E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Erwachsene \ Meisterschaft

Bezirksklasse UFR Männer (Saison 2019/2020)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
12.10.1914:001VfL Volkach II(H)TV Sailauf0:3 (18:25,15:25,17:25)
12.10.1914:002VfL Volkach II(H)TSV Röttingen II0:3 (20:25,23:25,9:25)
12.10.1914:003TV SailaufTSV Röttingen II3:2 (19:25,10:25,25:22,25:18,15:7)
12.10.1915:004TV Hasloch(H)TV Trennfurt II1:3 (14:25,25:23,20:25,20:25)
12.10.1915:005TV Hasloch(H)TV Miltenberg0:3 (9:25,16:25,23:25)
12.10.1915:006TV Trennfurt IITV Miltenberg0:3 (21:25,18:25,16:25)
09.11.1914:0010TSV Eibelstadt III(H)VfL Volkach II3:0 (25:11,25:13,25:16)
09.11.1914:0011TSV Eibelstadt III(H)TV Trennfurt II3:0 (25:13,25:22,25:17)
09.11.1914:0012VfL Volkach IITV Trennfurt II1:3 (27:25,15:25,14:25,23:25)
09.11.1915:0013SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen(H)TV Hasloch3:0 (25:20,25:14,25:21)
09.11.1915:0014SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen(H)TV Sailauf2:3 (25:22,25:18,23:25,14:25,13:15)
09.11.1915:0015TV HaslochTV Sailauf1:3 (25:27,17:25,26:24,7:25)
10.11.1912:0016TSV Röttingen II(H)TV Miltenberg3:1 (25:11,25:23,12:25,25:16)
10.11.1912:0017TSV Röttingen II(H)TSV Münnerstadt3:0 (25:20,25:18,25:19)
10.11.1912:0018TV MiltenbergTSV Münnerstadt1:3 (19:25,25:23,20:25,14:25)
23.11.1914:0019TV Sailauf(H)TSV Münnerstadt3:2 (19:25,25:22,24:26,25:20,15:13)
23.11.1914:0020TV Sailauf(H)TV Trennfurt II3:0 (25:22,25:22,25:22)
23.11.1914:0021TSV MünnerstadtTV Trennfurt II3:0 (25:11,25:18,25:22)
23.11.1914:0022TSV Eibelstadt III(H)TSV Röttingen II3:1 (26:24,22:25,25:19,25:20)
23.11.1914:0023TSV Eibelstadt III(H)TV Hasloch3:0 (25:12,25:13,25:17)
23.11.1914:0024TSV Röttingen IITV Hasloch3:0 (26:24,25:17,25:12)
23.11.1916:0025TV Miltenberg(H)SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen3:2 (16:25,16:25,25:13,25:21,15:7)
23.11.1916:0026TV Miltenberg(H)VfL Volkach II3:0 (25:18,25:10,25:20)
23.11.1916:0027SG Ochsenfurt/GaukönigshofenVfL Volkach II3:0 (25:19,25:16,25:21)
14.12.1914:0028TSV Röttingen II(H)TV Trennfurt II3:0 (25:22,25:14,25:14)
14.12.1914:0029TSV Röttingen II(H)SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen0:3 (19:25,17:25,19:25)
14.12.1914:0030TV Trennfurt IISG Ochsenfurt/Gaukönigshofen0:3 (14:25,10:25,16:25)
14.12.1915:0031TSV Münnerstadt(H)VfL Volkach II3:0 (25:15,25:9,25:17)
14.12.1915:0032TSV Münnerstadt(H)TV Hasloch3:0 (25:11,25:22,25:16)
14.12.1915:0033VfL Volkach IITV Hasloch3:1 (25:16,23:25,25:19,25:18)
14.12.1916:0034TV Miltenberg(H)TSV Eibelstadt III0:3 (4:25,17:25,11:25)
14.12.1916:0035TV Miltenberg(H)TV Sailauf0:3 (24:26,23:25,15:25)
14.12.1916:0036TSV Eibelstadt IIITV Sailauf3:1 (27:25,23:25,25:23,25:21)
25.01.2014:0037VfL Volkach II(H)TV Hasloch3:0 (25:21,25:20,25:16)
25.01.2014:0038VfL Volkach II(H)TV Miltenberg3:2 (24:26,25:13,21:25,25:13,15:9)
25.01.2014:0039TV HaslochTV Miltenberg0:3 (14:25,12:25,19:25)
25.01.2015:0040TSV Münnerstadt(H)TV Sailauf3:0 (25:20,25:20,25:23)
25.01.2015:0041TSV Münnerstadt(H)TSV Röttingen II2:3 (20:25,23:25,29:27,25:20,13:15)
25.01.2015:0042TV SailaufTSV Röttingen II3:1 (25:23,25:17,17:25,25:23)
25.01.2015:0043TV Trennfurt II(H)SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen0:3 (17:25,11:25,21:25)
25.01.2015:0044TV Trennfurt II(H)TSV Eibelstadt III0:3 (20:25,19:25,7:25)
25.01.2015:0045SG Ochsenfurt/GaukönigshofenTSV Eibelstadt III0:3 (18:25,18:25,25:27)
01.02.2014:0046TV Sailauf(H)SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen2:3 (21:25,23:25,25:23,26:24,12:15)
01.02.2014:0047TV Sailauf(H)VfL Volkach II3:0 (25:7,25:23,25:9)
01.02.2014:0048SG Ochsenfurt/GaukönigshofenVfL Volkach II3:0 (25:11,25:17,25:9)
15.02.2015:007TSV Münnerstadt(H)TSV Eibelstadt III2:3 (16:25,27:25,27:25,22:25,11:15)
15.02.2015:008TSV Münnerstadt(H)SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen3:0 (25:23,27:25,25:22)
15.02.2015:009TSV Eibelstadt IIISG Ochsenfurt/Gaukönigshofen3:1 (25:15,25:21,28:30,25:17)
15.02.2016:0052TV Miltenberg(H)TSV Röttingen II3:0 (26:24,25:15,25:19)
15.02.2016:0053TV Miltenberg(H)TV Trennfurt II1:3 (25:23,23:25,23:25,18:25)
15.02.2016:0054TSV Röttingen IITV Trennfurt II3:2 (25:21,25:16,13:25,20:25,15:12)
07.03.2015:0055SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen(H)TV Miltenberg3:0 (25:14,25:8,25:13)
07.03.2015:0056SG Ochsenfurt/Gaukönigshofen(H)TSV Münnerstadt2:3 (28:26,25:21,13:25,13:25,3:15)
07.03.2015:0057TV MiltenbergTSV Münnerstadt0:3 (19:25,17:25,20:25)
08.03.2011:0058TSV Röttingen II(H)VfL Volkach II3:0 (25:18,25:15,25:20)
08.03.2011:0059TSV Röttingen II(H)TSV Eibelstadt III0:3 (14:25,14:25,14:25)
08.03.2011:0060VfL Volkach IITSV Eibelstadt III0:3 (10:25,10:25,15:25)
14.03.2015:0061TV Trennfurt II(H)TV Haslochentfällt📅
14.03.2015:0062TV Trennfurt II(H)TV Sailaufentfällt📅
14.03.2015:0063TV HaslochTV Sailaufentfällt📅
21.03.2014:0064TSV Eibelstadt III(H)TV Sailaufentfällt📅
21.03.2014:0065TSV Eibelstadt III(H)TV Miltenbergentfällt📅
21.03.2014:0066TV SailaufTV Miltenbergentfällt📅
21.03.2014:0067TV Hasloch(H)TSV Röttingen IIentfällt📅
21.03.2014:0068TV Hasloch(H)SG Ochsenfurt/Gaukönigshofenentfällt📅
21.03.2014:0069TSV Röttingen IISG Ochsenfurt/Gaukönigshofenentfällt📅
21.03.2015:0070VfL Volkach II(H)TV Trennfurt IIentfällt📅
21.03.2015:0071VfL Volkach II(H)TSV Münnerstadtentfällt📅
21.03.2015:0072TV Trennfurt IITSV Münnerstadtentfällt📅
28.03.2015:0049TV Hasloch(H)TSV Münnerstadtentfällt📅
28.03.2015:0050TV Hasloch(H)TSV Eibelstadt IIIentfällt📅
28.03.2015:0051TSV MünnerstadtTSV Eibelstadt IIIentfällt📅
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Sonderregelung zur Wertung der Saison 19/20( vom 24.03.20)
https://volleyball.bayern/news/newsdetail?tx_news_pi1%5Bnews%5D=3002964&cHash=e46f651d78cc214b229ce29456369249

Aufstiegsrecht:
TSV Eibelstadt III
TSV Münnerstadt
TV Sailauf

Absteiger:
kein Absteiger
Saison beendet( vom 13.03.20)
Der Bayerische Volleyball-Verband hat am 12.03.20 den Spielbetrieb in der Saison 19/20 auf Grund der aktuellen Entwicklungen durch das Corona-Virus offiziell für beendet erklärt.



&

&