E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Erwachsene \ Pokal

Bezirkspokal Frauen (Saison 2019/2020)

📅 alle Spiele
Spielplan (Bezirkspokal 1 Runde)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
25.10.19SV Hahnbach III(H)TUS Schnaittenbach II3:0 (25:11,25:13,25:5)
25.10.19SG DJK Ursensollen/VG Sulzbach-Rosenberg II(H)SC Ettmannsdorf0:3 (10:25,15:25,9:25)
25.10.19VC Amberg II(H)SG DJK Ursensollen/VG Sulzbach-Rosenberg1:3 (4:25,25:13,14:25,23:25)
25.10.19VC Schwandorf III(H)TSV 1960 Kastl0:3 ()
25.10.19SV TUS/DJK Grafenwöhr(H)VC Schwandorf II3:2 (17:25,21:25,25:14,25:17,15:10)
25.10.19SV TUS/DJK Grafenwöhr II(H)VC Amberg0:3 (9:25,12:25,10:25)
25.10.19TUS Schnaittenbach(H)VC Amberg III2:0 (25:13,25:3)
25.10.19TSG Laaber(H)SpVgg Hainsacker III3:0 (25:18,25:14,25:19)
25.10.19VC Kallmünz-Burglengenfeld(H)TSV Abensberg III3:0 ()
25.10.19TV Riedenburg II(H)DJK Daßwang II2:3 (19:25,27:25,7:25,25:16,5:15)
25.10.19TSV Deuerling(H)SpVgg Hainsacker II2:0 (25:17,25:21)
25.10.19SV Wiesent II(H)SpVgg Ramspau1:3 ()
25.10.19TSV Neutraubling III(H)TB/ASV Regenstauf V0:3 (9:25,17:25,9:25)
25.10.19SV Wiesent(H)TB/ASV Regenstauf IV3:0 (25:7,25:9,25:22)
25.10.19TB/ASV Regenstauf III(H)SG Wenzenbach/Donaustauf3:0 (25:16,25:16,25:17)
25.10.19SV Wilting II(H)TSV Neutraubling0:3 (15:25,16:25,11:25)
25.10.19FC Miltach(H)TSV Neutraubling II0:3 (18:25,28:30,12:25)
25.10.19SSV Roßbach/Wald(H)SV Wenzenbach0:3 (15:25,17:25,23:25)
25.10.19TB 03 Roding(H)TV Vohenstrauß0:3 (22:25,17:25,10:25)
25.10.19TB Weiden III(H)TSV Pleystein II3:0 (25:9,25:10,25:15)
25.10.19ASV Cham III(H)TV Vohenstrauß II0:3 (13:25,25:27,12:25)
25.10.19ASV Cham(H)TV Furth i. W.1:3 (25:17,22:25,16:25,14:25)
25.10.19TSV Pleystein(H)ASV Cham II3:2 (17:25,17:25,25:20,25:16,15:12)
25.10.19SG Weiden/Mantel-Weiherhammer(H)Team Oberpfalz2:0 ()
📅 alle Spiele
Spielplan (Bezirkspokal 2 Runde)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
20.11.195TSG Laaber(H)VC Kallmünz-Burglengenfeld3:1 (25:23,23:25,25:17,26:24)
21.11.197TV Riedenburg(H)TSV Abensberg II0:2 (14:25,15:25)
21.11.1916TV Waldmünchen(H)SV Weiding3:0 (25:23,25:13,25:13)
25.11.1914TV Vohenstrauß II(H)SG Weiden/Mantel-Weiherhammer0:3 (15:25,14:25,10:25)
29.11.193SV TUS/DJK Grafenwöhr(H)VC Amberg3:2 (25:20,16:25,24:26,25:21,15:4)
30.11.192SG DJK Ursensollen/VG Sulzbach-Rosenberg(H)TSV 1960 Kastl3:1 (25:16,25:15,20:25,25:22)
04.12.1913TV Vohenstrauß(H)TB Weiden III3:0 (25:10,25:8,25:12)
05.12.191SV Hahnbach III(H)SC Ettmannsdorf3:0 (25:18,25:21,25:19)
06.12.194TUS Schnaittenbach(H)ASV Schwend2:1 (25:27,25:21,15:5)
06.12.196DJK Daßwang II(H)TSV Deuerling1:3 (7:25,25:22,18:25,14:25)
06.12.198DJK Daßwang(H)SpVgg Hainsacker0:3 (16:25,11:25,13:25)
06.12.199SpVgg Ramspau(H)TB/ASV Regenstauf V1:3 ()
06.12.1910SV Wiesent(H)TB/ASV Regenstauf III1:3 (9:25,17:25,25:22,15:25)
06.12.1911TSV Neutraubling(H)TSV Neutraubling II3:0 (25:15,25:13,25:18)
06.12.1912SV Wenzenbach(H)TSV Falkenstein3:0 (25:15,25:9,25:12)
06.12.1915TV Furth i. W.(H)TSV Pleystein3:0 (25:14,29:27,25:19)
📅 alle Spiele
Spielplan (Bezirkspokal 3. Runde)
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
31.03.201SV Hahnbach IIISG DJK Ursensollen/VG Sulzbach-Rosenbergentfällt📅
31.03.202SV TUS/DJK GrafenwöhrTUS Schnaittenbachentfällt📅
31.03.203TSG LaaberTSV Deuerlingentfällt📅
31.03.204TSV Abensberg IISpVgg Hainsacker0:3 (19:25,22:25,16:25)
31.03.205TV VohenstraußSG Weiden/Mantel-Weiherhammer3:0 ()
31.03.206TV Furth i. W.TV Waldmünchenentfällt📅
31.03.207TB/ASV Regenstauf VTB/ASV Regenstauf IIIentfällt📅
31.03.208TSV NeutraublingSV Wenzenbach3:0 ()
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Saison beendet( vom 13.03.20)
Der Bayerische Volleyball-Verband hat am 12.03.20 den Spielbetrieb in der Saison 19/20 auf Grund der aktuellen Entwicklungen durch das Corona-Virus offiziell für beendet erklärt.



&

&