www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
Brandenburgliga Fr.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2020/2021
Übergeordnet
Deutscher VV
Brandenburgischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
Brandenburgliga
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LKl N
Fr.
Mä.
LKl S
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Brandenburgliga Frauen (Saison 2020/2021)
Aktuell
Spielplan
Stand: 14.03.21 13:30
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
04.10.20
11:00
1
VC Teltow/Kleinmachnow
USV Potsdam II
1:3 (25:21,15:25,20:25,21:25)
04.10.20
11:00
2
VSV Grün-Weiß 78 Erkner(H)
USV Potsdam II
3:1 (25:18,26:24,23:25,25:15)
04.10.20
11:00
3
VSV Grün-Weiß 78 Erkner(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
3:2 (23:25,23:25,25:21,25:21,15:11)
04.10.20
11:00
13
Saarower VSV
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
04.10.20
11:00
14
SV Energie Cottbus(H)
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
04.10.20
11:00
15
SV Energie Cottbus(H)
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
4
1. VC Wildau
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
5
SG Einheit Zepernick II(H)
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
6
SG Einheit Zepernick II(H)
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
7
SV Energie Cottbus
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
8
VC Teltow/Kleinmachnow(H)
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
9
VC Teltow/Kleinmachnow(H)
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
10
USV Potsdam II
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
11
Saarower VSV(H)
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
31.10.20
11:00
12
Saarower VSV(H)
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
16
Saarower VSV
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
17
VSV Grün-Weiß 78 Erkner(H)
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
18
VSV Grün-Weiß 78 Erkner(H)
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
19
SV electronic Hohen Neuendorf
VC Teltow/Kleinmachnow
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
20
SG Einheit Zepernick II(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
21
SG Einheit Zepernick II(H)
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
22
SV Energie Cottbus
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
23
USV Potsdam II(H)
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
21.11.20
11:00
24
USV Potsdam II(H)
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
11:00
28
Cottbuser Volleyballverein
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
11:00
29
SV electronic Hohen Neuendorf(H)
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
11:00
30
SV electronic Hohen Neuendorf(H)
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
25
USV Potsdam II
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
26
VC Teltow/Kleinmachnow(H)
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
27
VC Teltow/Kleinmachnow(H)
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
52
SG Einheit Zepernick II
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
53
Saarower VSV(H)
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
12.12.20
54
Saarower VSV(H)
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
20.12.20
11:00
31
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
20.12.20
11:00
32
1. VC Wildau(H)
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
20.12.20
11:00
33
1. VC Wildau(H)
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
10:00
40
USV Potsdam II
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
10:00
41
SG Einheit Zepernick II(H)
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
10:00
42
SG Einheit Zepernick II(H)
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
11:00
34
SV Energie Cottbus
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
11:00
35
VSV Grün-Weiß 78 Erkner(H)
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
11:00
36
VSV Grün-Weiß 78 Erkner(H)
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
11:00
37
VC Teltow/Kleinmachnow
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
11:00
38
Saarower VSV(H)
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
09.01.21
11:00
39
Saarower VSV(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
43
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
44
Cottbuser Volleyballverein(H)
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
45
Cottbuser Volleyballverein(H)
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
46
1. VC Wildau
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
47
SV Energie Cottbus(H)
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
48
SV Energie Cottbus(H)
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
49
VC Teltow/Kleinmachnow
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
50
SV electronic Hohen Neuendorf(H)
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
30.01.21
51
SV electronic Hohen Neuendorf(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
unbestimmt verschoben
📅
20.02.21
55
SV electronic Hohen Neuendorf
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
20.02.21
56
1. VC Wildau(H)
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
20.02.21
57
1. VC Wildau(H)
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
27.02.21
60
USV Potsdam II(H)
Cottbuser Volleyballverein
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
61
Saarower VSV
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
62
SV electronic Hohen Neuendorf(H)
USV Potsdam II
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
63
SV electronic Hohen Neuendorf(H)
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
64
VC Teltow/Kleinmachnow
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
65
Cottbuser Volleyballverein(H)
SV Energie Cottbus
unbestimmt verschoben
📅
13.03.21
66
Cottbuser Volleyballverein(H)
VC Teltow/Kleinmachnow
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
58
Cottbuser Volleyballverein
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
59
USV Potsdam II(H)
SG Einheit Zepernick II
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
67
SV electronic Hohen Neuendorf
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
68
SV Energie Cottbus(H)
VSV Grün-Weiß 78 Erkner
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
69
SV Energie Cottbus(H)
SV electronic Hohen Neuendorf
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
70
1. VC Wildau
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
71
VC Teltow/Kleinmachnow(H)
Saarower VSV
unbestimmt verschoben
📅
27.03.21
72
VC Teltow/Kleinmachnow(H)
1. VC Wildau
unbestimmt verschoben
📅
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör