www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
KM U13 N w
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2014/2015
Übergeordnet
Deutscher VV
Bayerischer VV
Bezirk Oberpfalz
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Jugend \ Meisterschaft \ U12
KMU12 mw
w
KM U12 So
w
KM U12 Sw
w
Jugend \ Meisterschaft \ U13
KM U13 N/S
m
KM U13 N
w
KM U13 S
w
Jugend \ Meisterschaft \ U14
KM U14 N/S
m
KM U14 Nw
w
KM U14 S
w
Jugend \ Meisterschaft \ U16
KM U16 N/S
m
KM U16 N w
w
KM U16 S
w
Jugend \ Meisterschaft \ U18
OM U 18
m
KM U18 S
w
m
Jugend \ Meisterschaft \ U20
OM
m
OM U 20
m
KM U20 N
w
KM U20 S
w
m
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Jugend \ Meisterschaft \ U13
KM U13 Nord weiblich (Saison 2014/2015)
Aktuell
Spielplan
Stand: 24.03.15 21:45
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
12.10.14
10:00
1
SGS Amberg(H)
SV Hahnbach
1:2 (25:23,17:25,14:16)
12.10.14
10:00
2
SGS Amberg(H)
SV Hahnbach II
2:1 (25:23,22:25,16:14)
12.10.14
10:00
3
SV Hahnbach II
SV Hahnbach
0:2 (10:25,12:25)
12.10.14
10:00
4
SGS Amberg(H)
VG Sulzbach-Rosenberg
0:2 (22:25,11:25)
12.10.14
10:00
5
VG Sulzbach-Rosenberg
TUS Schnaittenbach
2:0 (25:10,25:9)
12.10.14
10:00
6
VG Sulzbach-Rosenberg
ASV Schwend
2:1 (25:21,20:25,15:4)
12.10.14
10:00
7
TUS Schnaittenbach
ASV Schwend
0:2 (0:25,0:25)
12.10.14
10:00
8
SV Hahnbach
TUS Schnaittenbach
2:0 (25:0,25:0)
12.10.14
10:00
9
TB Weiden
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:4,25:1)
12.10.14
10:00
10
TB Weiden
VG Sulzbach-Rosenberg II
2:0 (25:13,25:13)
12.10.14
10:00
11
SV TUS/DJK Grafenwöhr
VG Sulzbach-Rosenberg II
0:2 (8:25,9:25)
12.10.14
10:00
12
TB Weiden
DJK Ursensollen e.V.
2:1 (25:22,25:27,15:8)
12.10.14
10:00
13
ASV Schwend II
SGS Amberg II
0:2 (0:25,0:25)
12.10.14
10:00
14
ASV Schwend II
DJK Ursensollen e.V.
0:2 (0:25,0:25)
12.10.14
10:00
15
SGS Amberg II
DJK Ursensollen e.V.
0:2 (8:25,18:25)
09.11.14
10:00
16
TB Weiden
SGS Amberg
2:0 (25:21,25:12)
09.11.14
10:00
17
TB Weiden
ASV Schwend II
2:0 (25:5,25:10)
09.11.14
10:00
18
SGS Amberg
ASV Schwend II
2:0 (25:10,25:13)
09.11.14
10:00
19
TB Weiden
SV Hahnbach(H)
2:0 (25:18,25:10)
09.11.14
10:00
20
ASV Schwend
SV Hahnbach(H)
0:2 (18:25,16:25)
09.11.14
10:00
21
ASV Schwend
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:18,25:9)
09.11.14
10:00
22
SV Hahnbach(H)
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:7,25:7)
09.11.14
10:00
23
DJK Ursensollen e.V.
TUS Schnaittenbach
2:0 (25:0,25:0)
09.11.14
10:00
24
DJK Ursensollen e.V.
SV Hahnbach II
2:0 (25:13,25:13)
09.11.14
10:00
25
TUS Schnaittenbach
SV Hahnbach II
0:2 (0:25,0:25)
09.11.14
10:00
26
VG Sulzbach-Rosenberg II
VG Sulzbach-Rosenberg
0:2 (7:25,8:25)
09.11.14
10:00
27
VG Sulzbach-Rosenberg II
SGS Amberg II
1:2 (20:25,25:18,11:15)
09.11.14
10:00
28
VG Sulzbach-Rosenberg
SGS Amberg II
2:0 (25:7,25:14)
09.11.14
10:00
29
SV Hahnbach II
VG Sulzbach-Rosenberg II
2:0 (25:12,26:24)
23.11.14
10:00
30
SGS Amberg
DJK Ursensollen e.V.
0:2 ()
23.11.14
10:00
31
SGS Amberg
ASV Schwend
2:1 ()
23.11.14
10:00
32
DJK Ursensollen e.V.
ASV Schwend
2:0 ()
23.11.14
10:00
33
VG Sulzbach-Rosenberg
SV Hahnbach II
2:0 ()
23.11.14
10:00
34
VG Sulzbach-Rosenberg
TB Weiden(H)
0:2 ()
23.11.14
10:00
35
SV Hahnbach II
TB Weiden(H)
0:2 ()
23.11.14
10:00
36
ASV Schwend II
VG Sulzbach-Rosenberg II
1:2 ()
23.11.14
10:00
37
ASV Schwend II
SV Hahnbach
0:2 ()
23.11.14
10:00
38
VG Sulzbach-Rosenberg II
SV Hahnbach
0:2 ()
23.11.14
10:00
39
TUS Schnaittenbach
ASV Schwend II
2:1 ()
23.11.14
10:00
40
TUS Schnaittenbach
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 ()
23.11.14
10:00
41
TUS Schnaittenbach
SGS Amberg II
0:2 ()
23.11.14
10:00
42
SV TUS/DJK Grafenwöhr
SGS Amberg II
0:2 ()
23.11.14
10:00
43
SV Hahnbach
SGS Amberg II
2:1 ()
25.01.15
10:00
44
SGS Amberg II(H)
SV Hahnbach II
0:2 (18:25,17:25)
25.01.15
10:00
45
SGS Amberg II(H)
SGS Amberg
1:2 (18:25,25:21,2:15)
25.01.15
10:00
46
SV TUS/DJK Grafenwöhr
DJK Ursensollen e.V.
0:2 (9:25,7:25)
25.01.15
10:00
47
ASV Schwend II
VG Sulzbach-Rosenberg
0:2 (11:25,7:25)
25.01.15
10:00
48
SGS Amberg
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:15,25:22)
25.01.15
10:00
49
VG Sulzbach-Rosenberg
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:12,25:14)
25.01.15
10:00
50
SV Hahnbach II
ASV Schwend
2:0 (25:20,25:16)
25.01.15
10:00
51
VG Sulzbach-Rosenberg II
DJK Ursensollen e.V.
0:2 (4:25,7:25)
25.01.15
10:00
52
ASV Schwend
VG Sulzbach-Rosenberg II
2:1 (24:26,26:24,15:1)
25.01.15
10:00
53
ASV Schwend II
ASV Schwend
0:2 (14:25,20:25)
22.03.15
10:00
54
VG Sulzbach-Rosenberg II
SGS Amberg
1:2 (15:25,25:23,11:15)
22.03.15
10:00
55
VG Sulzbach-Rosenberg II
TUS Schnaittenbach(H)
2:0 (25:0,25:0)
22.03.15
10:00
56
SGS Amberg
TUS Schnaittenbach(H)
2:0 (25:0,25:0)
22.03.15
10:00
57
SGS Amberg II
ASV Schwend
2:1 (9:25,25:23,15:13)
22.03.15
10:00
58
SGS Amberg II
TB Weiden
2:0 (25:0,25:0)
22.03.15
10:00
59
VG Sulzbach-Rosenberg
DJK Ursensollen e.V.
1:2 (21:25,25:15,18:20)
22.03.15
10:00
60
TB Weiden
TUS Schnaittenbach(H)
0:2 (0:25,0:25)
22.03.15
10:00
61
SV Hahnbach
DJK Ursensollen e.V.
2:0 (27:25,30:28)
22.03.15
10:00
62
SV Hahnbach
VG Sulzbach-Rosenberg
2:0 (25:16,25:16)
22.03.15
10:00
63
ASV Schwend
TB Weiden
2:0 (25:0,25:0)
22.03.15
10:00
64
SV Hahnbach II
ASV Schwend II
2:0 (25:23,25:16)
22.03.15
10:00
65
SV Hahnbach II
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:20,25:8)
22.03.15
10:00
66
ASV Schwend II
SV TUS/DJK Grafenwöhr
2:0 (25:20,25:19)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör