E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksklasse Nord Frauen (Saison 2023/2024)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
30.09.2313:001SG FC Affing/TSV Hollenbach(H)TSV Rehling3:2 (31:29,10:25,25:15,23:25,15:13)
30.09.2313:002SG FC Affing/TSV Hollenbach(H)SpVgg Auerbach1:3 (25:18,11:25,15:25,26:28)
30.09.2313:003TSV RehlingSpVgg Auerbach0:3 (19:25,24:26,13:25)
30.09.2314:304SF Gosheim(H)VSC Donauwörth II0:3 (18:25,21:25,11:25)
30.09.2314:305SF Gosheim(H)TSV Friedberg II3:0 (26:24,25:23,25:22)
30.09.2314:306VSC Donauwörth IITSV Friedberg II0:3 (21:25,19:25,23:25)
07.10.2311:3016TSV Friedberg II(H)SF Gosheim3:0 (25:20,25:11,25:12)
07.10.2311:3017TSV Friedberg II(H)FSV Marktoffingen III3:1 (25:18,15:25,25:9,25:22)
07.10.2311:3018SF GosheimFSV Marktoffingen III0:3 (14:25,23:25,17:25)
07.10.2314:3013SpVgg Auerbach(H)SC Altenmünster3:1 (25:17,25:16,20:25,25:22)
07.10.2314:3014SpVgg Auerbach(H)TV Gundelfingen1:3 (21:25,25:12,10:25,19:25)
07.10.2314:3015SC AltenmünsterTV Gundelfingen3:0 (25:22,25:23,25:20)
14.10.2314:3010TSV Rehling(H)SG FC Affing/TSV Hollenbach3:0 (25:8,32:30,25:13)
14.10.2314:3011TSV Rehling(H)SC Tapfheim1:3 (19:25,25:23,16:25,12:25)
14.10.2314:3012SG FC Affing/TSV HollenbachSC Tapfheim0:3 (13:25,10:25,15:25)
21.10.2314:3025SC Tapfheim(H)SC Altenmünster3:1 (25:13,22:25,25:9,25:12)
21.10.2314:3026SC Tapfheim(H)TSV Friedberg II3:0 (25:14,25:20,25:0)
21.10.2314:3027SC AltenmünsterTSV Friedberg II3:0 (25:0,25:0,25:0)
28.10.2313:0022SpVgg Auerbach(H)VSC Donauwörth II0:3 (18:25,14:25,18:25)
28.10.2313:0023SpVgg Auerbach(H)TV Gundelfingen3:0 (25:18,25:22,25:22)
28.10.2313:0024VSC Donauwörth IITV Gundelfingen3:1 (26:24,25:19,17:25,25:17)
04.11.2314:3019FSV Marktoffingen III(H)SF Gosheim1:3 (25:17,23:25,20:25,18:25)
04.11.2314:3020FSV Marktoffingen III(H)SG FC Affing/TSV Hollenbach3:2 (25:20,22:25,28:26,19:25,15:11)
04.11.2314:3021SF GosheimSG FC Affing/TSV Hollenbach3:1 (25:14,23:25,25:17,25:11)
11.11.2314:3028SG FC Affing/TSV Hollenbach(H)SC Altenmünster0:3 (14:25,18:25,16:25)
11.11.2314:3029SG FC Affing/TSV Hollenbach(H)FSV Marktoffingen III3:2 (25:17,25:19,24:26,23:25,15:8)
11.11.2314:3030SC AltenmünsterFSV Marktoffingen III3:0 (26:24,25:23,25:22)
11.11.2314:3031SC Tapfheim(H)TSV Friedberg II3:1 (26:24,18:25,25:15,25:16)
11.11.2314:3032SC Tapfheim(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:21,25:21,25:16)
11.11.2314:3033TSV Friedberg IISpVgg Auerbach0:3 (15:25,15:25,22:25)
11.11.2314:3034TV Gundelfingen(H)VSC Donauwörth II0:3 (20:25,22:25,20:25)
11.11.2314:3035TV Gundelfingen(H)TSV Rehling3:2 (25:11,20:25,25:14,21:25,15:2)
11.11.2314:3036VSC Donauwörth IITSV Rehling3:0 (25:22,25:8,25:18)
18.11.2314:3043TSV Rehling(H)TSV Friedberg II2:3 (25:21,16:25,28:26,18:25,13:15)
18.11.2314:3044TSV Rehling(H)SC Altenmünster1:3 (25:21,23:25,21:25,20:25)
18.11.2314:3045TSV Friedberg IISC Altenmünster2:3 (9:25,28:26,16:25,25:20,10:15)
25.11.2314:3040FSV Marktoffingen III(H)VSC Donauwörth II2:3 (15:25,25:22,21:25,25:17,11:15)
25.11.2314:3041FSV Marktoffingen III(H)SpVgg Auerbach3:1 (27:25,25:20,11:25,25:18)
25.11.2314:3042VSC Donauwörth IISpVgg Auerbach1:3 (17:25,25:22,17:25,19:25)
16.12.2314:3046SF Gosheim(H)SC Tapfheim0:3 (25:27,11:25,18:25)
16.12.2314:3047SF Gosheim(H)TV Gundelfingen3:2 (20:25,25:19,25:12,14:25,15:7)
16.12.2314:3048SC TapfheimTV Gundelfingen3:0 (25:19,25:18,25:13)
16.12.2314:3049SC Altenmünster(H)SpVgg Auerbach3:0 (25:17,26:24,25:21)
16.12.2314:3050SC Altenmünster(H)FSV Marktoffingen III3:1 (25:13,25:10,14:25,25:12)
16.12.2314:3051SpVgg AuerbachFSV Marktoffingen III3:2 (13:25,25:17,25:19,18:25,15:13)
13.01.2414:3055VSC Donauwörth II(H)SG FC Affing/TSV Hollenbach3:0 (25:20,25:13,25:15)
13.01.2414:3056VSC Donauwörth II(H)SC Altenmünster2:3 (9:25,25:23,14:25,27:25,7:15)
13.01.2414:3057SG FC Affing/TSV HollenbachSC Altenmünster1:3 (4:25,25:17,21:25,18:25)
13.01.2414:3058SpVgg Auerbach(H)SC Tapfheim2:3 (25:15,16:25,14:25,25:13,11:15)
13.01.2414:3059SpVgg Auerbach(H)SF Gosheim3:0 (25:19,25:21,25:14)
13.01.2414:3060SC TapfheimSF Gosheim3:0 (25:13,25:11,25:8)
27.01.2413:3070VSC Donauwörth II(H)SC Tapfheim1:3 (6:25,25:22,23:25,18:25)
27.01.2413:3071VSC Donauwörth II(H)FSV Marktoffingen III0:3 (11:25,16:25,18:25)
27.01.2413:3072SC TapfheimFSV Marktoffingen III2:3 (25:20,23:25,25:23,17:25,16:18)
27.01.2414:3064TSV Friedberg II(H)TV Gundelfingen2:3 (20:25,25:13,25:21,21:25,12:15)
27.01.2414:3065TSV Friedberg II(H)SG FC Affing/TSV Hollenbach1:3 (20:25,25:16,23:25,17:25)
27.01.2414:3066TV GundelfingenSG FC Affing/TSV Hollenbach3:2 (25:17,22:25,23:25,25:17,15:10)
27.01.2414:3067SC Altenmünster(H)TSV Rehling3:0 (26:24,25:11,25:22)
27.01.2414:3068SC Altenmünster(H)SF Gosheim3:1 (25:21,13:25,25:23,25:11)
27.01.2414:3069TSV RehlingSF Gosheim3:0 (25:22,27:25,25:22)
03.02.2414:3076SF Gosheim(H)TSV Rehling2:3 (18:25,11:25,25:20,25:20,14:16)
03.02.2414:3077SF Gosheim(H)SpVgg Auerbach3:0 (27:25,25:21,25:21)
03.02.2414:3078TSV RehlingSpVgg Auerbach3:0 (25:22,25:18,26:24)
17.02.2414:3073SC Tapfheim(H)VSC Donauwörth II1:3 (25:17,19:25,17:25,21:25)
17.02.2414:3074SC Tapfheim(H)SG FC Affing/TSV Hollenbach3:1 (25:17,22:25,25:8,25:14)
17.02.2414:3075VSC Donauwörth IISG FC Affing/TSV Hollenbach3:1 (25:18,22:25,25:20,25:17)
17.02.2414:3079FSV Marktoffingen III(H)TV Gundelfingen3:1 (25:20,24:26,25:19,25:13)
17.02.2414:3080FSV Marktoffingen III(H)TSV Friedberg II3:0 (26:24,25:22,25:22)
17.02.2414:3081TV GundelfingenTSV Friedberg II1:3 (22:25,26:24,14:25,22:25)
20.02.2418:0039SF GosheimSG FC Affing/TSV Hollenbach3:0 (25:12,25:11,25:17)
24.02.2414:3061TV Gundelfingen(H)FSV Marktoffingen III3:1 (25:18,19:25,25:21,25:14)
24.02.2414:3062TV Gundelfingen(H)TSV Rehling3:2 (20:25,25:22,25:15,20:25,15:8)
24.02.2414:3063FSV Marktoffingen IIITSV Rehling3:0 (25:18,25:22,25:15)
24.02.2414:3085VSC Donauwörth II(H)SF Gosheim3:1 (25:19,25:18,8:25,25:23)
24.02.2414:3086VSC Donauwörth II(H)SC Altenmünster0:3 (20:25,22:25,27:29)
24.02.2414:3087SF GosheimSC Altenmünster1:3 (17:25,11:25,25:22,20:25)
26.02.2420:3038TV Gundelfingen(H)SG FC Affing/TSV Hollenbach3:0 (25:19,25:13,25:19)
02.03.2414:3082SG FC Affing/TSV Hollenbach(H)TSV Friedberg II2:3 (12:25,25:22,26:24,19:25,12:15)
02.03.2414:3083SG FC Affing/TSV Hollenbach(H)SpVgg Auerbach0:3 (22:25,22:25,25:27)
02.03.2414:3084TSV Friedberg IISpVgg Auerbach3:1 (25:10,22:25,28:26,25:17)
02.03.2414:3088TSV Rehling(H)SC Tapfheim2:3 (19:25,25:16,24:26,25:18,12:15)
02.03.2414:3089TSV Rehling(H)FSV Marktoffingen III1:3 (23:25,19:25,25:16,17:25)
02.03.2414:3090SC TapfheimFSV Marktoffingen III3:0 (25:16,25:14,25:13)
09.03.2414:307SC Altenmünster(H)SC Tapfheim1:3 (23:25,22:25,25:23,20:25)
09.03.2414:308SC Altenmünster(H)TV Gundelfingen3:0 (26:24,25:15,25:18)
09.03.2414:309SC TapfheimTV Gundelfingen3:0 (25:12,25:20,25:10)
16.03.2414:3037TV Gundelfingen(H)SF Gosheim3:1 (25:21,28:26,20:25,28:26)
17.03.2412:0052TSV Friedberg II(H)TSV Rehling0:3 (19:25,13:25,22:25)
17.03.2412:0053TSV Friedberg II(H)VSC Donauwörth II1:3 (21:25,15:25,25:23,21:25)
17.03.2412:0054TSV RehlingVSC Donauwörth II3:1 (25:17,25:20,8:25,25:23)
📅 alle Spiele



&

&