www.volley.de
Volley Shop
Impressum
Datenschutzerklärung
Registrieren
MyVolley
E-Mail:
Passwort:
angemeldet bleiben
Hallenvolleyball
Beach-Volleyball
Community
News
Service
>> Hallenvolleyball
>> Ergebnisdienst
Zuletzt angesehen
☆
LKl N Mä.
Hallenvolleyball
Ergebnisdienst
Mannschaftssuche
Historie
Saison 2022/2023
Übergeordnet
Deutscher VV
Brandenburgischer VV
Erw.
Jug.
Sen.
BFS
BSV
Meisterschaft
BBL
Fr.
Mä.
LL N
Fr.
Mä.
LL S
Fr.
Mä.
LKl N
Fr.
Mä.
LKl S
Fr.
Mä.
Volley Mobil App
Volley.de-Ergebnisdienst für Ihr Smartphone
Informationen zur App
Meisterschaft
Landesklasse Nord Männer (Saison 2022/2023)
Aktuell
Spielplan
Prognose
Stand: 19.03.23 20:20
Druckansicht
Einbetten
Spielplan
Datum
Zeit
Nr.
Team A
Team B
Ergebnis
17.09.22
11:00
1
Belziger SG Einheit
VC Fortuna Kyritz
2:3 (22:25,28:26,20:25,25:22,14:16)
17.09.22
11:00
2
VSV Havel Oranienburg(H)
VC Fortuna Kyritz
1:3 (25:21,22:25,19:25,15:25)
17.09.22
11:00
3
VSV Havel Oranienburg(H)
Belziger SG Einheit
0:3 (22:25,22:25,20:25)
24.09.22
11:00
7
Potsdamer VC 91 II
SV Empor Brandenburg II
1:3 (20:25,32:30,22:25,19:25)
24.09.22
11:00
8
Werderaner VV 1990 II(H)
SV Empor Brandenburg II
0:3 (13:25,14:25,19:25)
24.09.22
11:00
9
Werderaner VV 1990 II(H)
Potsdamer VC 91 II
1:3 (25:23,25:27,18:25,17:25)
01.10.22
11:00
4
SV Motor Hennigsdorf
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (12:25,16:25,13:25)
01.10.22
11:00
5
SC Potsdam V(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (13:25,9:25,12:25)
01.10.22
11:00
6
SC Potsdam V(H)
SV Motor Hennigsdorf
1:3 (22:25,18:25,29:27,16:25)
08.10.22
11:00
10
Potsdamer VC 91 II
SV Empor Brandenburg II
1:3 (10:25,25:21,22:25,15:25)
08.10.22
11:00
11
SV Motor Hennigsdorf(H)
SV Empor Brandenburg II
0:3 (18:25,17:25,21:25)
08.10.22
11:00
12
SV Motor Hennigsdorf(H)
Potsdamer VC 91 II
1:3 (23:25,9:25,25:18,19:25)
08.10.22
11:00
13
Belziger SG Einheit(H)
VC Schlafmützen 13
3:0 (25:15,25:19,25:13)
08.10.22
11:00
14
Belziger SG Einheit(H)
VC Fortuna Kyritz
3:2 (25:23,25:23,14:25,16:25,20:18)
08.10.22
11:00
15
VC Fortuna Kyritz
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:1 (22:25,25:18,25:18,29:27)
15.10.22
11:00
16
VC Blau-Weiß Brandenburg
VSV Havel Oranienburg
3:1 (25:21,25:23,24:26,25:17)
15.10.22
11:00
17
Potsdamer VC 91 II(H)
VSV Havel Oranienburg
3:2 (25:23,21:25,25:22,23:25,15:10)
15.10.22
11:00
18
Potsdamer VC 91 II(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:1 (16:25,25:21,25:19,25:22)
15.10.22
11:00
19
Werderaner VV 1990 II
VC Fortuna Kyritz
0:3 (18:25,14:25,25:27)
15.10.22
11:00
20
SV Motor Hennigsdorf(H)
VC Fortuna Kyritz
1:3 (25:19,18:25,14:25,16:25)
15.10.22
11:00
21
SV Motor Hennigsdorf(H)
Werderaner VV 1990 II
3:0 (25:20,25:17,25:16)
15.10.22
11:00
22
SV Empor Brandenburg II
VC Schlafmützen 13
3:0 (25:21,25:14,25:9)
15.10.22
11:00
23
SC Potsdam V(H)
VC Schlafmützen 13
3:1 (25:18,20:25,25:13,25:10)
15.10.22
11:00
24
SC Potsdam V(H)
SV Empor Brandenburg II
0:3 (23:25,19:25,19:25)
12.11.22
10:00
54
SV Empor Brandenburg II(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
3:1 (25:16,23:25,26:24,25:22)
12.11.22
10:01
26
SV Empor Brandenburg II(H)
Belziger SG Einheit
3:0 (25:16,26:24,25:22)
12.11.22
11:00
25
VC Fortuna Kyritz(H)
Werderaner VV 1990 II
3:0 (25:8,25:18,25:11)
12.11.22
11:00
27
VC Fortuna Kyritz(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:1 (25:16,22:25,25:17,25:14)
19.11.22
10:00
28
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
Werderaner VV 1990 II
3:0 (28:26,25:21,25:14)
19.11.22
10:00
29
Werderaner VV 1990 II
VC Schlafmützen 13
1:3 (23:25,22:25,25:16,23:25)
19.11.22
10:00
30
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
Belziger SG Einheit
3:2 (22:25,22:25,25:11,25:20,15:11)
19.11.22
11:00
64
VSV Havel Oranienburg
SV Empor Brandenburg II
1:3 (25:18,22:25,16:25,16:25)
19.11.22
11:00
65
VC Fortuna Kyritz(H)
SV Empor Brandenburg II
3:0 (25:22,25:11,25:16)
19.11.22
11:00
66
VC Fortuna Kyritz(H)
VSV Havel Oranienburg
3:0 (25:21,25:21,25:19)
02.12.22
19:00
57
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SV Empor Brandenburg II
0:3 (15:25,20:25,21:25)
03.12.22
11:00
31
VC Schlafmützen 13
SV Motor Hennigsdorf
0:3 (19:25,19:25,18:25)
03.12.22
11:00
32
VSV Havel Oranienburg(H)
SV Motor Hennigsdorf
0:3 (21:25,12:25,21:25)
03.12.22
11:00
33
VSV Havel Oranienburg(H)
VC Schlafmützen 13
3:0 (25:17,25:19,25:18)
03.12.22
11:00
37
SC Potsdam V
Potsdamer VC 91 II
3:0 (25:18,25:20,25:21)
03.12.22
11:00
38
VC Fortuna Kyritz(H)
Potsdamer VC 91 II
2:3 (20:25,23:25,25:19,25:18,15:17)
03.12.22
11:00
39
VC Fortuna Kyritz(H)
SC Potsdam V
3:0 (25:12,25:18,25:15)
10.12.22
11:00
34
VC Blau-Weiß Brandenburg
Werderaner VV 1990 II
3:0 (25:22,25:11,25:21)
10.12.22
11:00
35
Belziger SG Einheit(H)
Werderaner VV 1990 II
3:2 (25:19,22:25,23:25,25:23,15:7)
10.12.22
11:00
36
Belziger SG Einheit(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (21:25,19:25,13:25)
17.12.22
11:00
40
VSV Havel Oranienburg(H)
SC Potsdam V
3:0 (25:0,25:0,25:0)
17.12.22
11:00
41
SC Potsdam V
Belziger SG Einheit
0:3 (0:25,0:25,0:25)
17.12.22
11:00
42
VC Schlafmützen 13
VSV Havel Oranienburg(H)
0:3 (23:25,20:25,14:25)
07.01.23
11:00
43
Belziger SG Einheit
SV Motor Hennigsdorf
3:2 (24:26,25:18,18:25,25:9,15:8)
07.01.23
11:00
44
SV Empor Brandenburg II(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:0 (25:22,25:16,25:20)
07.01.23
11:00
45
SV Empor Brandenburg II(H)
Belziger SG Einheit
3:0 (25:17,25:18,25:22)
14.01.23
11:00
52
VC Schlafmützen 13(H)
SV Motor Hennigsdorf
1:3 (21:25,13:25,25:17,17:25)
14.01.23
11:00
53
VC Schlafmützen 13(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
1:3 (19:25,25:21,16:25,19:25)
21.01.23
10:00
49
VC Fortuna Kyritz
VC Schlafmützen 13
3:0 (25:16,26:24,25:15)
21.01.23
10:00
50
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
VC Schlafmützen 13
3:0 (25:20,25:20,25:17)
21.01.23
10:00
51
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
VC Fortuna Kyritz
3:0 (25:13,26:24,25:16)
21.01.23
11:00
88
SC Potsdam V
Belziger SG Einheit
3:1 (22:25,27:25,25:23,25:18)
21.01.23
11:00
89
Werderaner VV 1990 II(H)
Belziger SG Einheit
0:3 (17:25,17:25,4:25)
21.01.23
11:00
90
Werderaner VV 1990 II(H)
SC Potsdam V
0:3 (19:25,20:25,18:25)
28.01.23
11:00
55
SV Empor Brandenburg II(H)
SC Potsdam V
3:0 (25:12,25:18,25:18)
28.01.23
11:00
56
VC Schlafmützen 13
SC Potsdam V
1:3 (17:25,25:23,22:25,17:25)
28.01.23
11:00
58
Potsdamer VC 91 II(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:0 (25:21,25:19,25:16)
28.01.23
11:00
59
Potsdamer VC 91 II(H)
Belziger SG Einheit
3:1 (25:8,24:26,25:11,25:20)
28.01.23
11:00
60
Werderaner VV 1990 II
SV Motor Hennigsdorf
1:3 (25:22,22:25,18:25,18:25)
11.02.23
10:00
67
SV Motor Hennigsdorf
SC Potsdam V
0:3 (25:27,19:25,21:25)
11.02.23
10:00
68
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SC Potsdam V
3:1 (25:15,20:25,25:19,25:16)
11.02.23
10:00
69
VC Blau-Weiß Brandenburg(H)
SV Motor Hennigsdorf
3:1 (22:25,25:17,25:23,25:20)
18.02.23
11:00
46
SC Potsdam V
VSV Havel Oranienburg
1:3 (13:25,25:20,10:25,19:25)
18.02.23
11:00
47
Werderaner VV 1990 II(H)
VSV Havel Oranienburg
1:3 (26:28,25:13,16:25,21:25)
18.02.23
11:00
48
Werderaner VV 1990 II(H)
SC Potsdam V
3:0 (25:20,29:27,25:16)
18.02.23
11:00
61
VC Schlafmützen 13
Potsdamer VC 91 II
2:3 (22:25,17:25,25:15,25:19,9:15)
18.02.23
11:00
62
Belziger SG Einheit(H)
Potsdamer VC 91 II
3:0 (25:19,25:20,25:21)
18.02.23
11:00
63
Belziger SG Einheit(H)
VC Schlafmützen 13
3:0 (25:23,25:14,25:10)
25.02.23
11:00
70
VC Fortuna Kyritz
Potsdamer VC 91 II
3:0 (25:18,25:21,25:14)
25.02.23
11:00
71
SC Potsdam V(H)
Potsdamer VC 91 II
1:3 (21:25,14:25,25:20,20:25)
25.02.23
11:00
72
SC Potsdam V(H)
VC Fortuna Kyritz
0:3 (12:25,11:25,18:25)
26.02.23
11:00
73
Werderaner VV 1990 II
VSV Havel Oranienburg
0:3 (20:25,21:25,22:25)
26.02.23
11:00
74
SV Empor Brandenburg II(H)
VSV Havel Oranienburg
0:3 (23:25,24:26,22:25)
26.02.23
11:00
75
SV Empor Brandenburg II(H)
Werderaner VV 1990 II
3:0 (25:15,26:24,25:15)
04.03.23
11:00
76
VSV Havel Oranienburg
Belziger SG Einheit
0:3 (25:27,18:25,15:25)
04.03.23
11:00
77
SV Motor Hennigsdorf(H)
Belziger SG Einheit
3:2 (13:25,25:17,25:15,24:26,15:11)
04.03.23
11:00
78
SV Motor Hennigsdorf(H)
VSV Havel Oranienburg
3:2 (25:18,25:23,12:25,21:25,16:14)
04.03.23
11:00
79
VC Schlafmützen 13
Werderaner VV 1990 II
1:3 (19:25,12:25,25:20,23:25)
04.03.23
11:00
80
Potsdamer VC 91 II(H)
Werderaner VV 1990 II
3:0 (25:17,25:14,25:16)
04.03.23
11:00
81
Potsdamer VC 91 II(H)
VC Schlafmützen 13
3:1 (25:15,25:15,21:25,25:19)
18.03.23
11:00
82
SV Empor Brandenburg II
VC Fortuna Kyritz
3:2 (21:25,30:28,12:25,25:11,18:16)
18.03.23
11:00
83
VC Schlafmützen 13(H)
VC Fortuna Kyritz
0:3 (0:25,0:25,0:25)
18.03.23
11:00
84
VC Schlafmützen 13(H)
SV Empor Brandenburg II
0:3 (0:25,0:25,0:25)
18.03.23
11:00
85
Potsdamer VC 91 II
VC Blau-Weiß Brandenburg
0:3 (22:25,21:25,10:25)
18.03.23
11:00
86
VSV Havel Oranienburg(H)
VC Blau-Weiß Brandenburg
1:3 (22:25,25:22,21:25,19:25)
18.03.23
11:00
87
VSV Havel Oranienburg(H)
Potsdamer VC 91 II
3:2 (25:6,22:25,24:26,25:16,15:9)
📅 alle Spiele
Ergebnisdienst
&
Service
&
Artikel & Zubehör