www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BKl Dresden N Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Sächsischer SVB
Dresden
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BL Dresden
Fr.
Mä.
BKl Dresden Mitte
Fr.
BKl Dresden N
Fr.
BKl Dresden O
Mä.
BKl Dresden S
Fr.
BKl Dresden W
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Bezirksklasse Dresden Nord Frauen (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 27.03.23 16:15
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
01.10.22
12:00
3
SV Motor Mickten III
SV Rotation Großenhain
0:3 (8:25,12:25,22:25)
24.10.22
19:30
2
TSV 1886 Lichtenberg I(H)
SV Rotation Großenhain
1:3 (21:25,25:23,17:25,13:25)
05.11.22
12:00
10
SV Motor Mickten III
USV TU Dresden III
3:0 (25:4,25:9,25:6)
05.11.22
12:00
11
SG Großröhrsdorf II(H)
USV TU Dresden III
3:0 (25:13,25:8,25:17)
05.11.22
12:00
12
SG Großröhrsdorf II(H)
SV Motor Mickten III
0:3 (22:25,21:25,24:26)
12.11.22
12:00
7
SV Traktor Naundorf I(H)
SV Rotation Großenhain
1:3 (19:25,25:19,23:25,17:25)
12.11.22
12:00
8
SV Traktor Naundorf I(H)
VSV GW Dresden-Coschütz III
1:3 (22:25,25:16,22:25,22:25)
12.11.22
12:00
9
SV Rotation Großenhain
VSV GW Dresden-Coschütz III
3:1 (25:23,19:25,26:24,25:9)
20.11.22
09:30
4
SV Traktor Naundorf I(H)
SG Großröhrsdorf II
3:0 (25:21,25:14,25:17)
20.11.22
09:30
5
SV Traktor Naundorf I(H)
SV Meißen
3:0 (25:10,25:14,25:21)
20.11.22
09:30
6
SG Großröhrsdorf II
SV Meißen
3:0 (25:15,25:13,25:16)
27.11.22
09:30
13
USV TU Dresden III(H)
SV Traktor Naundorf I
0:3 (11:25,7:25,11:25)
27.11.22
09:30
14
USV TU Dresden III(H)
TSV 1886 Lichtenberg I
0:3 (5:25,11:25,9:25)
27.11.22
09:30
15
SV Traktor Naundorf I
TSV 1886 Lichtenberg I
3:1 (25:20,21:25,25:16,28:26)
27.11.22
09:30
16
SV Meißen(H)
VSV GW Dresden-Coschütz III
1:3 (25:16,15:25,15:25,20:25)
27.11.22
09:30
17
SV Meißen(H)
SV Motor Mickten III
0:3 (15:25,14:25,12:25)
27.11.22
09:30
18
VSV GW Dresden-Coschütz III
SV Motor Mickten III
0:3 (21:25,18:25,27:29)
07.12.22
20:00
1
TSV 1886 Lichtenberg I
SV Motor Mickten III(H)
3:2 (25:21,12:25,25:23,23:25,15:13)
10.12.22
12:00
19
SG Großröhrsdorf II
VSV GW Dresden-Coschütz III
3:2 (25:20,10:25,28:26,19:25,15:13)
10.12.22
12:00
20
TSV 1886 Lichtenberg I(H)
SG Großröhrsdorf II
3:1 (25:11,25:13,23:25,25:18)
10.12.22
12:00
21
TSV 1886 Lichtenberg I(H)
VSV GW Dresden-Coschütz III
3:1 (25:22,22:25,25:9,25:13)
18.12.22
09:30
22
SV Rotation Großenhain(H)
USV TU Dresden III
3:0 (25:4,25:4,25:12)
18.12.22
09:30
23
SV Rotation Großenhain(H)
SV Meißen
3:0 (25:19,25:22,25:11)
18.12.22
09:30
24
USV TU Dresden III
SV Meißen
0:3 (17:25,15:25,14:25)
14.01.23
12:00
25
SV Motor Mickten III(H)
SG Großröhrsdorf II
3:1 (20:25,25:17,25:15,25:15)
14.01.23
12:00
26
SV Motor Mickten III(H)
SV Traktor Naundorf I
1:3 (21:25,32:30,21:25,21:25)
15.01.23
09:30
27
VSV GW Dresden-Coschütz III(H)
SV Meißen
3:1 (21:25,25:15,25:23,25:17)
15.01.23
09:30
28
VSV GW Dresden-Coschütz III(H)
USV TU Dresden III
3:0 (25:10,25:10,25:14)
05.02.23
09:30
29
SV Rotation Großenhain(H)
SG Großröhrsdorf II
3:0 (25:21,25:8,25:20)
05.02.23
09:30
30
SV Rotation Großenhain(H)
SV Traktor Naundorf I
3:1 (21:25,25:21,25:17,31:29)
05.02.23
09:30
31
TSV 1886 Lichtenberg I(H)
USV TU Dresden III
3:0 (25:7,25:5,25:4)
05.02.23
09:30
32
TSV 1886 Lichtenberg I(H)
SV Meißen
3:0 (25:18,25:18,25:19)
11.03.23
12:00
36
VSV GW Dresden-Coschütz III(H)
SV Traktor Naundorf I
2:3 (11:25,25:6,25:15,16:25,8:15)
11.03.23
12:00
37
VSV GW Dresden-Coschütz III(H)
SV Motor Mickten III
3:0 (25:13,25:12,25:10)
11.03.23
12:00
38
SV Traktor Naundorf I
SV Motor Mickten III
3:0 (30:28,25:11,25:18)
12.03.23
09:30
33
SV Meißen(H)
SG Großröhrsdorf II
1:3 (17:25,14:25,25:21,8:25)
12.03.23
09:30
34
SG Großröhrsdorf II
SV Rotation Großenhain
1:3 (18:25,27:25,12:25,13:25)
12.03.23
09:30
35
SV Meißen(H)
SV Rotation Großenhain
0:3 (19:25,10:25,19:25)
26.03.23
09:30
39
SG Großröhrsdorf II(H)
SV Traktor Naundorf I
0:3 (11:25,15:25,19:25)
26.03.23
09:30
40
SG Großröhrsdorf II(H)
TSV 1886 Lichtenberg I
0:3 (12:25,16:25,26:28)
26.03.23
09:30
41
SV Traktor Naundorf I
TSV 1886 Lichtenberg I
3:1 (27:25,23:25,25:14,25:21)
26.03.23
09:30
42
USV TU Dresden III(H)
SV Rotation Großenhain
0:3 (7:25,3:25,12:25)
26.03.23
09:30
43
USV TU Dresden III(H)
SV Motor Mickten III
0:3 (6:25,6:25,8:25)
26.03.23
09:30
44
SV Rotation Großenhain
SV Motor Mickten III
3:0 (25:15,25:8,25:15)
22.04.23
12:00
45
VSV GW Dresden-Coschütz III(H)
TSV 1886 Lichtenberg I
Infos zum Spiel
📅
22.04.23
12:00
46
VSV GW Dresden-Coschütz III(H)
SV Rotation Großenhain
Infos zum Spiel
📅
22.04.23
12:00
47
TSV 1886 Lichtenberg I
SV Rotation Großenhain
Infos zum Spiel
📅
23.04.23
09:30
48
SV Meißen(H)
USV TU Dresden III
Infos zum Spiel
📅
23.04.23
09:30
49
SV Meißen(H)
SV Traktor Naundorf I
Infos zum Spiel
📅
23.04.23
09:30
50
USV TU Dresden III
SV Traktor Naundorf I
Infos zum Spiel
📅
07.05.23
09:30
51
SV Motor Mickten III(H)
TSV 1886 Lichtenberg I
Infos zum Spiel
📅
07.05.23
09:30
52
SV Motor Mickten III(H)
SV Meißen
Infos zum Spiel
📅
07.05.23
09:30
53
TSV 1886 Lichtenberg I
SV Meißen
Infos zum Spiel
📅
07.05.23
09:30
54
USV TU Dresden III
VSV GW Dresden-Coschütz III
Infos zum Spiel
📅
07.05.23
09:30
55
USV TU Dresden III
SG Großröhrsdorf II
Infos zum Spiel
📅
07.05.23
09:30
56
VSV GW Dresden-Coschütz III
SG Großröhrsdorf II
Infos zum Spiel
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör