Jugend \ Meisterschaft \ U16
K: Ost U16 männlich (Saison 2017/2018)
Aktuell
Spielplan
Stand: 14.01.18 21:18
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
24.09.17
10:00
1
SV Lohhof - a.K.(H)
VfB Hallbergmoos - a.K.
2:0 (25:7,25:12)
24.09.17
10:00
1
TV Markt Schwaben - a.K.
TSV St. Wolfgang
0:2 (0:25,0:25)
24.09.17
11:00
2
TSV Vaterstetten
TSV Unterhaching
2:0 (25:20,25:19)
24.09.17
11:00
2
SV Lohhof - a.K.(H)
TSV St. Wolfgang
2:0 (25:19,25:16)
24.09.17
12:00
3
VfB Hallbergmoos - a.K.
TSV Grafing II
0:2 (4:25,16:25)
24.09.17
12:00
3
TV Markt Schwaben - a.K.
TSV Unterhaching
0:2 (0:25,0:25)
24.09.17
13:00
4
TSV Grafing II
TSV St. Wolfgang
2:0 (25:9,25:15)
24.09.17
13:00
4
VfB Hallbergmoos - a.K.
TSV Vaterstetten
0:2 (9:25,18:25)
08.10.17
10:00
1
TSV St. Wolfgang
TSV Vaterstetten
0:2 (7:25,15:25)
08.10.17
10:00
1
VfB Hallbergmoos - a.K.(H)
TSV Grafing II
0:2 (2:25,9:25)
08.10.17
11:00
2
SV Lohhof - a.K.
TSV Grafing II
2:1 (24:26,25:14,15:7)
08.10.17
11:00
2
TV Markt Schwaben - a.K.
TSV Vaterstetten
0:2 (16:25,23:25)
08.10.17
12:00
3
TSV St. Wolfgang
TSV Unterhaching
1:2 (25:20,31:33,13:15)
08.10.17
12:00
3
TSV Grafing II
TV Markt Schwaben - a.K.
2:0 (25:19,25:11)
08.10.17
13:00
4
SV Lohhof - a.K.
TSV Vaterstetten
2:0 (25:22,25:12)
08.10.17
13:00
4
VfB Hallbergmoos - a.K.(H)
TSV St. Wolfgang
0:2 (14:25,23:25)
08.10.17
14:00
5
SV Lohhof - a.K.
TSV Unterhaching
2:0 (25:10,25:23)
22.10.17
10:00
1
TV Markt Schwaben - a.K.(H)
TSV Vaterstetten
1:2 (23:25,25:21,13:15)
22.10.17
10:00
1
SV Lohhof - a.K.
TSV St. Wolfgang
2:0 (25:18,25:16)
22.10.17
11:00
2
VfB Hallbergmoos - a.K.
TSV Unterhaching
0:2 (8:25,17:25)
22.10.17
11:00
2
TSV Grafing II
TSV Vaterstetten
2:0 (25:22,25:20)
22.10.17
12:00
3
SV Lohhof - a.K.
TV Markt Schwaben - a.K.(H)
2:1 (25:12,22:25,15:6)
22.10.17
12:00
3
TSV St. Wolfgang
VfB Hallbergmoos - a.K.
2:0 (25:15,25:20)
22.10.17
13:00
4
VfB Hallbergmoos - a.K.
TSV Vaterstetten
0:2 (11:25,14:25)
22.10.17
13:00
4
TSV Unterhaching
TSV Grafing II
0:2 (20:25,22:25)
19.11.17
10:00
1
SV Lohhof - a.K.
TV Markt Schwaben - a.K.
2:0 (25:19,25:19)
19.11.17
10:00
1
TSV Grafing II(H)
TSV St. Wolfgang
2:0 (25:17,25:16)
19.11.17
11:00
2
TSV Unterhaching
TV Markt Schwaben - a.K.
2:0 (25:18,25:18)
19.11.17
11:00
2
TSV Vaterstetten
TSV Grafing II(H)
0:2 (25:27,9:25)
19.11.17
12:00
3
SV Lohhof - a.K.
VfB Hallbergmoos - a.K.
2:0 (25:10,25:12)
19.11.17
12:00
3
TSV St. Wolfgang
TSV Vaterstetten
0:2 (12:25,14:25)
19.11.17
13:00
4
VfB Hallbergmoos - a.K.
TV Markt Schwaben - a.K.
0:2 (16:25,14:25)
19.11.17
13:00
4
TSV Unterhaching
TSV Grafing II(H)
0:2 (23:25,7:25)
19.11.17
14:00
5
SV Lohhof - a.K.
TSV Unterhaching
2:0 (25:20,26:24)
17.12.17
10:00
1
TSV Unterhaching
TSV Vaterstetten
1:2 (16:25,25:20,5:15)
17.12.17
10:00
1
VfB Hallbergmoos - a.K.
TV Markt Schwaben - a.K.
1:2 (25:19,8:25,5:15)
17.12.17
11:00
2
SV Lohhof - a.K.
TSV Grafing II(H)
1:2 (25:14,23:25,11:15)
17.12.17
11:00
2
TSV St. Wolfgang
TV Markt Schwaben - a.K.
0:2 (15:25,13:25)
17.12.17
12:00
3
TSV Unterhaching
TSV St. Wolfgang
2:1 (24:26,25:11,15:7)
17.12.17
12:00
3
SV Lohhof - a.K.
TSV Vaterstetten
2:0 (25:20,25:19)
17.12.17
13:00
4
VfB Hallbergmoos - a.K.
TSV Unterhaching
0:2 (19:25,6:25)
17.12.17
13:00
4
TSV Grafing II(H)
TV Markt Schwaben - a.K.
2:0 (25:14,25:22)
📅 alle Spiele
Bemerkungen
Endstand
( vom 14.01.18)
Die beiden ersten Teams haben sich für die OBB Meisterschaft qualifiziert.
Herzlichen Glückwunsch!
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör