingFSV Marktoffingen IV1:3 (25:16,20:25,22:25,16:25)
23.02.1914:30SC Biberbach(H)FC Langweid0:3 (15:25,12:25,19:25)
23.02.1914:30SC Biberbach(H)TSV Aichach0:3 (22:25,22:25,15:25)
23.02.1914:30FC LangweidTSV Aichach3:2 (25:17,14:25,19:25,25:15,15:11)
23.02.1914:30FC Affing(H)TSV Inchenhofen1:3 (25:23,22:25,14:25,21:25)
23.02.1914:30FC Affing(H)FSV Marktoffingen IV2:3 (23:25,25:20,25:23,19:25,6:15)
23.02.1914:30TSV InchenhofenFSV Marktoffingen IV2:3 (25:23,18:25,25:20,20:25,5:15)
23.02.1914:30SpVgg Auerbach(H)SC Kissing3:0 (25:15,25:19,25:22)
23.02.1914:30SpVgg Auerbach(H)TSV Haunstetten0:3 (17:25,16:25,19:25)
23.02.1914:30SC KissingTSV Haunstetten0:3 (16:25,23:25,14:25)
02.03.1914:30SC Kissing(H)FC Langweid0:3 (16:25,16:25,21:25)
02.03.1914:30SC Kissing(H)TSV Inchenhofen1:3 (25:21,15:25,23:25,15:25)
02.03.1914:30FC LangweidTSV Inchenhofen3:1 (25:21,18:25,25:23,25:23)
16.03.1914:30SC Kissing(H)SC Biberbach1:3 (22:25,25:19,18:25,25:27)
16.03.1914:30SC Kissing(H)SC Altenmünster1:3 (14:25,25:16,24:26,17:25)
16.03.1914:30SC BiberbachSC Altenmünster1:3 (25:23,11:25,21:25,18:25)
23.03.1914:30SpVgg Auerbach(H)FC Langweid1:3 (13:25,25:23,18:25,20:25)
23.03.1914:30SpVgg Auerbach(H)FSV Marktoffingen IV1:3 (18:25,26:24,22:25,18:25)
23.03.1914:30FC LangweidFSV Marktoffingen IV1:3 (15:25,25:21,12:25,24:26)
23.03.1914:30TSV Haunstetten(H)TSV Aichach3:0 (25:22,25:21,25:17)
23.03.1914:30TSV Haunstetten(H)TSV Inchenhofen3:1 (25:16,25:15,15:25,25:20)
23.03.1914:30TSV AichachTSV Inchenhofen2:3 (25:21,25:17,16:25,18:25,11:15)
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&