www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
KK Old S Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2013/2014
Übergeordnet
Deutscher VV
Niedersächsischer VV
Weser-Ems
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
BK Be A
Fr.
BK Be B
Fr.
BK Ems.
Fr.
BK Old.
Mä.
BK Old. N
Fr.
BK Old. S
Fr.
BK Osna.
Mä.
BK Osna. S
Fr.
BK OstFr.
Fr.
KL Ben
Fr.
KL Ems A
Fr.
KL Ems B
Fr.
KL Old N
Fr.
Mä.
KL Old S
Fr.
Mä.
KL Osn
Mä.
KL Osn N
Fr.
KL Osn S
Fr.
KL Ostfr
Fr.
KK Ben A
Fr.
KK Ben B
Fr.
KK Ems A
Fr.
KK Ems B
Fr.
KK Old M
Fr.
KK Old N
Fr.
KK Old S
Fr.
KK Osn M
Fr.
KK Osn N
Fr.
KK Osn S
Fr.
KK Ostfr.
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Kreisklasse Oldenburg Süd Frauen (Saison 2013/2014)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 14.03.14 00:40
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
21.09.13
15:00
3
VfL Löningen III(H)
Grün-Weiß Brockdorf
0:3 (19:25,21:25,18:25)
21.09.13
15:00
4
VfL Löningen III(H)
VfL Oythe VI
0:3 (14:25,14:25,19:25)
22.09.13
10:00
1
Blau-Weiß Lohne IV(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
0:3 (19:25,21:25,26:28)
22.09.13
10:00
2
Blau-Weiß Lohne IV(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:23,25:16,25:21)
06.10.13
10:00
7
Grün-Weiß Brockdorf II(H)
VfL Löningen III
2:3 (13:25,25:20,25:19,19:25,11:15)
06.10.13
10:00
8
Grün-Weiß Brockdorf II(H)
OSC Damme
1:3 (18:25,12:25,25:20,12:25)
19.10.13
15:00
9
OSC Damme(H)
Blau-Weiß Lohne IV
3:0 (25:16,25:9,25:19)
19.10.13
15:00
10
OSC Damme(H)
Grün-Weiß Brockdorf
3:0 (25:12,26:24,25:11)
20.10.13
10:00
11
VfL Oythe VI(H)
1. VV Vechta
3:0 (25:16,25:22,25:19)
20.10.13
10:00
12
VfL Oythe VI(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
3:0 (25:21,25:11,25:15)
27.10.13
10:00
15
VfL Oythe VII(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
0:3 (12:25,23:25,16:25)
27.10.13
10:00
16
VfL Oythe VII(H)
OSC Damme
0:3 (17:25,13:25,17:25)
02.11.13
15:00
17
1. VV Vechta(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:23,25:19,25:14)
02.11.13
15:00
18
1. VV Vechta(H)
VfL Löningen III
3:0 (25:0,25:0,25:0)
17.11.13
10:00
21
VfL Löningen III(H)
Blau-Weiß Lohne IV
3:1 (25:15,18:25,25:18,25:11)
17.11.13
10:00
22
VfL Löningen III(H)
OSC Damme
1:3 (16:25,16:25,27:25,21:25)
17.11.13
10:00
23
VfL Oythe VI(H)
Grün-Weiß Brockdorf
3:0 (25:12,25:15,25:22)
17.11.13
10:00
24
VfL Oythe VI(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:16,25:11,25:10)
24.11.13
10:00
5
Grün-Weiß Brockdorf(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:17,25:20,25:14)
24.11.13
10:00
6
Grün-Weiß Brockdorf(H)
1. VV Vechta
0:3 (17:25,26:28,21:25)
30.11.13
15:00
25
Grün-Weiß Brockdorf II(H)
Grün-Weiß Brockdorf
0:3 (16:25,29:31,19:25)
30.11.13
15:00
26
Grün-Weiß Brockdorf II(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:8,25:16,25:13)
08.12.13
10:00
13
Blau-Weiß Lohne IV(H)
VfL Oythe VI
0:3 (17:25,18:25,15:25)
08.12.13
10:00
14
Blau-Weiß Lohne IV(H)
1. VV Vechta
3:0 (25:20,25:23,25:17)
14.12.13
15:00
29
1. VV Vechta(H)
OSC Damme
0:3 (16:25,23:25,17:25)
14.12.13
15:00
30
1. VV Vechta(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
3:2 (24:26,25:18,15:25,25:19,15:6)
14.12.13
15:00
31
Blau-Weiß Lohne IV(H)
VfL Löningen III
1:3 (26:24,13:25,23:25,15:25)
14.12.13
15:00
32
Blau-Weiß Lohne IV(H)
VfL Oythe VI
0:3 (3:25,12:25,14:25)
21.12.13
15:00
19
Grün-Weiß Brockdorf(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
3:1 (27:25,25:15,18:25,25:17)
21.12.13
15:00
20
Grün-Weiß Brockdorf(H)
Blau-Weiß Lohne IV
3:2 (27:25,24:26,25:23,23:25,15:9)
11.01.14
15:00
33
1. VV Vechta(H)
VfL Oythe VI
0:3 (17:25,8:25,18:25)
11.01.14
15:00
34
1. VV Vechta(H)
Grün-Weiß Brockdorf
1:3 (25:18,24:26,16:25,21:25)
11.01.14
15:00
35
OSC Damme(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:7,25:4,25:12)
11.01.14
15:00
36
OSC Damme(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
3:0 (25:13,25:13,25:21)
19.01.14
10:00
39
VfL Löningen III(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:11,25:21,26:24)
19.01.14
10:00
40
VfL Löningen III(H)
1. VV Vechta
3:2 (25:19,25:21,15:25,21:25,15:10)
25.01.14
15:00
27
OSC Damme(H)
VfL Oythe VI
3:0 (25:17,25:23,25:16)
25.01.14
15:00
28
OSC Damme(H)
VfL Löningen III
3:0 (25:18,26:24,26:24)
02.02.14
10:00
47
VfL Löningen III(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
3:0 (25:15,25:9,25:14)
02.02.14
10:00
48
VfL Löningen III(H)
VfL Oythe VII
3:0 (25:16,25:10,25:9)
08.02.14
15:00
45
OSC Damme(H)
1. VV Vechta
3:1 (25:15,22:25,25:20,25:15)
08.02.14
15:00
46
OSC Damme(H)
Grün-Weiß Brockdorf
3:0 (25:12,25:13,25:15)
09.02.14
10:00
37
Grün-Weiß Brockdorf II(H)
VfL Oythe VI
0:3 (7:25,20:25,11:25)
09.02.14
10:00
38
Grün-Weiß Brockdorf II(H)
Blau-Weiß Lohne IV
3:0 (25:22,25:22,28:26)
16.02.14
10:00
41
VfL Oythe VI(H)
VfL Löningen III
3:0 (25:19,25:15,25:23)
16.02.14
10:00
42
VfL Oythe VI(H)
OSC Damme
3:2 (24:26,15:25,25:17,25:20,16:14)
16.02.14
10:00
43
VfL Oythe VII(H)
Grün-Weiß Brockdorf
0:3 (0:25,0:25,0:25)
16.02.14
10:00
44
VfL Oythe VII(H)
Blau-Weiß Lohne IV
0:3 (0:25,0:25,0:25)
22.02.14
15:00
49
1. VV Vechta(H)
Blau-Weiß Lohne IV
3:1 (26:24,15:25,25:23,25:16)
22.02.14
15:00
50
1. VV Vechta(H)
Grün-Weiß Brockdorf II
1:3 (25:19,23:25,18:25,19:25)
23.02.14
10:00
51
Grün-Weiß Brockdorf(H)
VfL Löningen III
1:3 (22:25,20:25,25:14,14:25)
23.02.14
10:00
52
Grün-Weiß Brockdorf(H)
VfL Oythe VI
2:3 (26:24,13:25,25:23,17:25,10:15)
08.03.14
15:00
53
Blau-Weiß Lohne IV(H)
OSC Damme
0:3 (12:25,17:25,17:25)
08.03.14
15:00
54
Blau-Weiß Lohne IV(H)
Grün-Weiß Brockdorf
0:3 (18:25,20:25,19:25)
09.03.14
10:00
55
VfL Oythe VII(H)
1. VV Vechta
1:3 (14:25,24:26,25:18,9:25)
09.03.14
10:00
56
VfL Oythe VII(H)
VfL Oythe VI
0:3 (2:25,9:25,4:25)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör