Meisterschaft
Landesliga Nord Männer (Saison 2017/2018)
Aktuell
Spielplan
Stand: 18.03.18 07:41
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
23.09.17
1
TSGL Schöneiche IV(H)
VV Michendorf
3:0 ()
23.09.17
2
TKC Wriezen II(H)
VV Michendorf
3:1 ()
23.09.17
3
TKC Wriezen II(H)
TSGL Schöneiche IV
3:1 ()
23.09.17
4
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
SV Wusterhausen
3:1 ()
23.09.17
5
SC Potsdam II(H)
SV Wusterhausen
3:1 ()
23.09.17
6
SC Potsdam II(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
2:3 ()
23.09.17
7
SV Lindow Gransee III(H)
USV Potsdam III
0:3 ()
23.09.17
8
TSGL Schöneiche III(H)
USV Potsdam III
1:3 ()
23.09.17
9
TSGL Schöneiche III(H)
SV Lindow Gransee III
3:0 ()
07.10.17
10
TSGL Schöneiche III(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
1:3 ()
07.10.17
11
VV Michendorf (H)
VC Teltow/Kleinmachnow
1:3 ()
07.10.17
12
VV Michendorf (H)
TSGL Schöneiche III
0:3 ()
07.10.17
13
TKC Wriezen II(H)
SV Lindow Gransee III
3:0 ()
07.10.17
14
SV Wusterhausen (H)
SV Lindow Gransee III
3:1 ()
07.10.17
15
SV Wusterhausen (H)
TKC Wriezen II
1:3 ()
07.10.17
16
SC Potsdam II(H)
USV Potsdam III
0:3 ()
07.10.17
17
TSGL Schöneiche IV(H)
USV Potsdam III
1:3 ()
07.10.17
18
TSGL Schöneiche IV(H)
SC Potsdam II
0:3 ()
21.10.17
22
SV Wusterhausen (H)
TSGL Schöneiche IV
2:3 ()
21.10.17
23
TSGL Schöneiche III(H)
TSGL Schöneiche IV
0:3 ()
21.10.17
24
TSGL Schöneiche III(H)
SV Wusterhausen
3:0 ()
21.10.17
25
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
USV Potsdam III
0:3 ()
21.10.17
26
TKC Wriezen II(H)
USV Potsdam III
3:1 ()
21.10.17
27
TKC Wriezen II(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:1 ()
21.10.17
55
VV Michendorf (H)
SV Lindow Gransee III
3:2 ()
21.10.17
56
SC Potsdam II(H)
SV Lindow Gransee III
3:0 ()
21.10.17
57
SC Potsdam II(H)
VV Michendorf
3:1 ()
18.11.17
28
VV Michendorf (H)
SV Wusterhausen
3:1 ()
18.11.17
29
USV Potsdam III(H)
SV Wusterhausen
3:1 ()
18.11.17
30
USV Potsdam III(H)
VV Michendorf
3:1 ()
18.11.17
31
TKC Wriezen II(H)
TSGL Schöneiche III
2:3 ()
18.11.17
32
SC Potsdam II(H)
TSGL Schöneiche III
0:3 ()
18.11.17
33
SC Potsdam II(H)
TKC Wriezen II
2:3 ()
18.11.17
34
SV Lindow Gransee III(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:0 ()
18.11.17
35
TSGL Schöneiche IV(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:2 ()
18.11.17
36
TSGL Schöneiche IV(H)
SV Lindow Gransee III
3:0 ()
02.12.17
37
TKC Wriezen II(H)
TSGL Schöneiche IV
1:3 ()
02.12.17
38
VV Michendorf (H)
TSGL Schöneiche IV
1:3 ()
02.12.17
39
VV Michendorf (H)
TKC Wriezen II
1:3 ()
02.12.17
40
SV Wusterhausen (H)
SC Potsdam II
0:3 ()
02.12.17
41
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
SC Potsdam II
3:0 ()
02.12.17
42
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
SV Wusterhausen
0:3 ()
02.12.17
43
USV Potsdam III(H)
TSGL Schöneiche III
0:3 ()
02.12.17
44
SV Lindow Gransee III(H)
TSGL Schöneiche III
2:3 ()
02.12.17
45
SV Lindow Gransee III(H)
USV Potsdam III
2:3 ()
16.12.17
46
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
VV Michendorf
3:0 ()
16.12.17
47
TSGL Schöneiche III(H)
VV Michendorf
3:0 ()
16.12.17
48
TSGL Schöneiche III(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:1 ()
16.12.17
49
SV Lindow Gransee III(H)
SV Wusterhausen
0:3 ()
16.12.17
50
TKC Wriezen II(H)
SV Wusterhausen
2:3 ()
16.12.17
51
TKC Wriezen II(H)
SV Lindow Gransee III
3:1 ()
16.12.17
52
TSGL Schöneiche IV(H)
SC Potsdam II
3:2 ()
16.12.17
53
USV Potsdam III(H)
SC Potsdam II
3:2 ()
16.12.17
54
USV Potsdam III(H)
TSGL Schöneiche IV
0:3 ()
13.01.18
19
SC Potsdam II(H)
VV Michendorf
3:0 ()
13.01.18
20
SV Lindow Gransee III(H)
VV Michendorf
1:3 ()
13.01.18
21
SV Lindow Gransee III(H)
SC Potsdam II
0:3 ()
13.01.18
58
TSGL Schöneiche IV(H)
TSGL Schöneiche III
0:3 ()
13.01.18
59
SV Wusterhausen (H)
TSGL Schöneiche III
0:3 ()
13.01.18
60
SV Wusterhausen (H)
TSGL Schöneiche IV
1:3 ()
13.01.18
61
USV Potsdam III(H)
TKC Wriezen II
0:3 ()
13.01.18
62
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
TKC Wriezen II
1:3 ()
13.01.18
63
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
USV Potsdam III
1:3 ()
20.01.18
64
SV Wusterhausen (H)
USV Potsdam III
1:3 ()
20.01.18
65
VV Michendorf (H)
USV Potsdam III
3:2 ()
20.01.18
66
VV Michendorf (H)
SV Wusterhausen
0:3 ()
20.01.18
67
TSGL Schöneiche III(H)
SC Potsdam II
3:0 ()
20.01.18
68
TKC Wriezen II(H)
SC Potsdam II
3:1 ()
20.01.18
69
TKC Wriezen II(H)
TSGL Schöneiche III
2:3 ()
27.01.18
70
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
TSGL Schöneiche IV
2:3 ()
27.01.18
71
SV Lindow Gransee III(H)
TSGL Schöneiche IV
3:1 ()
27.01.18
72
SV Lindow Gransee III(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
1:3 ()
10.02.18
76
SC Potsdam II(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
0:3 ()
10.02.18
77
SV Wusterhausen (H)
VC Teltow/Kleinmachnow
0:3 ()
10.02.18
78
SV Wusterhausen (H)
SC Potsdam II
3:0 ()
17.02.18
73
VV Michendorf (H)
TKC Wriezen II
0:3 ()
17.02.18
74
TSGL Schöneiche IV(H)
TKC Wriezen II
3:1 ()
17.02.18
75
TSGL Schöneiche IV(H)
VV Michendorf
3:0 ()
17.02.18
79
TSGL Schöneiche III(H)
SV Lindow Gransee III
3:0 ()
17.02.18
80
USV Potsdam III(H)
SV Lindow Gransee III
0:3 ()
17.02.18
81
USV Potsdam III(H)
TSGL Schöneiche III
1:3 ()
24.02.18
82
VV Michendorf (H)
TSGL Schöneiche III
0:3 ()
24.02.18
83
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
TSGL Schöneiche III
1:3 ()
24.02.18
84
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
VV Michendorf
3:0 ()
24.02.18
85
SV Wusterhausen (H)
TKC Wriezen II
3:0 ()
24.02.18
86
SV Lindow Gransee III(H)
TKC Wriezen II
1:3 ()
24.02.18
87
SV Lindow Gransee III(H)
SV Wusterhausen
0:3 ()
24.02.18
88
USV Potsdam III(H)
TSGL Schöneiche IV
3:2 ()
24.02.18
89
SC Potsdam II(H)
TSGL Schöneiche IV
3:1 ()
24.02.18
90
SC Potsdam II(H)
USV Potsdam III
3:2 ()
03.03.18
91
SV Lindow Gransee III(H)
SC Potsdam II
0:3 ()
03.03.18
92
VV Michendorf (H)
SC Potsdam II
1:3 ()
03.03.18
93
VV Michendorf (H)
SV Lindow Gransee III
3:1 ()
03.03.18
94
TKC Wriezen II(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:2 ()
03.03.18
95
USV Potsdam III(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:2 ()
03.03.18
96
USV Potsdam III(H)
TKC Wriezen II
3:2 ()
03.03.18
97
TSGL Schöneiche III(H)
SV Wusterhausen
3:2 ()
03.03.18
98
TSGL Schöneiche IV(H)
SV Wusterhausen
2:3 ()
03.03.18
99
TSGL Schöneiche IV(H)
TSGL Schöneiche III
1:3 ()
17.03.18
100
USV Potsdam III(H)
VV Michendorf
2:3 ()
17.03.18
101
SV Wusterhausen (H)
VV Michendorf
3:1 ()
17.03.18
102
SV Wusterhausen (H)
USV Potsdam III
2:3 ()
17.03.18
103
SC Potsdam II(H)
TKC Wriezen II
0:3 ()
17.03.18
104
TSGL Schöneiche III(H)
TKC Wriezen II
3:0 ()
17.03.18
105
TSGL Schöneiche III(H)
SC Potsdam II
3:0 ()
17.03.18
106
TSGL Schöneiche IV(H)
SV Lindow Gransee III
3:2 ()
17.03.18
107
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
SV Lindow Gransee III
3:2 ()
17.03.18
108
VC Teltow/Kleinmachnow (H)
TSGL Schöneiche IV
1:3 ()
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör