www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
BBL Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2008/2009
Übergeordnet
Deutscher VV
Brandenburgischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BBL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LK M
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK NW
Fr.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Brandenburgliga Männer (Saison 2008/2009)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
20.09.08
1001004
VFH Potsdam
SV Energie Cottbus
3:0 ()
20.09.08
1002001
Elsterwerdaer SV 94
VFH Potsdam
0:3 ()
20.09.08
1002004
Elsterwerdaer SV 94
SV Energie Cottbus
1:3 ()
20.09.08
1009007
TSGL Schöneiche II
VC Fortuna Kyritz
0:3 ()
20.09.08
1009010
TSGL Schöneiche II
WSG Buckow
0:3 ()
20.09.08
1010007
WSG Buckow
VC Fortuna Kyritz
3:1 ()
20.09.08
1011008
WSG Potsdam Waldstadt II
VfB Blau-Weiß Brandenburg
3:0 ()
20.09.08
1011012
WSG Potsdam Waldstadt II
Netzhoppers KWh II
3:0 ()
20.09.08
1012008
Netzhoppers KWh II
VfB Blau-Weiß Brandenburg
1:3 ()
04.10.08
1007004
VC Fortuna Kyritz
SV Energie Cottbus
0:3 ()
04.10.08
1007012
VC Fortuna Kyritz
Netzhoppers KWh II
2:3 ()
04.10.08
1008002
VfB Blau-Weiß Brandenburg
Elsterwerdaer SV 94
1:3 ()
04.10.08
1008009
VfB Blau-Weiß Brandenburg
TSGL Schöneiche II
1:3 ()
04.10.08
1009002
TSGL Schöneiche II
Elsterwerdaer SV 94
3:1 ()
04.10.08
1010001
WSG Buckow
VFH Potsdam
0:3 ()
04.10.08
1010011
WSG Buckow
WSG Potsdam Waldstadt II
2:3 ()
04.10.08
1011001
WSG Potsdam Waldstadt II
VFH Potsdam
2:3 ()
04.10.08
1012004
Netzhoppers KWh II
SV Energie Cottbus
0:3 ()
11.10.08
1002008
Elsterwerdaer SV 94
VfB Blau-Weiß Brandenburg
2:3 ()
11.10.08
1009008
TSGL Schöneiche II
VfB Blau-Weiß Brandenburg
3:2 ()
11.10.08
2009002
TSGL Schöneiche II
Elsterwerdaer SV 94
3:1 ()
18.10.08
1001008
VFH Potsdam
VfB Blau-Weiß Brandenburg
3:0 ()
18.10.08
1002010
Elsterwerdaer SV 94
WSG Buckow
2:3 ()
18.10.08
1004009
SV Energie Cottbus
TSGL Schöneiche II
3:2 ()
18.10.08
1007001
VC Fortuna Kyritz
VFH Potsdam
0:3 ()
18.10.08
1007008
VC Fortuna Kyritz
VfB Blau-Weiß Brandenburg
0:3 ()
18.10.08
1011004
WSG Potsdam Waldstadt II
SV Energie Cottbus
1:3 ()
18.10.08
1011009
WSG Potsdam Waldstadt II
TSGL Schöneiche II
3:0 ()
18.10.08
1012002
Netzhoppers KWh II
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
18.10.08
1012010
Netzhoppers KWh II
WSG Buckow
2:3 ()
08.11.08
1008004
VfB Blau-Weiß Brandenburg
SV Energie Cottbus
0:3 ()
08.11.08
1008010
VfB Blau-Weiß Brandenburg
WSG Buckow
2:3 ()
08.11.08
1009001
TSGL Schöneiche II
VFH Potsdam
0:3 ()
08.11.08
1009012
TSGL Schöneiche II
Netzhoppers KWh II
2:3 ()
08.11.08
1010004
WSG Buckow
SV Energie Cottbus
1:3 ()
08.11.08
1012001
Netzhoppers KWh II
VFH Potsdam
1:3 ()
15.11.08
1002007
Elsterwerdaer SV 94
VC Fortuna Kyritz
2:3 ()
15.11.08
1002011
Elsterwerdaer SV 94
WSG Potsdam Waldstadt II
0:3 ()
15.11.08
1007011
VC Fortuna Kyritz
WSG Potsdam Waldstadt II
0:3 ()
22.11.08
1001002
VFH Potsdam
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
22.11.08
1004002
SV Energie Cottbus
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
22.11.08
2001004
VFH Potsdam
SV Energie Cottbus
3:2 ()
29.11.08
1008011
VfB Blau-Weiß Brandenburg
WSG Potsdam Waldstadt II
0:3 ()
29.11.08
1010009
WSG Buckow
TSGL Schöneiche II
3:2 ()
29.11.08
1012011
Netzhoppers KWh II
WSG Potsdam Waldstadt II
1:3 ()
29.11.08
2012008
Netzhoppers KWh II
VfB Blau-Weiß Brandenburg
2:3 ()
13.12.08
1001010
VFH Potsdam
WSG Buckow
3:0 ()
13.12.08
1004007
SV Energie Cottbus
VC Fortuna Kyritz
3:0 ()
13.12.08
1004012
SV Energie Cottbus
Netzhoppers KWh II
3:1 ()
13.12.08
1011010
WSG Potsdam Waldstadt II
WSG Buckow
3:2 ()
13.12.08
2007012
VC Fortuna Kyritz
Netzhoppers KWh II
2:3 ()
13.12.08
2011001
WSG Potsdam Waldstadt II
VFH Potsdam
3:1 ()
20.12.08
1001007
VFH Potsdam
VC Fortuna Kyritz
3:2 ()
20.12.08
1002012
Elsterwerdaer SV 94
Netzhoppers KWh II
3:2 ()
20.12.08
1004011
SV Energie Cottbus
WSG Potsdam Waldstadt II
1:3 ()
20.12.08
1008007
VfB Blau-Weiß Brandenburg
VC Fortuna Kyritz
3:0 ()
20.12.08
1009011
TSGL Schöneiche II
WSG Potsdam Waldstadt II
1:3 ()
20.12.08
1010012
WSG Buckow
Netzhoppers KWh II
3:1 ()
20.12.08
2001008
VFH Potsdam
VfB Blau-Weiß Brandenburg
3:0 ()
20.12.08
2002010
Elsterwerdaer SV 94
WSG Buckow
1:3 ()
20.12.08
2004009
SV Energie Cottbus
TSGL Schöneiche II
3:0 ()
17.01.09
1001009
VFH Potsdam
TSGL Schöneiche II
3:0 ()
17.01.09
1004008
SV Energie Cottbus
VfB Blau-Weiß Brandenburg
3:0 ()
17.01.09
1004010
SV Energie Cottbus
WSG Buckow
3:1 ()
17.01.09
1007002
VC Fortuna Kyritz
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
17.01.09
1011002
WSG Potsdam Waldstadt II
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
17.01.09
1012009
Netzhoppers KWh II
TSGL Schöneiche II
3:0 ()
17.01.09
2007011
VC Fortuna Kyritz
WSG Potsdam Waldstadt II
1:3 ()
17.01.09
2008010
VfB Blau-Weiß Brandenburg
WSG Buckow
1:3 ()
17.01.09
2012001
Netzhoppers KWh II
VFH Potsdam
0:3 ()
31.01.09
1004001
SV Energie Cottbus
VFH Potsdam
3:1 ()
31.01.09
1007009
VC Fortuna Kyritz
TSGL Schöneiche II
3:1 ()
31.01.09
1007010
VC Fortuna Kyritz
WSG Buckow
3:0 ()
31.01.09
2002001
Elsterwerdaer SV 94
VFH Potsdam
2:3 ()
31.01.09
2004002
SV Energie Cottbus
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
31.01.09
2009010
TSGL Schöneiche II
WSG Buckow
1:3 ()
21.02.09
1001011
VFH Potsdam
WSG Potsdam Waldstadt II
3:2 ()
21.02.09
1002009
Elsterwerdaer SV 94
TSGL Schöneiche II
1:3 ()
21.02.09
1012007
Netzhoppers KWh II
VC Fortuna Kyritz
3:0 ()
21.02.09
2001010
VFH Potsdam
WSG Buckow
3:0 ()
21.02.09
2002008
Elsterwerdaer SV 94
VfB Blau-Weiß Brandenburg
2:3 ()
21.02.09
2004007
SV Energie Cottbus
VC Fortuna Kyritz
3:0 ()
21.02.09
2008009
VfB Blau-Weiß Brandenburg
TSGL Schöneiche II
2:3 ()
21.02.09
2010011
WSG Buckow
WSG Potsdam Waldstadt II
0:3 ()
21.02.09
2012004
Netzhoppers KWh II
SV Energie Cottbus
1:3 ()
28.02.09
1008012
VfB Blau-Weiß Brandenburg
Netzhoppers KWh II
2:3 ()
28.02.09
2008011
VfB Blau-Weiß Brandenburg
WSG Potsdam Waldstadt II
0:3 ()
28.02.09
2011012
WSG Potsdam Waldstadt II
Netzhoppers KWh II
1:3 ()
04.03.09
2007009
VC Fortuna Kyritz
TSGL Schöneiche II
2:3 ()
07.03.09
1008001
VfB Blau-Weiß Brandenburg
VFH Potsdam
1:3 ()
07.03.09
1009004
TSGL Schöneiche II
SV Energie Cottbus
3:1 ()
07.03.09
1010002
WSG Buckow
Elsterwerdaer SV 94
3:1 ()
07.03.09
2007001
VC Fortuna Kyritz
VFH Potsdam
1:3 ()
07.03.09
2008007
VfB Blau-Weiß Brandenburg
VC Fortuna Kyritz
0:3 ()
07.03.09
2009011
TSGL Schöneiche II
WSG Potsdam Waldstadt II
1:3 ()
07.03.09
2010012
WSG Buckow
Netzhoppers KWh II
3:1 ()
07.03.09
2011004
WSG Potsdam Waldstadt II
SV Energie Cottbus
1:3 ()
07.03.09
2012002
Netzhoppers KWh II
Elsterwerdaer SV 94
1:3 ()
13.03.09
2010007
WSG Buckow
VC Fortuna Kyritz
3:2 ()
21.03.09
1001012
VFH Potsdam
Netzhoppers KWh II
2:3 ()
21.03.09
1010008
WSG Buckow
VfB Blau-Weiß Brandenburg
0:3 ()
21.03.09
1011007
WSG Potsdam Waldstadt II
VC Fortuna Kyritz
3:2 ()
21.03.09
2001009
VFH Potsdam
TSGL Schöneiche II
3:0 ()
21.03.09
2002007
Elsterwerdaer SV 94
VC Fortuna Kyritz
0:3 ()
21.03.09
2004008
SV Energie Cottbus
VfB Blau-Weiß Brandenburg
1:3 ()
21.03.09
2009012
TSGL Schöneiche II
Netzhoppers KWh II
2:3 ()
21.03.09
2010004
WSG Buckow
SV Energie Cottbus
0:3 ()
21.03.09
2011002
WSG Potsdam Waldstadt II
Elsterwerdaer SV 94
3:0 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör