www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LL N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2008/2009
Übergeordnet
Deutscher VV
Brandenburgischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BBL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LK M
Fr.
Mä.
LK N
Fr.
Mä.
LK NW
Fr.
LK O
Fr.
Mä.
LK S
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesliga Nord Männer (Saison 2008/2009)
Aktuell
Spielplan
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
13.09.08
1006011
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
Lindower SV Grün-Weiß II
0:3 ()
13.09.08
1010006
SSV Empor 90 Wittenberge
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:2 ()
13.09.08
1010011
SSV Empor 90 Wittenberge
Lindower SV Grün-Weiß II
0:3 ()
13.09.08
1013001
Sportfreunde Brandenburg 94 I
SV Glienicke
3:0 ()
27.09.08
1001010
SV Glienicke
SSV Empor 90 Wittenberge
1:3 ()
27.09.08
1001016
SV Glienicke
VC Angermünde
1:3 ()
27.09.08
1011013
Lindower SV Grün-Weiß II
Sportfreunde Brandenburg 94 I
0:3 ()
27.09.08
1011015
Lindower SV Grün-Weiß II
SV Wusterhausen
1:3 ()
27.09.08
1014006
VSV Havel Oranienburg
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
1:3 ()
27.09.08
1015013
SV Wusterhausen
Sportfreunde Brandenburg 94 I
2:3 ()
27.09.08
1016010
VC Angermünde
SSV Empor 90 Wittenberge
3:1 ()
11.10.08
1006001
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
SV Glienicke
2:3 ()
11.10.08
1010014
SSV Empor 90 Wittenberge
VSV Havel Oranienburg
1:3 ()
11.10.08
1011016
Lindower SV Grün-Weiß II
VC Angermünde
0:3 ()
11.10.08
1013010
Sportfreunde Brandenburg 94 I
SSV Empor 90 Wittenberge
3:0 ()
11.10.08
1013014
Sportfreunde Brandenburg 94 I
VSV Havel Oranienburg
1:3 ()
11.10.08
1015001
SV Wusterhausen
SV Glienicke
3:2 ()
11.10.08
1015006
SV Wusterhausen
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:1 ()
08.11.08
1010015
SSV Empor 90 Wittenberge
SV Wusterhausen
1:3 ()
08.11.08
1013006
Sportfreunde Brandenburg 94 I
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
2:3 ()
08.11.08
1016006
VC Angermünde
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:1 ()
08.11.08
1016013
VC Angermünde
Sportfreunde Brandenburg 94 I
2:3 ()
15.11.08
1014015
VSV Havel Oranienburg
SV Wusterhausen
1:3 ()
15.11.08
1016014
VC Angermünde
VSV Havel Oranienburg
3:1 ()
15.11.08
1016015
VC Angermünde
SV Wusterhausen
0:3 ()
29.11.08
1006010
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
SSV Empor 90 Wittenberge
3:1 ()
29.11.08
1011010
Lindower SV Grün-Weiß II
SSV Empor 90 Wittenberge
3:1 ()
29.11.08
1014016
VSV Havel Oranienburg
VC Angermünde
0:3 ()
29.11.08
1015016
SV Wusterhausen
VC Angermünde
2:3 ()
29.11.08
2006011
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
Lindower SV Grün-Weiß II
1:3 ()
29.11.08
2013001
Sportfreunde Brandenburg 94 I
SV Glienicke
3:0 ()
29.11.08
2014015
VSV Havel Oranienburg
SV Wusterhausen
2:3 ()
06.12.08
1006014
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
VSV Havel Oranienburg
2:3 ()
06.12.08
1010001
SSV Empor 90 Wittenberge
SV Glienicke
2:3 ()
06.12.08
1013011
Sportfreunde Brandenburg 94 I
Lindower SV Grün-Weiß II
3:1 ()
06.12.08
1015011
SV Wusterhausen
Lindower SV Grün-Weiß II
3:1 ()
06.12.08
1016001
VC Angermünde
SV Glienicke
3:1 ()
06.12.08
2015013
SV Wusterhausen
Sportfreunde Brandenburg 94 I
3:1 ()
06.12.08
2016010
VC Angermünde
SSV Empor 90 Wittenberge
1:3 ()
20.12.08
1001006
SV Glienicke
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:1 ()
20.12.08
1001015
SV Glienicke
SV Wusterhausen
0:3 ()
20.12.08
1010013
SSV Empor 90 Wittenberge
Sportfreunde Brandenburg 94 I
1:3 ()
20.12.08
1014013
VSV Havel Oranienburg
Sportfreunde Brandenburg 94 I
0:3 ()
20.12.08
2010014
SSV Empor 90 Wittenberge
VSV Havel Oranienburg
0:3 ()
20.12.08
2011016
Lindower SV Grün-Weiß II
VC Angermünde
2:3 ()
20.12.08
2015006
SV Wusterhausen
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:0 ()
17.01.09
1006016
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
VC Angermünde
1:3 ()
17.01.09
1011001
Lindower SV Grün-Weiß II
SV Glienicke
3:1 ()
17.01.09
1013016
Sportfreunde Brandenburg 94 I
VC Angermünde
2:3 ()
17.01.09
1014001
VSV Havel Oranienburg
SV Glienicke
3:1 ()
17.01.09
1014011
VSV Havel Oranienburg
Lindower SV Grün-Weiß II
3:2 ()
17.01.09
2010015
SSV Empor 90 Wittenberge
SV Wusterhausen
0:3 ()
17.01.09
2013006
Sportfreunde Brandenburg 94 I
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:2 ()
24.01.09
1001013
SV Glienicke
Sportfreunde Brandenburg 94 I
0:3 ()
31.01.09
1011006
Lindower SV Grün-Weiß II
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:0 ()
31.01.09
1015014
SV Wusterhausen
VSV Havel Oranienburg
2:3 ()
31.01.09
2010006
SSV Empor 90 Wittenberge
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
3:0 ()
31.01.09
2011010
Lindower SV Grün-Weiß II
SSV Empor 90 Wittenberge
3:0 ()
31.01.09
2015016
SV Wusterhausen
VC Angermünde
3:1 ()
31.01.09
2016014
VC Angermünde
VSV Havel Oranienburg
3:2 ()
14.02.09
1001011
SV Glienicke
Lindower SV Grün-Weiß II
3:0 ()
14.02.09
1001014
SV Glienicke
VSV Havel Oranienburg
2:3 ()
14.02.09
2014011
VSV Havel Oranienburg
Lindower SV Grün-Weiß II
3:0 ()
21.02.09
1010016
SSV Empor 90 Wittenberge
VC Angermünde
1:3 ()
21.02.09
1013015
Sportfreunde Brandenburg 94 I
SV Wusterhausen
3:0 ()
21.02.09
2001016
SV Glienicke
VC Angermünde
1:3 ()
21.02.09
2006014
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
VSV Havel Oranienburg
3:1 ()
21.02.09
2010001
SSV Empor 90 Wittenberge
SV Glienicke
2:3 ()
21.02.09
2011015
Lindower SV Grün-Weiß II
SV Wusterhausen
3:1 ()
21.02.09
2013011
Sportfreunde Brandenburg 94 I
Lindower SV Grün-Weiß II
3:1 ()
28.02.09
1006015
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
SV Wusterhausen
0:3 ()
28.02.09
1014010
VSV Havel Oranienburg
SSV Empor 90 Wittenberge
3:1 ()
28.02.09
1016011
VC Angermünde
Lindower SV Grün-Weiß II
3:1 ()
28.02.09
2001015
SV Glienicke
SV Wusterhausen
0:3 ()
28.02.09
2006001
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
SV Glienicke
3:1 ()
28.02.09
2013010
Sportfreunde Brandenburg 94 I
SSV Empor 90 Wittenberge
3:0 ()
28.02.09
2014013
VSV Havel Oranienburg
Sportfreunde Brandenburg 94 I
1:3 ()
14.03.09
1006013
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
Sportfreunde Brandenburg 94 I
1:3 ()
14.03.09
1011014
Lindower SV Grün-Weiß II
VSV Havel Oranienburg
3:0 ()
14.03.09
1015010
SV Wusterhausen
SSV Empor 90 Wittenberge
3:0 ()
14.03.09
2001014
SV Glienicke
VSV Havel Oranienburg
3:0 ()
14.03.09
2006016
TSV Blau/Weiß 65 Schwedt
VC Angermünde
2:3 ()
14.03.09
2011001
Lindower SV Grün-Weiß II
SV Glienicke
3:1 ()
14.03.09
2016013
VC Angermünde
Sportfreunde Brandenburg 94 I
2:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör