www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
KKL O Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2020/2021
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Bezirk Unterfranken
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
BZL UFR
Fr.
Mä.
BKL O
Fr.
BKL
Mä.
BKL W
Fr.
Ost
KL O
Fr.
Ost
KKL O
Fr.
West
KL UFR
Mä.
West
KL W
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Erwachsene \ Meisterschaft
Kreisklasse Ost Frauen (Saison 2020/2021)
Aktuell
Spielplan
Stand: 29.10.20 12:27
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
10.10.20
14:00
1
ESV Gemünden(H)
TSV Karlstadt
3:1 (25:19,20:25,25:18,28:26)
10.10.20
14:00
2
ESV Gemünden(H)
TSV Unsleben
3:0 (25:16,25:9,33:31)
10.10.20
14:00
3
TSV Karlstadt
TSV Unsleben
3:1 (20:25,25:13,25:19,25:12)
10.10.20
14:00
4
SV Gaukönigshofen(H)
TV/DJK Hammelburg III
3:0 (25:7,25:20,25:8)
10.10.20
14:00
5
SV Gaukönigshofen(H)
SG Hausen II/Aschach II
3:0 (25:10,25:9,25:13)
10.10.20
14:00
6
TV/DJK Hammelburg III
SG Hausen II/Aschach II
2:3 (25:23,10:25,25:21,20:25,9:15)
10.10.20
14:00
7
TG Würzburg IV(H)
VfL Volkach II
3:0 (25:14,25:10,25:21)
10.10.20
14:00
8
TG Würzburg IV(H)
DJK Salz II
3:0 (25:14,25:9,25:23)
10.10.20
14:00
9
VfL Volkach II
DJK Salz II
3:0 (25:18,26:24,25:17)
11.10.20
11:00
10
TV Unterdürrbach II(H)
TSV Lengfeld II
3:0 (25:8,25:18,25:16)
11.10.20
11:00
11
TV Unterdürrbach II(H)
TSV Rottendorf II
1:3 (17:25,26:24,22:25,23:25)
11.10.20
11:00
12
TSV Lengfeld II
TSV Rottendorf II
0:3 (18:25,25:27,21:25)
17.10.20
14:00
56
TSV Rottendorf II(H)
DJK Salz II
3:1 (25:11,25:11,24:26,25:21)
07.11.20
14:00
31
SV Gaukönigshofen(H)
TSV Karlstadt
entfällt
📅
07.11.20
14:00
32
SV Gaukönigshofen(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
07.11.20
14:00
33
TSV Karlstadt
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
14.11.20
14:00
25
ESV Gemünden(H)
DJK Salz II
entfällt
📅
14.11.20
14:00
26
ESV Gemünden(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
14.11.20
14:00
27
DJK Salz II
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
15.11.20
11:00
28
TG Würzburg IV(H)
TSV Unsleben
entfällt
📅
15.11.20
11:00
29
TG Würzburg IV(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
15.11.20
11:00
30
TSV Unsleben
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
15.11.20
11:00
34
SG Hausen II/Aschach II(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
15.11.20
11:00
35
SG Hausen II/Aschach II(H)
VfL Volkach II
entfällt
📅
15.11.20
11:00
36
TSV Rottendorf II
VfL Volkach II
entfällt
📅
21.11.20
14:00
37
TV/DJK Hammelburg III(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
21.11.20
14:00
38
TV/DJK Hammelburg III(H)
TSV Unsleben
entfällt
📅
21.11.20
14:00
39
TSV Rottendorf II
TSV Unsleben
entfällt
📅
21.11.20
14:00
40
DJK Salz II(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
21.11.20
14:00
41
DJK Salz II(H)
TSV Karlstadt
entfällt
📅
21.11.20
14:00
42
SG Hausen II/Aschach II
TSV Karlstadt
entfällt
📅
21.11.20
15:00
43
TSV Lengfeld II(H)
VfL Volkach II
entfällt
📅
21.11.20
15:00
44
TSV Lengfeld II(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
21.11.20
15:00
45
VfL Volkach II
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
22.11.20
11:00
46
TV Unterdürrbach II(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
22.11.20
11:00
47
TV Unterdürrbach II(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
22.11.20
11:00
48
ESV Gemünden
TG Würzburg IV
entfällt
📅
28.11.20
14:00
97
TV/DJK Hammelburg III(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
28.11.20
14:00
98
TV/DJK Hammelburg III(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
28.11.20
14:00
99
TV Unterdürrbach II
ESV Gemünden
entfällt
📅
05.12.20
14:00
49
TSV Unsleben(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
05.12.20
14:00
50
TSV Unsleben(H)
VfL Volkach II
entfällt
📅
05.12.20
14:00
51
ESV Gemünden
VfL Volkach II
entfällt
📅
05.12.20
14:00
52
SG Hausen II/Aschach II(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
05.12.20
14:00
53
SG Hausen II/Aschach II(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
05.12.20
14:00
54
TG Würzburg IV
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
05.12.20
14:00
58
TSV Karlstadt(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
05.12.20
14:00
59
TSV Karlstadt(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
05.12.20
14:00
60
TV/DJK Hammelburg III
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
19.12.20
14:00
64
VfL Volkach II(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
19.12.20
14:00
65
VfL Volkach II(H)
TSV Karlstadt
entfällt
📅
19.12.20
14:00
66
ESV Gemünden
TSV Karlstadt
entfällt
📅
19.12.20
14:00
67
TG Würzburg IV(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
19.12.20
14:00
68
TG Würzburg IV(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
19.12.20
14:00
69
SV Gaukönigshofen
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
19.12.20
15:00
61
TSV Lengfeld II(H)
DJK Salz II
entfällt
📅
19.12.20
15:00
62
TSV Lengfeld II(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
19.12.20
15:00
63
DJK Salz II
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
20.12.20
11:00
70
TV Unterdürrbach II(H)
TSV Unsleben
entfällt
📅
20.12.20
11:00
71
TV Unterdürrbach II(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
20.12.20
11:00
72
TSV Unsleben
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
73
ESV Gemünden(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
74
ESV Gemünden(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
16.01.21
14:00
75
TSV Rottendorf II
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
16.01.21
14:00
76
TSV Karlstadt(H)
TSV Unsleben
entfällt
📅
16.01.21
14:00
77
TSV Karlstadt(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
78
TSV Unsleben
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
79
TV/DJK Hammelburg III(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
80
TV/DJK Hammelburg III(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
16.01.21
14:00
81
SG Hausen II/Aschach II
TG Würzburg IV
entfällt
📅
16.01.21
14:00
82
DJK Salz II(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
83
DJK Salz II(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
16.01.21
14:00
84
TSV Lengfeld II
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
85
SG Hausen II/Aschach II(H)
DJK Salz II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
86
SG Hausen II/Aschach II(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
30.01.21
14:00
87
DJK Salz II
ESV Gemünden
entfällt
📅
30.01.21
14:00
88
SV Gaukönigshofen(H)
TSV Unsleben
entfällt
📅
30.01.21
14:00
89
SV Gaukönigshofen(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
90
TSV Unsleben
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
91
TG Würzburg IV(H)
TSV Karlstadt
entfällt
📅
30.01.21
14:00
92
TG Würzburg IV(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
93
TSV Karlstadt
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
94
TSV Rottendorf II(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
30.01.21
14:00
95
TSV Rottendorf II(H)
VfL Volkach II
entfällt
📅
30.01.21
14:00
96
TV/DJK Hammelburg III
VfL Volkach II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
100
TSV Unsleben(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
06.02.21
14:00
101
TSV Unsleben(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
102
TG Würzburg IV
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
103
TSV Karlstadt(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
06.02.21
14:00
104
TSV Karlstadt(H)
DJK Salz II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
105
SV Gaukönigshofen
DJK Salz II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
106
VfL Volkach II(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
107
VfL Volkach II(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
06.02.21
14:00
108
TSV Lengfeld II
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
06.03.21
14:00
109
ESV Gemünden(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
06.03.21
14:00
110
ESV Gemünden(H)
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
06.03.21
14:00
111
TG Würzburg IV
TSV Lengfeld II
entfällt
📅
06.03.21
14:00
112
DJK Salz II(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
06.03.21
14:00
113
DJK Salz II(H)
TSV Unsleben
entfällt
📅
06.03.21
14:00
114
TV/DJK Hammelburg III
TSV Unsleben
entfällt
📅
07.03.21
11:00
115
TSV Rottendorf II(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
07.03.21
11:00
116
TSV Rottendorf II(H)
TSV Karlstadt
entfällt
📅
07.03.21
11:00
117
SG Hausen II/Aschach II
TSV Karlstadt
entfällt
📅
07.03.21
11:00
118
TV Unterdürrbach II(H)
VfL Volkach II
entfällt
📅
07.03.21
11:00
119
TV Unterdürrbach II(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
07.03.21
11:00
120
VfL Volkach II
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
20.03.21
14:00
121
SV Gaukönigshofen(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
20.03.21
14:00
122
SV Gaukönigshofen(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
20.03.21
14:00
123
ESV Gemünden
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
20.03.21
14:00
124
TSV Unsleben(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
20.03.21
14:00
125
TSV Unsleben(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
20.03.21
14:00
126
TV Unterdürrbach II
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
20.03.21
14:00
127
TSV Lengfeld II(H)
TSV Karlstadt
entfällt
📅
20.03.21
14:00
128
TSV Lengfeld II(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
20.03.21
14:00
129
TSV Karlstadt
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
20.03.21
14:00
130
VfL Volkach II(H)
DJK Salz II
entfällt
📅
20.03.21
14:00
131
VfL Volkach II(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
20.03.21
14:00
132
DJK Salz II
TG Würzburg IV
entfällt
📅
22.03.21
55
TSV Rottendorf II(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
22.03.21
57
TV Unterdürrbach II
DJK Salz II
entfällt
📅
23.03.21
14:00
13
TSV Lengfeld II(H)
SG Hausen II/Aschach II
entfällt
📅
23.03.21
14:00
14
TSV Lengfeld II(H)
ESV Gemünden
entfällt
📅
23.03.21
14:00
15
SG Hausen II/Aschach II
ESV Gemünden
entfällt
📅
23.03.21
14:00
16
TSV Unsleben(H)
SV Gaukönigshofen
entfällt
📅
23.03.21
14:00
17
TSV Unsleben(H)
DJK Salz II
entfällt
📅
23.03.21
14:00
18
SV Gaukönigshofen
DJK Salz II
entfällt
📅
23.03.21
14:00
19
TSV Karlstadt(H)
TSV Rottendorf II
entfällt
📅
23.03.21
14:00
20
TSV Karlstadt(H)
TG Würzburg IV
entfällt
📅
23.03.21
14:00
21
TSV Rottendorf II
TG Würzburg IV
entfällt
📅
23.03.21
14:00
22
VfL Volkach II(H)
TV Unterdürrbach II
entfällt
📅
23.03.21
14:00
23
VfL Volkach II(H)
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
23.03.21
14:00
24
TV Unterdürrbach II
TV/DJK Hammelburg III
entfällt
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör