www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
KL Old N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2013/2014
Übergeordnet
Deutscher VV
Niedersächsischer VV
Weser-Ems
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Erwachsene \ Meisterschaft
BK Be A
Fr.
BK Be B
Fr.
BK Ems.
Fr.
BK Old.
Mä.
BK Old. N
Fr.
BK Old. S
Fr.
BK Osna.
Mä.
BK Osna. S
Fr.
BK OstFr.
Fr.
KL Ben
Fr.
KL Ems A
Fr.
KL Ems B
Fr.
KL Old N
Fr.
Mä.
KL Old S
Fr.
Mä.
KL Osn
Mä.
KL Osn N
Fr.
KL Osn S
Fr.
KL Ostfr
Fr.
KK Ben A
Fr.
KK Ben B
Fr.
KK Ems A
Fr.
KK Ems B
Fr.
KK Old M
Fr.
KK Old N
Fr.
KK Old S
Fr.
KK Osn M
Fr.
KK Osn N
Fr.
KK Osn S
Fr.
KK Ostfr.
Fr.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Kreisliga Oldenburg Nord Männer (Saison 2013/2014)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 18.03.14 20:20
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
28.09.13
15:00
1
MTV Aurich II(H)
Elsflether TB II
1:3 (13:25,25:18,19:25,10:25)
28.09.13
15:00
2
MTV Aurich II(H)
AT Rodenkirchen
0:3 (16:25,23:25,13:25)
29.09.13
10:00
3
SG Ofenerdiek/Ofen III(H)
SV Viktoria Elisabethfehn
0:3 (9:25,0:25,12:25)
29.09.13
10:00
4
SG Ofenerdiek/Ofen III(H)
Oldenburger TB V
0:3 (16:25,17:25,23:25)
12.10.13
15:00
5
SV Viktoria Elisabethfehn(H)
AT Rodenkirchen
3:2 (28:30,25:10,21:25,25:16,16:14)
12.10.13
15:00
6
SV Viktoria Elisabethfehn(H)
Elsflether TB II
0:3 (9:25,22:25,13:25)
12.10.13
15:00
7
VSG Ammerland IV(H)
Oldenburger TB V
3:2 (25:22,25:23,19:25,30:32,15:13)
12.10.13
15:00
8
VSG Ammerland IV(H)
SG Ofenerdiek/Ofen III
3:0 (25:17,25:10,25:17)
20.10.13
10:00
11
Oldenburger TB V(H)
SV Viktoria Elisabethfehn
0:3 (14:25,18:25,16:25)
20.10.13
10:00
12
Oldenburger TB V(H)
MTV Aurich II
0:3 (24:26,24:26,12:25)
26.10.13
15:00
9
Elsflether TB II(H)
VSG Ammerland IV
3:0 (25:12,25:14,25:9)
26.10.13
15:00
10
Elsflether TB II(H)
AT Rodenkirchen
3:0 (25:10,25:10,25:7)
02.11.13
15:00
31
AT Rodenkirchen(H)
SV Viktoria Elisabethfehn
1:3 (15:25,25:20,20:25,23:25)
02.11.13
15:00
32
AT Rodenkirchen(H)
VSG Ammerland IV
3:0 (25:0,25:0,25:0)
09.11.13
15:00
15
MTV Aurich II(H)
VSG Ammerland IV
3:0 (25:18,25:18,25:12)
09.11.13
15:00
16
MTV Aurich II(H)
SV Viktoria Elisabethfehn
0:3 (8:25,9:25,16:25)
10.11.13
10:00
21
Oldenburger TB V(H)
Elsflether TB II
0:3 (17:25,14:25,10:25)
10.11.13
10:00
22
Oldenburger TB V(H)
VSG Ammerland IV
3:1 (27:25,19:25,25:19,25:19)
17.11.13
10:00
19
VSG Ammerland IV(H)
AT Rodenkirchen
1:3 (20:25,25:23,15:25,18:25)
17.11.13
10:00
20
VSG Ammerland IV(H)
SV Viktoria Elisabethfehn
0:3 (14:25,15:25,17:25)
24.11.13
10:00
17
SG Ofenerdiek/Ofen III(H)
MTV Aurich II
0:3 (7:25,6:25,15:25)
24.11.13
10:00
18
SG Ofenerdiek/Ofen III(H)
Elsflether TB II
0:3 (4:25,7:25,7:25)
30.11.13
15:00
23
SV Viktoria Elisabethfehn(H)
SG Ofenerdiek/Ofen III
3:0 (25:9,25:13,25:5)
30.11.13
15:00
24
SV Viktoria Elisabethfehn(H)
MTV Aurich II
3:1 (25:7,21:25,25:21,25:13)
07.12.13
15:00
27
SG Ofenerdiek/Ofen III(H)
VSG Ammerland IV
0:3 (12:25,19:25,17:25)
07.12.13
15:00
28
SG Ofenerdiek/Ofen III(H)
AT Rodenkirchen
0:3 (7:25,13:25,9:25)
14.12.13
15:00
25
Elsflether TB II(H)
Oldenburger TB V
3:0 (25:7,25:10,25:5)
14.12.13
15:00
26
Elsflether TB II(H)
SV Viktoria Elisabethfehn
3:0 (25:14,25:17,25:5)
11.01.14
15:00
29
Elsflether TB II(H)
MTV Aurich II
3:0 (25:6,25:10,25:4)
11.01.14
15:00
30
Elsflether TB II(H)
SG Ofenerdiek/Ofen III
3:0 (25:3,25:5,25:7)
25.01.14
15:00
13
AT Rodenkirchen(H)
SG Ofenerdiek/Ofen III
3:0 (25:8,25:10,25:7)
25.01.14
15:00
14
AT Rodenkirchen(H)
Oldenburger TB V
1:3 (21:25,25:17,19:25,21:25)
08.02.14
15:00
35
SV Viktoria Elisabethfehn(H)
Oldenburger TB V
3:0 (25:22,25:12,25:12)
08.02.14
15:00
36
SV Viktoria Elisabethfehn(H)
VSG Ammerland IV
3:0 (25:13,25:20,25:22)
09.02.14
10:00
37
AT Rodenkirchen(H)
MTV Aurich II
3:0 (25:18,26:24,25:13)
09.02.14
10:00
38
AT Rodenkirchen(H)
Elsflether TB II
0:3 (25:27,14:25,17:25)
23.02.14
11:00
33
MTV Aurich II(H)
SG Ofenerdiek/Ofen III
3:0 (25:11,25:5,25:13)
23.02.14
11:00
34
MTV Aurich II(H)
Oldenburger TB V
3:0 (25:21,25:23,25:16)
08.03.14
15:00
41
VSG Ammerland IV(H)
MTV Aurich II
2:3 (27:29,25:23,13:25,25:23,15:17)
08.03.14
15:00
42
VSG Ammerland IV(H)
Elsflether TB II
0:3 (7:25,13:25,13:25)
09.03.14
10:00
39
Oldenburger TB V(H)
AT Rodenkirchen
3:2 (25:20,19:25,20:25,25:17,15:10)
09.03.14
10:00
40
Oldenburger TB V(H)
SG Ofenerdiek/Ofen III
3:0 (25:19,25:16,25:16)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör