E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
 
 
 

Meisterschaft

Landesliga Nord Frauen (Saison 2020/2021)

Spielplan
DatumZeitNr.Team ATeam BErgebnis
31.10.2011:001SC Potsdam IIISV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:002VC Fortuna Kyritz(H)SV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:003VC Fortuna Kyritz(H)SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:004SC Potsdam IVVC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:005Werderaner VV 1990(H)VC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:006Werderaner VV 1990(H)SC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:007SG Einheit Zepernick IIIVC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:008VSV Havel Oranienburg II(H)VC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
31.10.2011:009VSV Havel Oranienburg II(H)SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
07.11.2010SC Potsdam III(H)SFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
07.11.2011SC Potsdam III(H)SV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
07.11.2012SV Motor HennigsdorfVC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0013VC BW Brandenburg IIVC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0014SG Einheit Zepernick III(H)VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0015SG Einheit Zepernick III(H)VC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0016VSV Havel Oranienburg IISV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0017SC Potsdam IV(H)SV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0018SC Potsdam IV(H)VSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0019VC BW Brandenburg IIISFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0020Werderaner VV 1990(H)SFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
14.11.2011:0021Werderaner VV 1990(H)VC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
28.11.2011:0022SV Motor Hennigsdorf(H)VSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
28.11.2011:0023SC Potsdam IIIVC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
28.11.2011:0024SC Potsdam IVSV Motor Hennigsdorf(H)unbestimmt verschoben📅
12.12.2010:0028VC BW Brandenburg II(H)VSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
12.12.2010:0029VSV Havel Oranienburg IISFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
12.12.2010:0030VC BW Brandenburg II(H)SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
12.12.2011:0025SG Einheit Zepernick IIIVC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
12.12.2011:0026SC Potsdam IV(H)VC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
12.12.2011:0027SC Potsdam IV(H)SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0031VC Fortuna KyritzSC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0032SFB 94 II/Nauen(H)SC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0033SFB 94 II/Nauen(H)VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0034VC BW Brandenburg IIVSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0035SC Potsdam III(H)VSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0036SC Potsdam III(H)VC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0037Werderaner VV 1990SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0038SV Motor Hennigsdorf(H)SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
19.12.2011:0039SV Motor Hennigsdorf(H)Werderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
09.01.2111:0040VC Fortuna Kyritz(H)Werderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
09.01.2111:0041Werderaner VV 1990SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
09.01.2111:0042SFB 94 II/NauenVC Fortuna Kyritz(H)unbestimmt verschoben📅
16.01.2143SC Potsdam IIISC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
16.01.2144VC BW Brandenburg III(H)SC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
16.01.2145VC BW Brandenburg III(H)SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
16.01.2146Werderaner VV 1990VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
16.01.2147VSV Havel Oranienburg II(H)VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
16.01.2148VSV Havel Oranienburg II(H)Werderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
16.01.2149VC BW Brandenburg IISFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
16.01.2150SV Motor Hennigsdorf(H)SFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
16.01.2151SV Motor Hennigsdorf(H)VC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
30.01.2152SFB 94 II/Nauen(H)SC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
30.01.2153SFB 94 II/Nauen(H)VC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
30.01.2154VC BW Brandenburg IIVC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
30.01.2161SFB 94 II/NauenSG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
30.01.2162SC Potsdam III(H)SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
30.01.2163SC Potsdam III(H)SFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
30.01.2164VC Fortuna KyritzVC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
30.01.2165SV Motor Hennigsdorf(H)VC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
30.01.2166SV Motor Hennigsdorf(H)VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
30.01.2167SC Potsdam IVWerderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
30.01.2168VC BW Brandenburg II(H)Werderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
30.01.2169VC BW Brandenburg II(H)SC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
13.02.2155VC BW Brandenburg III(H)Werderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
13.02.2156SFB 94 II/NauenWerderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
13.02.2157VC BW Brandenburg IIVC BW Brandenburg III(H)unbestimmt verschoben📅
13.02.2158SG Einheit Zepernick III(H)SC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
13.02.2159SG Einheit Zepernick III(H)SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
13.02.2160VSV Havel Oranienburg IISC Potsdam IVunbestimmt verschoben📅
13.03.2110:0073VSV Havel Oranienburg IIVC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
13.03.2110:0074VC BW Brandenburg III(H)VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
13.03.2110:0075VC BW Brandenburg III(H)VSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
13.03.2170SV Motor HennigsdorfSG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
13.03.2171Werderaner VV 1990(H)SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
13.03.2172Werderaner VV 1990(H)SV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
20.03.2176VC Fortuna KyritzSC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
20.03.2177SC Potsdam IV(H)SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
20.03.2178SC Potsdam IV(H)VC Fortuna Kyritzunbestimmt verschoben📅
20.03.2179SFB 94 II/NauenVSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
20.03.2180SG Einheit Zepernick III(H)VSV Havel Oranienburg IIunbestimmt verschoben📅
20.03.2181SG Einheit Zepernick III(H)SFB 94 II/Nauenunbestimmt verschoben📅
27.03.2182VC BW Brandenburg IIISV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
27.03.2183SFB 94 II/Nauen(H)SV Motor Hennigsdorfunbestimmt verschoben📅
27.03.2184SFB 94 II/Nauen(H)VC BW Brandenburg IIIunbestimmt verschoben📅
27.03.2185SG Einheit Zepernick IIIVC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
27.03.2186VC Fortuna Kyritz(H)VC BW Brandenburg IIunbestimmt verschoben📅
27.03.2188Werderaner VV 1990SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
27.03.2189VSV Havel Oranienburg II(H)SC Potsdam IIIunbestimmt verschoben📅
27.03.2190VSV Havel Oranienburg II(H)Werderaner VV 1990unbestimmt verschoben📅
27.03.2197VC Fortuna Kyritz(H)SG Einheit Zepernick IIIunbestimmt verschoben📅
📅 alle Spiele



&

&