Erwachsene \ Meisterschaft

Kreisklasse Süd-West Frauen (Saison 2017/2018)

Stand: 11.03.18 12:10
Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
07.10.1714:004DJK Daßwang II(H)VC Hohenfels-Parsberg II3:1 ()
07.10.1714:005DJK Daßwang II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III0:3 ()
07.10.1714:006VC Hohenfels-Parsberg IIVC Kallmünz-Burglengenfeld III3:2 ()
07.10.1714:001TV Riedenburg II(H)SpVgg Hainsacker III3:0 ()
07.10.1714:002TV Riedenburg II(H)TB/ASV Regenstauf V3:0 ()
07.10.1714:003TB/ASV Regenstauf VSpVgg Hainsacker III1:3 ()
28.10.1714:007TB/ASV Regenstauf V(H)DJK Daßwang II3:1 ()
28.10.1714:008TB/ASV Regenstauf V(H)TV Riedenburg II3:0 ()
28.10.1714:009DJK Daßwang IITV Riedenburg II2:3 ()
11.11.1714:0010VC Hohenfels-Parsberg II(H)TB/ASV Regenstauf V0:3 ()
11.11.1714:0011VC Hohenfels-Parsberg II(H)SpVgg Hainsacker III2:3 ()
11.11.1714:0012SpVgg Hainsacker IIITB/ASV Regenstauf V1:3 ()
18.11.1715:0013VC Kallmünz-Burglengenfeld IIIDJK Daßwang II2:3 ()
18.11.1715:0014SpVgg Hainsacker III(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III3:1 ()
18.11.1715:0015SpVgg Hainsacker III(H)DJK Daßwang II0:3 ()
02.12.1714:0016TSV Neutraubling III(H)TB/ASV Regenstauf V3:1 ()
02.12.1714:0017TSV Neutraubling III(H)DJK Daßwang II3:1 ()
02.12.1714:0018TB/ASV Regenstauf VDJK Daßwang II3:2 ()
09.12.1714:0019TV Riedenburg II(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III3:0 ()
09.12.1714:0020TV Riedenburg II(H)TSV Neutraubling III3:1 ()
09.12.1714:0021VC Kallmünz-Burglengenfeld IIITSV Neutraubling III0:3 ()
17.12.1711:0022VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)TSV Neutraubling III0:3 ()
17.12.1711:0023VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)TB/ASV Regenstauf V1:3 ()
17.12.1711:0024TSV Neutraubling IIITB/ASV Regenstauf V3:0 ()
20.01.1814:0025TB/ASV Regenstauf V(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld III3:0 ()
20.01.1814:0026TB/ASV Regenstauf V(H)VC Hohenfels-Parsberg II3:1 ()
20.01.1814:0027VC Kallmünz-Burglengenfeld IIIVC Hohenfels-Parsberg II0:3 ()
20.01.1814:0028TSV Neutraubling III(H)SpVgg Hainsacker III3:0 ()
20.01.1814:0029TSV Neutraubling III(H)DJK Daßwang II3:0 ()
20.01.1814:0030SpVgg Hainsacker IIIDJK Daßwang II1:3 ()
10.02.1814:0031SpVgg Hainsacker III(H)VC Hohenfels-Parsberg II0:3 ()
10.02.1814:0032SpVgg Hainsacker III(H)TSV Neutraubling III0:3 ()
10.02.1814:0033VC Hohenfels-Parsberg IITSV Neutraubling III2:3 ()
17.02.1814:0034VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)TV Riedenburg II0:3 ()
17.02.1814:0035VC Kallmünz-Burglengenfeld III(H)SpVgg Hainsacker III2:3 ()
17.02.1814:0036TV Riedenburg IISpVgg Hainsacker III3:0 ()
24.02.1814:0037DJK Daßwang II(H)TV Riedenburg II0:3 ()
24.02.1814:0038DJK Daßwang II(H)VC Hohenfels-Parsberg II3:2 ()
24.02.1814:0039TV Riedenburg IIVC Hohenfels-Parsberg II3:0 ()
10.03.1814:0040VC Hohenfels-Parsberg II(H)TSV Neutraubling III0:3 ()
10.03.1814:0041VC Hohenfels-Parsberg II(H)TV Riedenburg II0:3 ()
10.03.1814:0042TSV Neutraubling IIITV Riedenburg II3:0 ()
Die Originalseite von volley.de finden Sie hier.
Präsentiert von Volley-Shop


&

&